이 페이지는 무엇인가요?
이 페이지에서는 본 웹사이트 내 로자 본에르의 페이지 방문자 수를 확인할 수 있습니다. 방문 횟수는 한 사람이 페이지를 연 것을 기준으로 합니다. 아래 각 차트에는 별도의 짧은 설명이 포함되어 있습니다.
로자 본에르: 주요 인물
가장 많이 조회된 작품은 The Horse Fair입니다: 지난 12개월 동안 900회 조회되었으며, 이는 로자 본에르 전체 조회수의 12%에 해당합니다. 그다음은 Sheet of Studies for ''The Horse Fair'' 및 Head of a Donkey입니다. 총 방문 횟수 9,500회: 아티스트 페이지 3,700회, 작품 페이지 5,800회. 관객이 늘고 있습니다: 8월 2026 대비 9월 2026에 방문자 수가 1367% 증가했습니다. 최고 방문 월: 7월 2026 (4,600회 방문) 관객 언어: 독일어 (34%), 프랑스어 (34%) 및 스웨덴어 (9%) 방문자 기기별 비율: 컴퓨터류 (56%), 휴대전화 (38%) 및 태블릿 (6%) 눈에 띄는 취향이 있습니다: 전체 카탈로그의 20%에 불과한 내추럴 어스톤(분위기)이(가) 전체 방문의 39%를 차지합니다.
로자 본에르: 가장 많이 본 작품 10선
이 순위는 카탈로그 점수가 아닌 방문 횟수를 기준으로 합니다: 지난 12개월 동안 OriginalUniqueArt.com에서 로자 본에르의 작품을 가장 많이 조회한 10개의 작품입니다.
-
1
The Horse Fair, 1852
900회 방문 · 12.3%
-
2
Sheet of Studies for ''The Horse Fair''
900회 방문 · 12.3%
-
3
Head of a Donkey
600회 방문 · 8.2%
-
4
The Horse Fair, 1853
400회 방문 · 5.5%
-
5
Plowing in the Nivernais, 1849
400회 방문 · 5.5%
-
6
Lion in a Mountainous Landscape, 1880
300회 방문 · 4.1%
-
7
A Limier Briquet Hound, 1880
300회 방문 · 4.1%
-
8
Study for ''The Horse Fair''
300회 방문 · 4.1%
-
9
Ploughing in the Nivernais - Rosa Bonheur, 2026
300회 방문 · 4.1%
-
10
Weaning the Calves, 1879
200회 방문 · 2.7%
로자 본에르의 관객 수는 매달 어떻게 변화하나요?
각 막대는 한 달을 나타냅니다. 지난 12개월 동안 해당 아티스트의 페이지를 방문한 횟수를 보여줍니다.
수치 보기
| 월별 | 아티스트 페이지 | 작품 페이지 |
|---|---|---|
| 10월 2025 | 0 | 0 |
| 11월 2025 | 0 | 0 |
| 12월 2025 | 0 | 0 |
| 1월 2026 | 0 | 0 |
| 2월 2026 | 0 | 0 |
| 3월 2026 | 0 | 0 |
| 4월 2026 | 0 | 0 |
| 5월 2026 | 0 | 0 |
| 6월 2026 | 100 | 100 |
| 7월 2026 | 800 | 3,800 |
| 8월 2026 | 100 | 200 |
| 9월 2026 | 2,700 | 1,700 |
로자 본에르의 작품은 한 해 동안 어떻게 주목받았을까요?
각 막대는 한 달을 나타냅니다. 지난 1년 동안 이 작가의 모든 작품 페이지에 발생한 방문 수를 월별로 합산하여 보여줍니다.
두 차트의 월간 수치는 상단의 첫 번째 표에서 확인하실 수 있습니다.
관객들은 로자 본에르의 작품 중 무엇을 선택할까요?
각 레이더 차트는 두 가지 요소를 비교합니다. 점선으로 표시된 영역은 아티스트의 작품 구성입니다. 무작위로 선정된 50점의 작품을 특정 기준에 따라 분류한 결과입니다. 실선으로 표시된 영역은 지난 12개월 동안 실제 방문이 이루어진 양상을 나타냅니다. 실선이 점선보다 더 바깥쪽으로 뻗어 있다면, 해당 유형의 작품이 아티스트의 전체 작품 비중보다 더 많은 관심을 받았음을 의미합니다.
분위기
감성적 분위기
휘도
채도
컬러 팔레트
채도
대비
색상 조화
수치 보기
| 분위기 | 아티스트의 작품 | 방문 횟수 |
|---|---|---|
| 평온한 | 30.0% | 41.7% |
| 내추럴 어스톤 | 20.0% | 38.9% |
| 평온함 | 40.0% | 5.6% |
| 자연의 미학 | 10.0% | 13.9% |
| 감성적 분위기 | 아티스트의 작품 | 방문 횟수 |
|---|---|---|
| 평온함 | 40.0% | 55.6% |
| 평온한 | 40.0% | 16.7% |
| 압도적인 | 10.0% | 13.9% |
| 애틋한 향수 | 0.0% | 11.1% |
| 성찰적인 | 10.0% | 2.8% |
| 휘도 | 아티스트의 작품 | 방문 횟수 |
|---|---|---|
| 어두움 | 8.0% | 20.5% |
| 부드러운 그림자 | 30.0% | 21.9% |
| 은은한 휘도 | 32.0% | 32.9% |
| 밝은 균형감 | 24.0% | 12.3% |
| 밝음 | 6.0% | 12.3% |
| 채도 | 아티스트의 작품 | 방문 횟수 |
|---|---|---|
| 차분한 | 34.0% | 20.5% |
| 은은한 색채 | 38.0% | 31.5% |
| 균형 잡힌 부드러움 | 12.0% | 28.8% |
| 선명한 색채감 | 16.0% | 19.2% |
| 선명한 색채 | 0.0% | 0.0% |
| 컬러 팔레트 | 아티스트의 작품 | 방문 횟수 |
|---|---|---|
| 자연스러운 어스톤 | 38.1% | 56.9% |
| 뉴트럴 톤 | 23.8% | 24.6% |
| 어두운 색조 | 16.7% | 15.4% |
| 모노크롬 | 19.1% | 0.0% |
| 파스텔 톤 | 2.4% | 3.1% |
| 채도 | 아티스트의 작품 | 방문 횟수 |
|---|---|---|
| 단색조의 | 28.0% | 19.2% |
| 균형 잡힌 | 52.0% | 47.9% |
| 선명한 | 20.0% | 32.9% |
| 대비 | 아티스트의 작품 | 방문 횟수 |
|---|---|---|
| 평온한 | 30.0% | 21.9% |
| 부드러운 | 16.0% | 27.4% |
| 균형 잡힌 | 8.0% | 11.0% |
| 강렬한 | 18.0% | 16.4% |
| 설명 | 28.0% | 23.3% |
| 색상 조화 | 아티스트의 작품 | 방문 횟수 |
|---|---|---|
| 불협화음의 색채 구성 | 10.0% | 6.9% |
| 부드럽게 어우러진 색조 | 4.0% | 0.0% |
| 균형 잡힌 조화 | 6.0% | 8.2% |
| 강한 색채 통일감 | 36.0% | 28.8% |
| 통일된 색조 | 44.0% | 56.2% |
로자 본에르의 가장 많이 본 작품들은 연도별로 어떻게 비교될까요?
각 행은 인기 작품 하나를 나타냅니다. 각 막대는 해당 작품의 월간 방문 횟수를 보여줍니다. 막대가 높을수록 해당 월의 방문 횟수가 더 많음을 의미합니다.
수치 보기
| 작품 | 10월 2025 | 11월 2025 | 12월 2025 | 1월 2026 | 2월 2026 | 3월 2026 | 4월 2026 | 5월 2026 | 6월 2026 | 7월 2026 | 8월 2026 | 9월 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Horse Fair | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 400 |
| The Horse Fair | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 100 |
| Weaning the Calves | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 |
| Plowing in the Nivernais | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 |
| Going to Market | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Limier Briquet Hound | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 200 |
| Highland Raid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Cattle at Rest on a Hillsid… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Horse Fair (study) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sheep by the Sea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
스마트폰, 태블릿 또는 컴퓨터: 로자 본에르의 시청 기기는 무엇인가요?
각 조각은 휴대폰, 태블릿, 컴퓨터 등 기기 유형을 나타냅니다. 조각의 크기가 클수록 지난 12개월 동안 해당 기기를 통한 방문이 더 많았음을 의미합니다.
수치 보기
| 기기 | 방문 횟수 | 공유하기 |
|---|---|---|
| 컴퓨터류 | 5,300 | 55.8% |
| 휴대전화 | 3,600 | 37.9% |
| 태블릿 | 600 | 6.3% |
로자 본에르의 관객들은 어떤 언어를 사용하나요?
각 슬라이스는 하나의 언어를 나타냅니다. 슬라이스의 크기가 클수록 지난 30일 동안 해당 언어로 웹사이트를 이용한 방문자가 더 많았음을 의미합니다. 상위 10개 언어만 표시됩니다.
수치 보기
| 언어 | 방문 횟수 | 공유하기 |
|---|---|---|
| 독일어 | 1,100 | 34.4% |
| 프랑스어 | 1,100 | 34.4% |
| 스웨덴어 | 300 | 9.4% |
| 스페인어 | 200 | 6.2% |
| 이탈리아어 | 200 | 6.2% |
| 영어 | 100 | 3.1% |
| 포르투갈어 | 100 | 3.1% |
| 슬로바키아어 | 100 | 3.1% |
로자 본에르의 일일 방문자 수 현황과 예측치는 어떠한가요?
각 막대는 하루를 나타냅니다. 앞쪽의 막대들은 지난 3주간의 방문 횟수이며, 다른 색상의 막대들은 향후 3주간의 예상 수치입니다.
수치 보기
| 일자 | 방문 횟수 |
|---|---|
| 화요일 22 9월 | 0 |
| 수요일 23 9월 | 100 |
| 목요일 24 9월 | 100 |
| 금요일 25 9월 | 0 |
| 토요일 26 9월 | 300 |
| 일요일 27 9월 | 100 |
| 월요일 28 9월 | 1,000 |
| 화요일 29 9월 | 100 |
| 수요일 30 9월 | 100 |
| 목요일 1 10월 | 400 |
| 금요일 2 10월 | 0 |
| 토요일 3 10월 | 300 |
| 일요일 4 10월 | 600 |
| 월요일 5 10월 | 100 |
| 화요일 6 10월 | 200 |
| 수요일 7 10월 | 100 |
| 목요일 8 10월 | 200 |
| 금요일 9 10월 | 300 |
| 토요일 10 10월 | 1,000 |
| 일요일 11 10월 | 100 |
| 월요일 12 10월 | 100 |
| 화요일 13 10월 (예측값) | 100 |
| 수요일 14 10월 (예측값) | 100 |
| 목요일 15 10월 (예측값) | 300 |
| 금요일 16 10월 (예측값) | 100 |
| 토요일 17 10월 (예측값) | 700 |
| 일요일 18 10월 (예측값) | 300 |
| 월요일 19 10월 (예측값) | 500 |
| 화요일 20 10월 (예측값) | 100 |
| 수요일 21 10월 (예측값) | 100 |
| 목요일 22 10월 (예측값) | 300 |
| 금요일 23 10월 (예측값) | 100 |
| 토요일 24 10월 (예측값) | 700 |
| 일요일 25 10월 (예측값) | 400 |
| 월요일 26 10월 (예측값) | 500 |
| 화요일 27 10월 (예측값) | 100 |
| 수요일 28 10월 (예측값) | 100 |
| 목요일 29 10월 (예측값) | 300 |
| 금요일 30 10월 (예측값) | 100 |
| 토요일 31 10월 (예측값) | 700 |
| 일요일 1 11월 (예측값) | 400 |
| 월요일 2 11월 (예측값) | 600 |
로자 본에르: 짧은 답변
로자 본에르의 작품 중 가장 많이 본 작품은 무엇인가요?
- The Horse Fair: 로자 본에르의 전체 조회수 중 12%을 차지하며, 총 900회의 방문을 기록했습니다. 순위는 10위까지 이어집니다.
로자 본에르의 방문 횟수는 얼마인가요?
- 지난 12개월간 총 9,500회 (아티스트 페이지 3,700회, 작품 페이지 5,800회)
사람들이 로자 본에르을(를) 모바일로 보나요, 아니면 컴퓨터로 보나요?
- 두 기기 모두: 컴퓨터류 (56%), 휴대전화 (38%) 및 태블릿 (6%); 컴퓨터류이(가) 56%의 비율로 가장 높습니다.
로자 본에르을(를) 여러 언어로 팔로우하고 있나요?
- 예: 독일어 (34%), 프랑스어 (34%) 및 스웨덴어 (9%). 독일어이(가) 34%로 가장 높습니다.
관객들이 로자 본에르의 특정 작품 스타일을 선호하나요?
- 네, 내추럴 어스톤 (분위기): 카탈로그의 20%에서 방문의 39%를 차지합니다.