Jan Frans Van Dael 방문자 현황

1764 – 1840

이 페이지는 무엇인가요?

이 페이지에서는 본 웹사이트 내 Jan Frans Van Dael의 페이지 방문자 수를 확인할 수 있습니다. 방문 횟수는 한 사람이 페이지를 연 것을 기준으로 합니다. 아래 각 차트에는 별도의 짧은 설명이 포함되어 있습니다.

2026년 7월 1일자로 통계 데이터가 초기화되었습니다 — 해당 날짜 이전의 데이터는 조회할 수 없습니다.

Jan Frans Van Dael: 한눈에 보는 관객 통계

Flowers in an agate vase placed on a marble console이(가) 가장 많은 관심을 받고 있습니다: 지난 12개월 동안 400회의 방문을 기록하며, OriginalUniqueArt.com 내 Jan Frans Van Dael의 전체 조회수 중 22%을(를) 차지했습니다. Basket of Fruit 및 Flower Piece이(가) 뒤를 이었습니다. Jan Frans Van Dael님의 총 방문 횟수는 1,900회입니다: 아티스트 페이지 방문 600회, 개별 작품 방문 1,300회. 매달 늘어나는 관심: 방문자 수가 9월 2026에서 10월 2026로 500% 증가했습니다. 가장 방문이 많았던 달은 7월 2026이며, 총 900회의 방문이 있었습니다. 관객은 선명한 색채감 (채도) 성향을 보입니다: 아티스트 카탈로그의 4%에 해당하는 작품에서 전체 방문의 22%이 나타납니다.

가장 많은 관심을 받은 Jan Frans Van Dael의 작품 10점

지난 12개월 동안 OriginalUniqueArt.com에서 발생한 실제 방문 횟수 기준 순위: 사람들이 가장 많이 조회한 Jan Frans Van Dael의 작품 10선 (상위 순부터)

  1. Flowers in an agate vase placed on a marble console 1 Flowers in an agate vase placed on a marble console 400회 방문 · 22.2%
  2. Basket of Fruit 2 Basket of Fruit, 1801 200회 방문 · 11.1%
  3. Flower Piece 3 Flower Piece 200회 방문 · 11.1%
  4. Flower Still-Life 4 Flower Still-Life, 1811 200회 방문 · 11.1%
  5. VASE DE FLEURS, RAISINS ET PECHES 5 VASE DE FLEURS, RAISINS ET PECHES 200회 방문 · 11.1%
  6. Glorieuze Stilleven Met Bloemen Op Een Stenen Borstwering 6 Glorieuze Stilleven Met Bloemen Op Een Stenen Borstwering 100회 방문 · 5.6%
  7. Roses et papillons 7 Roses et papillons 100회 방문 · 5.6%
  8. Flower Piece Or Offering To Flora 8 Flower Piece Or Offering To Flora 100회 방문 · 5.6%
  9. A Still Life Of A Fritillaria Imperialis 9 A Still Life Of A Fritillaria Imperialis 100회 방문 · 5.6%
  10. Vase Of Flowers 10 Vase Of Flowers 100회 방문 · 5.6%

매달 Jan Frans Van Dael을(를) 얼마나 많은 사람들이 관람하나요?

각 막대는 한 달을 나타냅니다. 지난 12개월 동안 해당 아티스트의 페이지를 방문한 횟수를 보여줍니다.

통계 보기
월별아티스트 페이지작품 페이지
11월 202500
12월 202500
1월 202600
2월 202600
3월 202600
4월 202600
5월 202600
6월 202600
7월 2026200700
8월 2026100200
9월 20261000
10월 2026200400

Jan Frans Van Dael의 작품은 얼마나 자주 조회되나요?

각 막대는 한 달을 나타냅니다. 지난 1년 동안 이 작가의 모든 작품 페이지에 발생한 방문 수를 월별로 합산하여 보여줍니다.

두 차트의 월간 수치는 상단의 첫 번째 표에서 확인하실 수 있습니다.

Jan Frans Van Dael의 작품 중 월별로 가장 많은 관심을 받은 작품은 무엇인가요?

각 행은 인기 작품 하나를 나타냅니다. 각 막대는 해당 작품의 월간 방문 횟수를 보여줍니다. 막대가 높을수록 해당 월의 방문 횟수가 더 많음을 의미합니다.

통계 보기
작품11월 202512월 20251월 20262월 20263월 20264월 20265월 20266월 20267월 20268월 20269월 202610월 2026
Flowers in an agate vase pl…00000000000300
Flower Still-Life0000000001000100
Vase Of Flowers000000000000
Basket of Fruit00000000100000
Flower Piece0000000010010000
Still Life of Flowers in a…000000000000
Summer Flowers on a Ledge000000000000
Flowers in an Agate Vase on…000000000000
The Painter's Residence000000000000
The Tomb of Julie000000000000

사람들은 어떤 언어로 Jan Frans Van Dael을(를) 팔로우하나요?

각 슬라이스는 하나의 언어를 나타냅니다. 슬라이스의 크기가 클수록 지난 30일 동안 해당 언어로 웹사이트를 이용한 방문자가 더 많았음을 의미합니다. 상위 10개 언어만 표시됩니다.

통계 보기
언어방문 횟수공유하기
영어20066.7%
독일어10033.3%

매일 Jan Frans Van Dael을(를) 얼마나 많은 사람들이 시청하며, 예상 수치는 어떻게 되나요?

각 막대는 하루를 나타냅니다. 앞쪽의 막대들은 지난 3주간의 방문 횟수이며, 다른 색상의 막대들은 향후 3주간의 예상 수치입니다.

통계 보기
일자방문 횟수
화요일 13 10월0
수요일 14 10월0
목요일 15 10월0
금요일 16 10월0
토요일 17 10월100
일요일 18 10월400
월요일 19 10월0
화요일 20 10월0
수요일 21 10월0
목요일 22 10월0
금요일 23 10월0
토요일 24 10월0
일요일 25 10월0
월요일 26 10월0
화요일 27 10월0
수요일 28 10월200
목요일 29 10월0
금요일 30 10월0
토요일 31 10월0
일요일 1 11월100
월요일 2 11월0
화요일 3 11월 (예측값)0
수요일 4 11월 (예측값)100
목요일 5 11월 (예측값)0
금요일 6 11월 (예측값)0
토요일 7 11월 (예측값)0
일요일 8 11월 (예측값)100
월요일 9 11월 (예측값)0
화요일 10 11월 (예측값)0
수요일 11 11월 (예측값)0
목요일 12 11월 (예측값)0
금요일 13 11월 (예측값)0
토요일 14 11월 (예측값)0
일요일 15 11월 (예측값)100
월요일 16 11월 (예측값)0
화요일 17 11월 (예측값)0
수요일 18 11월 (예측값)0
목요일 19 11월 (예측값)0
금요일 20 11월 (예측값)0
토요일 21 11월 (예측값)0
일요일 22 11월 (예측값)100
월요일 23 11월 (예측값)0

Jan Frans Van Dael에 관한 질문

Jan Frans Van Dael의 작품 중 어떤 작품이 가장 많은 관심을 받고 있나요?

Flowers in an agate vase placed on a marble console (방문 횟수 400회, Jan Frans Van Dael 전체 조회수의 22%). 위 순위는 10개의 작품을 나타냅니다.

OriginalUniqueArt.com에서 Jan Frans Van Dael를 시청하는 인원은 몇 명인가요?

지난 12개월간 총 1,900회 방문: 아티스트 페이지 600회 및 개별 작품 1,300회 방문

사람들은 Jan Frans Van Dael의 어떤 작품을 선호할까요?

선명한 색채감 (채도): 전체 방문의 22%를 차지하며, 카탈로그 비중인 4%보다 높습니다.