O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Marc Duvallier neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Marc Duvallier: o que um ano de visitas revela
Celestial Choreography in Crimson and Ochre é a obra mais visualizada: 600 visitas em um ano, 8% de toda a atenção dedicada a Marc Duvallier. É seguido por Solitude in Ochre: The Silent Horizon e Celestial Orbit of the Eternal Muse. A página do artista recebeu 1.100 visitas e as obras 6.700: 7.800 no total. A atenção aumentou 50% de Set 2026 para Out 2026. Jul 2026 foi o mês mais movimentado, com 3.800 visitas. Os visitantes assistem em computadores (83%), telemóveis (15%) e tablets (1%). Eles favorecem Suave (Contraste): 34% das visitas contra 18% do catálogo.
As 10 obras mais visualizadas de Marc Duvallier
Cada classificação reflete as visitas recebidas na OriginalUniqueArt.com nos últimos doze meses; a classificação 1 é a obra mais visitada de Marc Duvallier.
-
1
Celestial Choreography in Crimson and Ochre, 2026
600 visitas · 7,9%
-
2
Solitude in Ochre: The Silent Horizon, 2026
400 visitas · 5,3%
-
3
Celestial Orbit of the Eternal Muse, 2026
400 visitas · 5,3%
-
4
The Eternal Vow in Verdant Light: A Singular Pastoral Study, 2026
300 visitas · 3,9%
-
5
Vigil of the Luminous Shadow, 2026
200 visitas · 2,6%
-
6
Gilded Solitude: An Autumnal Mosaic in Silver and Ochre, 2026
200 visitas · 2,6%
-
7
The Sovereign of Silence: A Study in Crimson and Shadow, 2026
200 visitas · 2,6%
-
8
Resonance in Shadow: A Baroque Soliloquy, 2026
200 visitas · 2,6%
-
9
Echoes of the Amber Twilight: A Solitary Legacy, 2026
200 visitas · 2,6%
-
10
The Solitary Zenith: An Infinite Chrysalis, 2026
200 visitas · 2,6%
Quando as pessoas visitam a página de Marc Duvallier?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Os dados em uma tabela
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 400 |
| Jul 2026 | 200 | 3.600 |
| Ago 2026 | 200 | 900 |
| Set 2026 | 300 | 700 |
| Out 2026 | 400 | 1.100 |
Quando as obras de Marc Duvallier estão abertas?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
O que os visitantes escolhem entre as obras de Marc Duvallier?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Os dados em uma tabela
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 10,0% | 19,7% |
| Sombra Suave | 40,0% | 47,4% |
| Luminosidade suave | 22,0% | 21,1% |
| Equilíbrio luminoso | 26,0% | 9,2% |
| Luminoso | 2,0% | 2,6% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 18,0% | 15,8% |
| Saturação suave | 22,0% | 25,0% |
| Suave e equilibrada | 42,0% | 32,9% |
| Presença de cor nítida | 18,0% | 23,7% |
| Cor Vibrante | 0,0% | 2,6% |
| Paleta de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tons terrosos | 50,0% | 51,7% |
| Tons escuros | 23,8% | 27,6% |
| Tons neutros | 26,2% | 17,2% |
| Monocromático | 0,0% | 1,7% |
| Tons pastel | 0,0% | 1,7% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 18,0% | 23,7% |
| Equilibrado | 54,0% | 52,6% |
| Vívido | 28,0% | 23,7% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 16,0% | 7,9% |
| Suave | 18,0% | 34,2% |
| Equilibrado | 20,0% | 19,7% |
| Vibrante | 26,0% | 23,7% |
| Declaração | 20,0% | 14,5% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 16,0% | 6,6% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 6,0% | 21,1% |
| Harmonia equilibrada | 8,0% | 9,2% |
| Forte unidade cromática | 38,0% | 50,0% |
| Paleta Unificada | 32,0% | 13,2% |
Quais são as obras mais visualizadas de Marc Duvallier, mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Os dados em uma tabela
| Obra de arte | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 | Out 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Echoes of the Amber Twiligh… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 |
| Celestial Choreography in C… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 300 | 100 | 100 |
| The Echo of Antiquity: A So… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Solitude in Ochre: The Sile… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Architectonics of Radia… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Eminence in Crimson: A Stud… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vigil of the Luminous Shadow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 100 |
| Celestial Orbit of the Eter… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 | 100 |
| Neon Fragment: The Magenta… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Eternal Devotion in the Sac… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Qual é a divisão de dispositivos do público de Marc Duvallier?
Cada fatia representa um tipo de dispositivo: telemóvel, tablet ou computador. Quanto maior a fatia, mais visitas provieram desse tipo de dispositivo durante os últimos doze meses.
Os dados em uma tabela
| Dispositivo | Visitas | Compartilhar |
|---|---|---|
| computadores | 6.500 | 83,3% |
| telemóveis | 1.200 | 15,4% |
| tablets | 100 | 1,3% |
Em que idiomas Marc Duvallier é seguido?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Os dados em uma tabela
| Idioma | Visitas | Compartilhar |
|---|---|---|
| Espanhol | 100 | 25,0% |
| Francês | 100 | 25,0% |
| Japonês | 100 | 25,0% |
| Português | 100 | 25,0% |
Quantas visitas por dia Marc Duvallier recebe e o que vem a seguir?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Os dados em uma tabela
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Seg 12 Out | 100 |
| Ter 13 Out | 0 |
| Qua 14 Out | 0 |
| Qui 15 Out | 0 |
| Sex 16 Out | 0 |
| Sáb 17 Out | 100 |
| Dom 18 Out | 0 |
| Seg 19 Out | 100 |
| Ter 20 Out | 0 |
| Qua 21 Out | 0 |
| Qui 22 Out | 200 |
| Sex 23 Out | 0 |
| Sáb 24 Out | 0 |
| Dom 25 Out | 0 |
| Seg 26 Out | 0 |
| Ter 27 Out | 100 |
| Qua 28 Out | 0 |
| Qui 29 Out | 0 |
| Sex 30 Out | 0 |
| Sáb 31 Out | 0 |
| Dom 1 Nov | 0 |
| Seg 2 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 3 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 4 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 5 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 6 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 7 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 8 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 9 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 10 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 11 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 12 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 13 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 14 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 15 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 16 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 17 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 18 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 19 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 20 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 21 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 22 Nov (previsão) | 0 |
O que as pessoas perguntam sobre Marc Duvallier
Qual obra de Marc Duvallier é a mais visitada?
- Celestial Choreography in Crimson and Ochre em primeiro lugar, com 600 visitas, representando 8% das visualizações. 10 obras estão classificadas acima.
Qual é o tamanho do público de Marc Duvallier no OriginalUniqueArt.com?
- 7.800 visitas em doze meses: 1.100 à página do artista, 6.700 às obras.
Quais dispositivos atraem o público de Marc Duvallier?
- O público provém de computadores (83%), telemóveis (15%) e tablets (1%); computadores representa 83% das visitas.
Quais obras de Marc Duvallier combinam com o gosto dos visitantes?
- Obras descritas como Suave (Contraste) recebem 34% das visitas de 18% do catálogo.