O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Gillis Van Coninxloo neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Gillis Van Coninxloo: o que um ano de visitas revela
Elias is fed by ravens é a obra mais visualizada: 300 visitas em um ano, 75% de toda a atenção dedicada a Gillis Van Coninxloo. É seguido por Landscape with Leto and Peasants of Lykia. A página do artista recebeu 0 visitas e as obras 200: 200 no total. Jul 2026 foi o mês mais movimentado, com 100 visitas. Eles favorecem Sereno (Energia): 100% das visitas contra 12% do catálogo.
As 2 obras mais visualizadas de Gillis Van Coninxloo
Cada classificação reflete as visitas recebidas na OriginalUniqueArt.com nos últimos doze meses; a classificação 1 é a obra mais visitada de Gillis Van Coninxloo.
Quando as pessoas visitam a página de Gillis Van Coninxloo?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Os dados em uma tabela
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 0 | 100 |
| Ago 2026 | 0 | 0 |
| Set 2026 | 0 | 0 |
| Out 2026 | 0 | 100 |
Quando as obras de Gillis Van Coninxloo estão abertas?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
O que os visitantes escolhem entre as obras de Gillis Van Coninxloo?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Os dados em uma tabela
| Energia | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Dramático | 56,2% | 0,0% |
| Sereno | 12,5% | 100,0% |
| Tons terrosos | 12,5% | 0,0% |
| Místico | 12,5% | 0,0% |
| Serenidade | 6,2% | 0,0% |
| Tom Emocional | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Dramático | 31,2% | 0,0% |
| Sereno | 18,8% | 100,0% |
| Enigmático | 18,8% | 0,0% |
| Contemplativo | 12,5% | 0,0% |
| Espiritual | 12,5% | 0,0% |
| Sombrio | 6,2% | 0,0% |
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 38,1% | 25,0% |
| Sombra Suave | 42,9% | 75,0% |
| Luminosidade suave | 19,1% | 0,0% |
| Equilíbrio luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 57,1% | 25,0% |
| Saturação suave | 23,8% | 75,0% |
| Suave e equilibrada | 19,1% | 0,0% |
| Presença de cor nítida | 0,0% | 0,0% |
| Cor Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 61,9% | 100,0% |
| Equilibrado | 38,1% | 0,0% |
| Vívido | 0,0% | 0,0% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 23,8% | 25,0% |
| Suave | 19,1% | 75,0% |
| Equilibrado | 0,0% | 0,0% |
| Vibrante | 33,3% | 0,0% |
| Declaração | 23,8% | 0,0% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 19,1% | 0,0% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 0,0% | 0,0% |
| Harmonia equilibrada | 19,1% | 25,0% |
| Forte unidade cromática | 38,1% | 75,0% |
| Paleta Unificada | 23,8% | 0,0% |
Quais são as obras mais visualizadas de Gillis Van Coninxloo, mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Os dados em uma tabela
| Obra de arte | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 | Out 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Woodland with Saint Jerome | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jonah Preaching to the Nine… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with the judgment… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with the Judgemen… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wooded landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Forest Landscape with the E… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jesus and Zacchaeus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A River Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with Jesus and hi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Forest Landscape with Hagar… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Em que idiomas Gillis Van Coninxloo é seguido?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Quantas visitas por dia Gillis Van Coninxloo recebe e o que vem a seguir?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Os dados em uma tabela
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Sáb 17 Out | 0 |
| Dom 18 Out | 0 |
| Seg 19 Out | 0 |
| Ter 20 Out | 0 |
| Qua 21 Out | 0 |
| Qui 22 Out | 0 |
| Sex 23 Out | 0 |
| Sáb 24 Out | 0 |
| Dom 25 Out | 0 |
| Seg 26 Out | 0 |
| Ter 27 Out | 0 |
| Qua 28 Out | 0 |
| Qui 29 Out | 0 |
| Sex 30 Out | 0 |
| Sáb 31 Out | 0 |
| Dom 1 Nov | 0 |
| Seg 2 Nov | 0 |
| Ter 3 Nov | 0 |
| Qua 4 Nov | 0 |
| Qui 5 Nov | 0 |
| Sex 6 Nov | 100 |
| Sáb 7 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 8 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 9 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 10 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 11 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 12 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 13 Nov (previsão) | 100 |
| Sáb 14 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 15 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 16 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 17 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 18 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 19 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 20 Nov (previsão) | 200 |
| Sáb 21 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 22 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 23 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 24 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 25 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 26 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 27 Nov (previsão) | 200 |
O que as pessoas perguntam sobre Gillis Van Coninxloo
Qual obra de Gillis Van Coninxloo é a mais visitada?
- Elias is fed by ravens em primeiro lugar, com 300 visitas, representando 75% das visualizações. 2 obras estão classificadas acima.
Qual é o tamanho do público de Gillis Van Coninxloo no OriginalUniqueArt.com?
- 200 visitas em doze meses: 0 à página do artista, 200 às obras.
Quais obras de Gillis Van Coninxloo combinam com o gosto dos visitantes?
- Obras descritas como Sereno (Energia) recebem 100% das visitas de 12% do catálogo.