Papel

Guia de Obras de Estudantes

Red Sea

Nome Turma Data

Marianne North, Red Sea (1880), Collection of The Herbarium. Domínio público.

Informações principais

Artista
Marianne North originaluniqueart.com/pt/artists/marianne-north_pt/
Datas do artista
1830 – 1890
Pintura
1880
Técnica
Oil On Canvas
Dimensões originais
8 x 17 cm
Movimento
Impressionism Painters working fast and outdoors to catch how light actually looked at one moment, rather than finishing smoothly in a studio.
Período
19th Century
Realizado em
Collection of The Herbarium originaluniqueart.com/pt/museums/collection-of-the-herbarium-richmond_pt/
Artistic style
Impressionistic
Influences
Frederic Edwin Church
Notable elements or techniques
Vibrant colors, sunset scene
Subject or theme
Ocean seascape at sunset

No contexto

Red Sea — Marianne North

Dimensões

As dimensões originais são 8 × 17 cm (altura × largura), representadas aqui ao lado de um adulto de altura média.

Ano de criação

  1. 1830
  2. 1840
  3. 1850
  4. 1860
  5. 1870
  6. 1880
  7. 1890

Sombreado: a trajetória de Marianne North (1830–1890) ▲ esta obra, 1880

Obras comparáveis

Escolha uma obra acima: mencione duas semelhanças entre ela e esta, e uma diferença.

Mais obras para acompanhar esta: originaluniqueart.com/pt/art/similar/marianne-north-red-sea-AQRHM6-en/

Paleta de cores

Medido a partir da imagem

    Cor principal

    Quinacridone Magenta #724e5d

    Paleta catalogada

    • #724E5D
    • #918E93
    • #9D7561
    • #BCA374
    Paleta
    Earthy A família de cores predominante na imagem.
    Nome da cor principal
    Quinacridone Magenta
    Intensidade
    Balanced O quão saturadas e variadas são as cores, desde um único tom suave até muitos tons vibrantes.
    Contraste
    Serene O grau de variação da luminosidade e saturação das cores ao longo da imagem.
    Harmonia
    Discordant Palette A forma como as cores interagem entre si, desde o contraste marcante até a total harmonia.
    Brilho
    Bright O nível de luminosidade ou escuridão da imagem como um todo, desde as sombras profundas até os brilhos intensos.
    Saturação
    Subtle Color Quão puras e intensas são as cores, do quase cinza ao totalmente vívido.

    Sobre esta obra

    Red Sea — Marianne North

    Red Sea: A Sunset Seascape by Marianne North

    Marianne North's "Red Sea," painted in 1880, is a captivating oil on canvas artwork that transports viewers to the tranquil shores of the Red Sea at sunset. This piece, currently residing within The Herbarium collection in Richmond, United States, exemplifies North’s signature style – vibrant color and meticulous detail capturing the essence of exotic landscapes.

    Artistic Style and Composition

    North's artistic approach is characterized by her bold use of color to create depth and dimension. In "Red Sea," she masterfully depicts a serene ocean scene bathed in the warm hues of twilight. The composition features a vast expanse of water, rendered with visible brushstrokes that suggest movement and texture. A prominent sun sits near the horizon line, radiating orange, pink, and purple tones that blend seamlessly into the clouds above and reflect upon the sea's surface. The overall effect is one of peacefulness and tranquility.

    Color Palette: Dominated by warm colors (orange, pink, purple, blue) to evoke comfort and relaxation.

    Subject Matter: A depiction of the ocean’s vastness and the beauty of a sunset.

    Atmospheric Detail: Clouds in the background enhance the scene's overall tranquility.

    Artist and Historical Context

    Marianne North (1830-1890) was a remarkable British artist renowned for her detailed depictions of natural landscapes, particularly botanical subjects. Her extensive travels across the globe – including regions like Syria, Brazil, Japan, Borneo, and Ceylon – provided inspiration for her art. "Red Sea" is part of a larger body of work created during these expeditions, showcasing North's dedication to documenting the world’s flora and fauna with scientific accuracy and artistic flair. Her travels were particularly noteworthy given the social constraints placed upon women in Victorian England; she was an independent explorer and artist who defied convention.

    Symbolism and Emotional Impact

    "Red Sea" evokes a sense of serenity, peace, and wonder at the beauty of nature. The warm colors symbolize hope and tranquility, while the vastness of the sea suggests limitless possibilities. The painting’s emotional impact lies in its ability to transport viewers to a specific moment in time – a quiet sunset over the Red Sea – allowing them to experience the scene's peaceful atmosphere firsthand. It is an invitation to contemplate the power and beauty of the natural world.

    Technique and Materials

    The artwork utilizes oil paints on canvas, a technique that allows for rich color saturation and textural detail. North’s visible brushstrokes contribute to the painting’s impressionistic style, emphasizing the fleeting nature of light and atmosphere. The layering of paint creates depth and dimension, enhancing the overall visual impact. The materials used – high-quality oil paints and canvas – ensure the artwork's longevity and vibrancy.

    Artista e museu

    Artista

    Marianne North

    Nascido em Hastings, Reino Unido

    A Victorian Adventurer in Bloom

    Marianne North foi uma alma livre, uma mulher que trocou as comodidades esperadas da vida doméstica vitoriana por uma existência dedicada à exploração intrépida e à dedicação artística. Nascida em 1830 numa família abastada em Hastings, Inglaterra, o seu caminho inicial parecia destinado aos empreendimentos musicais. No entanto, problemas de saúde direcionaram suavemente as suas paixões para a delicada arte da pintura de flores – uma mudança que provou não ser apenas um consolo, mas sim o nascimento de uma existência extraordinária vivida inteiramente pelos seus próprios termos. Enquanto muitas mulheres da sua época eram confinadas a salões e expectativas sociais, North embarcou numa jornada notável que a levaria através dos continentes, transformando-se tanto num artista celebrado como numa botânica autoensinada. A sua história é um testemunho de resiliência, independência e uma profunda ligação com o mundo natural – um tributo a um espírito livre de convenções.

    Das Observações Botânicas à Expedição Global

    Os anos seguintes à morte da sua mãe em 1855 foram formativos, repletos de extensas viagens pela Europa ao lado do seu pai. Estas viagens aprimoraram as suas habilidades de observação e cultivaram um olhar atento para paisagens, instilando-lhe uma sede por mais que logo se manifestasse numa ambição ainda maior. Após o falecimento do seu pai em 1869, North resolveu dedicar-se totalmente à pintura da flora de terras distantes – uma decisão que marcou um momento crucial na sua vida. Não se tratava apenas de capturar a beleza; era um ato de documentação científica, impulsionado pelo desejo de registar a diversidade botânica de um mundo em rápida transformação sob a influência do colonialismo e da industrialização. A partir de 1871, North embarcou numa série de expedições que duraram quase quinze anos, aventurando-se em regiões tão diversas como o Canadá, Jamaica, Brasil, Japão, Bornéu, Índia, Austrália e Nova Zelândia. Viajou não com equipas científicas ou patrocínio oficial, mas financiou as suas aventuras sozinha, contando com a fortuna da sua família. O seu método era meticuloso: imergia-se em cada ambiente, observando e esboçando cuidadosamente as plantas antes de as traduzir para a tela com precisão notável e uma paleta vibrante. Não era apenas uma visitante; tornava-se parte dos paisagens que retratava, absorvendo a sua essência e comunicando-a através da sua arte. A escala impressionante das suas viagens, realizadas independentemente por uma mulher num período em que a autonomia feminina era severamente restringida, é de si mesma um testemunho do carácter extraordinário de North.

    Um Estilo Artístico Único e Legado na Kew

    O estilo artístico de Marianne North é imediatamente reconhecível pela sua realismo detalhado e paleta luminosa. Trabalhando principalmente em óleo – uma escolha incomum para a ilustração botânica na época –, conseguia dar profundidade de cor e textura aos seus temas, trazendo-os à vida. As suas pinturas não são representações científicas estéreis; estão imbuídas de um senso de atmosfera e lugar, capturando não apenas a forma das plantas, mas também o seu ambiente e a sensação de estar imerso nelas. Não era apenas uma observadora passiva; ela era uma participante ativa, registrando meticulosamente as plantas que encontrava e documentando-as com precisão científica. A sua abordagem era inovadora para a época, pois muitas ilustrações botânicas eram feitas por artistas que se concentravam na representação precisa da forma e estrutura das plantas, em vez de capturar o seu ambiente ou contexto ecológico. North, no entanto, estava interessada em representar as plantas no seu habitat natural, incluindo os animais e outros elementos do ecossistema com os quais interagiam. Esta abordagem mais holística permitiu-lhe criar pinturas que eram tanto cientificamente precisas como esteticamente agradáveis. A sua obra é um testemunho da sua paixão pela natureza e do seu compromisso em documentar a beleza e a diversidade do mundo natural.

    A sua maior conquista foi, sem dúvida, a criação da Galeria Marianne North nos Jardins Botânicos Reais de Kew Gardens em Londres. Em 1882, após anos de trabalho árduo, North doou a sua vasta coleção de mais de 800 pinturas ao jardim botânico, juntamente com fundos para construir um espaço dedicado à exibição das suas obras. A galeria, inaugurada no mesmo ano, tornou-se um marco na história da arte e da ciência, sendo o único museu permanente dedicado exclusivamente a uma artista feminina. A galeria é um testemunho do impacto duradouro de North como artista e botânica, e continua a atrair visitantes de todo o mundo que desejam admirar as suas obras-primas e aprender sobre a sua vida extraordinária. As pinturas de North são consideradas algumas das mais belas e importantes ilustrações botânicas da história, e continuam a inspirar artistas e cientistas até hoje.

    Desafiando Convenções e Legado Duradouro

    Marianne North foi mais do que apenas uma artista; foi pioneira que desafiou as normas sociais e expandiu os limites do que era considerado aceitável para as mulheres na época vitoriana. As suas viagens independentes, a sua carreira profissional e o seu compromisso com a observação científica foram todos feitos de sucesso. Ela recusou o casamento e escolheu em vez disso trilhar o seu próprio caminho, impulsionada pela curiosidade intelectual e pela paixão artística. As suas pinturas são documentos históricos valiosos que registam a vida vegetal do mundo num momento crucial da história – um período de rápida mudança ambiental e expansão colonial. Oferecem perspetivas sobre os paisagens botânicas do século XIX e fornecem um registo visual de espécies que podem agora estar ameaçadas ou extintas. A restauração da Galeria Marianne North em 2008 sublinhou o seu legado duradouro, reafirmando o seu lugar como uma figura significativa tanto na história da arte como na ciência botânica. A sua história continua a ressoar hoje, inspirando artistas, cientistas e aventureiros a perseguir as suas paixões com coragem e convicção – um verdadeiro testemunho do poder de um espírito independente e de um amor eterno pelo mundo natural.

    Obras Notáveis

    Foliage, Flowers and Fruit of the Cashew, Tanjore, India: Uma representação vibrante que destaca os detalhes intrincados desta planta tropical.

    Elephants, Exotic Fish, and Leaf Insect: Demonstra a capacidade de North de capturar não apenas flora, mas também fauna no seu habitat natural.

    Tegoro, Sarawak: Uma paisagem da floresta tropical exuberante que exemplifica o seu realismo detalhado e beleza atmosférica.

    On the Way from Tibet near Nagkunda, North India: Captura as paisagens dramáticas do Himalaia com um realismo romântico.

    Lake of Ajmere, North West India: Uma pintura a pastel de paisagem indiana que mostra montanhas e um pôr do sol sereno.

    Museu

    Collection of The Herbarium

    Em exibição em Richmond, Estados Unidos da América

    Um Tesouro Botânico: Explorando a Coleção do Herbário da Universidade de Richmond

    Aninhada no coração de Richmond, capital da Virgínia, encontra-se uma instituição singular dedicada à preservação do patrimônio botânico – o Herbário da Universidade de Richmond. Mais do que um simples repositório de espécimes vegetais secos, ele representa um pilar da pesquisa ecológica e um testemunho duradouro da curiosidade científica da era vitoriana. Fundada sobre princípios de observação meticulosa e rigor taxonômico, esta coleção oferece aos visitantes um vislumbre raro do espírito artístico entrelaçado ao avanço científico.

    Destaques da Coleção:

    Aproximadamente 20.000 espécimes de plantas secas iluminam a diversidade botânica da região. Estes tesouros meticulosamente preservados abrangem algas, líquens, plantas vasculares, mixomicetos, briófitos e fungos — um microcosmo da flora terrestre.

    Significância Histórica:

    Com origens que remontam ao início do século XX, o Herbário abriga coleções acumuladas por botânicos pioneiros que documentaram a vida vegetal durante uma era de transformações. O exame destes espécimes permite que historiadores rastreem mudanças na distribuição das espécies e compreendam a evolução da história natural da Virgínia.

    Especialidade em Flora Local:

    O foco inabalável do Herbário no reino botânico da Virgínia o distingue como um recurso inestimável para ecologistas, conservacionistas e qualquer pessoa interessada em apreciar a biodiversidade única da região. Pesquisadores utilizam estes espécimes para desvendar relações ecológicas complexas e fundamentar estratégias de conservação.

    Arquitetura e Atmosfera:

    Construído em 1903, o edifício do Herbário incorpora os princípios Beaux-Arts — caracterizados por fachadas simétricas, grandes janelas em arco e detalhes ornamentados — refletindo o fervor intelectual de seus anos fundacionais. A luz do sol atravessa estas janelas, iluminando os espécimes cuidadosamente organizados no interior, criando um ambiente tranquilo e propício aos estudos acadêmicos.

    Exposições Notáveis:

    Embora sirva primordialmente como uma instalação de pesquisa, o Herbário ocasionalmente sedia exposições que apresentam espécimes selecionados ao lado de painéis interpretativos que mergulham em sua importância científica e representação artística. Estas apresentações realçam a beleza da ilustração botânica e ressaltam o papel da arte no aprofundamento do conhecimento científico.

    O Que o Torna Único:

    Diferente dos museus convencionais que priorizam o espetáculo visual, o Herbário defende um tipo diferente de engajamento — um enraizado na curiosidade intelectual e na apreciação da história natural. Seu compromisso em preservar a vida vegetal através de uma documentação meticulosa e pesquisa contínua o distingue como um farol do saber botânico e um exemplo inspirador de como a arte e a ciência podem convergir para enriquecer nossa compreensão do mundo.

    Sugestão de Inspiração Artística:

    Considere encomendar reproduções das pinturas de Marianne North – ‘Tegoro, Sarawak,’ ‘Chi Panas,’ e ‘Elephants’ – para infundir seus espaços interiores com a elegância e a precisão científica da arte botânica vitoriana. Alternativamente, explore o trabalho de Santat Kumar Kar ou Charles Ernest Cundall para uma perspectiva contemporânea sobre a pintura de paisagem.

    Saiba mais

    Disponível online

    QR code que direciona para a página de download de Red Sea

    originaluniqueart.com/pt/art/download/marianne-north-red-sea-AQRHM6-en/

    Como citar esta obra

    MLA
    North, Marianne. Red Sea. 1880, Collection of The Herbarium. https://originaluniqueart.com/pt/art/marianne-north-red-sea-AQRHM6-en/
    APA
    North, Marianne (1880). Red Sea [Painting]. Collection of The Herbarium. https://originaluniqueart.com/pt/art/marianne-north-red-sea-AQRHM6-en/
    Chicago
    Marianne North. Red Sea. 1880. Collection of The Herbarium. https://originaluniqueart.com/pt/art/marianne-north-red-sea-AQRHM6-en/
    Harvard
    North, Marianne (1880) Red Sea. Collection of The Herbarium. Available at: https://originaluniqueart.com/pt/art/marianne-north-red-sea-AQRHM6-en/

    Observe de perto

    Red Sea — Marianne North

    Olhar de perto

    Responda com suas próprias palavras. Não existem respostas erradas aqui — apenas respostas que você possa explicar.

    1. O que chama a sua atenção primeiro e por quê?
    2. Quais cores ou formas criam a atmosfera — e que atmosfera é essa?
    3. O nosso catálogo classifica esta obra sob: seascape, sunset, ocean. Concorda? O que acrescentaria ou removeria?
    4. Relembre Folhagem, Flores e Frutos do Café, Jamaica (1872), apresentado anteriormente neste guia. Identifique dois elementos que esta obra compartilha com a anterior e um que seja diferente.
    5. Impressionism: Painters working fast and outdoors to catch how light actually looked at one moment, rather than finishing smoothly in a studio. Onde você pode observar isso nesta obra?

    Sua resposta

    Escreva um pequeno parágrafo sobre esta obra de arte. Utilize as informações das etapas anteriores deste guia e as suas respostas acima.

    Quiz de arte

    Red Sea — Marianne North

    O quanto você conhece esta obra de arte?

    Selecione uma resposta para cada uma das 5 perguntas abaixo. Cada uma possui exatamente uma resposta correta.

    1. 1. What is the title of the artwork?

      • A Malabar Point
      • B Red Sea
      • C Tegoro, Sarawak
    2. 2. In what year was 'Red Sea' created?

      • A 1860
      • B 1870
      • C 1880
    3. 3. Which artistic style best describes Marianne North’s approach to painting in ‘Red Sea’?

      • A Realism
      • B Impressionism
      • C Cubism
    4. 4. Where is the artwork 'Red Sea' currently located?

      • A The Louvre Museum, Paris
      • B The Herbarium in Richmond, United States
      • C The National Gallery, London
    5. 5. What is a prominent feature of the color palette used in 'Red Sea'?

      • A Dominance of cool blues and greens
      • B Use of vibrant orange, pink, purple, and blue shades
      • C Monochromatic grayscale tones

    Minha pontuação: ____ de 5

    Gabarito — para o professor

    Isto inicia uma nova página impressa, de modo que ela pode simplesmente ser omitida das cópias.

    1B · 2C · 3B · 4B · 5B