このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける ニコライ・アビルゴール のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
ニコライ・アビルゴール:観客層の概要
最も注目を集めているのはThe Midwife Taking Leave of the Girl from Andros (from Terence's Andria )です。過去12ヶ月間で300回の閲覧があり、これはOriginalUniqueArt.comにおけるニコライ・アビルゴールの全閲覧数の15%を占めています。 次いでThe Greek Poet Anacreon and Bathyll および The Doctor's Wife Reveals Her Husband's Intention of Anatomising Niels Klimが続きます。 ニコライ・アビルゴール の総訪問数は 2,400 回です。内訳は、アーティストページが 900 回、作品ページが 1,500 回です。 最近の閲覧数:8月 2026から9月 2026にかけて、閲覧数は67%減少しました。 最もアクセスが多かった月は7月 2026で、訪問数は2,000件でした。 視聴者の傾向はドラマチックな(雰囲気)に傾斜しています:訪問者の60%が、アーティストのカタログの35%に該当します。
最も注目を集めているニコライ・アビルゴールの作品10選
過去12か月間におけるOriginalUniqueArt.comでの実際の訪問数に基づいたランキング:ニコライ・アビルゴールの作品のうち、最も閲覧数の多かった10作品を、順位の高い順に表示しています。
-
1
The Midwife Taking Leave of the Girl from Andros (from Terence's Andria ), 1801
300 回の閲覧 · 15.0%
-
2
The Greek Poet Anacreon and Bathyll, 1808
300 回の閲覧 · 15.0%
-
3
The Doctor's Wife Reveals Her Husband's Intention of Anatomising Niels Klim, 1787
200 回の閲覧 · 10.0%
-
4
Male Figure after Michelangelo's 'Last Judgement' in the Sistine Chapel, 1774
200 回の閲覧 · 10.0%
-
5
Jupiter Weighing the Fate of Man
200 回の閲覧 · 10.0%
-
6
The Wounded Philoctetes, 1775
100 回の閲覧 · 5.0%
-
7
Nature Untamed, 1784
100 回の閲覧 · 5.0%
-
8
The Nightmare, 1800
100 回の閲覧 · 5.0%
-
9
Magnus Stenbock Surrenders the Fortress of Tønningen to Frederik IV in 1714, 1785
100 回の閲覧 · 5.0%
-
10
Sitting male nude with the face partly covered by his raised arms
100 回の閲覧 · 5.0%
毎月、何人がニコライ・アビルゴールを視聴していますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
統計を見る
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 10月 2025 | 0 | 0 |
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 0 | 0 |
| 7月 2026 | 700 | 1,300 |
| 8月 2026 | 200 | 100 |
| 9月 2026 | 0 | 100 |
ニコライ・アビルゴールの作品はどのくらいの頻度で閲覧されていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
ニコライ・アビルゴールのファンは、どのような作品を手に取っているのでしょうか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
統計を見る
| 雰囲気 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| ドラマチックな | 35.0% | 60.0% |
| ロマンティック | 50.0% | 26.7% |
| 穏やか | 10.0% | 13.3% |
| エレガント | 5.0% | 0.0% |
| 情緒的トーン | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 哀愁を帯びた | 50.0% | 33.3% |
| ロマンティックな | 15.0% | 26.7% |
| 圧倒的な存在感 | 10.0% | 20.0% |
| 神秘的 | 5.0% | 13.3% |
| 郷愁を誘う | 10.0% | 0.0% |
| 思索的な | 5.0% | 6.7% |
| ドラマチック | 5.0% | 0.0% |
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 67.7% | 70.0% |
| 柔らかな影 | 23.5% | 15.0% |
| 柔らかな輝き | 5.9% | 10.0% |
| 明るいバランス | 2.9% | 5.0% |
| 明るい | 0.0% | 0.0% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 29.4% | 30.0% |
| 淡い色彩 | 44.1% | 45.0% |
| 程よく柔らかな色彩 | 23.5% | 25.0% |
| 鮮明な色彩感 | 2.9% | 0.0% |
| 鮮やかな色彩 | 0.0% | 0.0% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| アースカラー | 88.9% | 83.3% |
| モノクローム | 3.7% | 11.1% |
| ニュートラルカラー | 3.7% | 5.6% |
| ダークトーン | 3.7% | 0.0% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 55.9% | 60.0% |
| 調和のとれた | 41.2% | 40.0% |
| 鮮やか | 2.9% | 0.0% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 32.4% | 30.0% |
| 穏やかな | 26.5% | 30.0% |
| バランスの取れた | 8.8% | 15.0% |
| 鮮やか | 14.7% | 5.0% |
| 解説 | 17.6% | 20.0% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 8.8% | 10.0% |
| 柔らかな混色によるパレット | 11.8% | 5.0% |
| 均衡のとれた調和 | 8.8% | 0.0% |
| 強い色彩の統一感 | 26.5% | 40.0% |
| 統一された配色 | 44.1% | 45.0% |
ニコライ・アビルゴールの作品の中で、月ごとに最も注目を集めているのはどの作品でしょうか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
統計を見る
| 作品 | 10月 2025 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Midwife Taking Leave of… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Hamlet Delivering a Letter… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Culmin's Ghost Appears to h… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Greek Poet Sappho and t… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Wounded Philoctetes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Nature Untamed | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Fingal Sees the Ghosts of h… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Doctor's Wife Reveals H… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 |
| Hamlet and His Mother | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Frederik II Builds Kronberg… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
ニコライ・アビルゴール のフォロワーが使用している言語は何ですか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
ニコライ・アビルゴール の1日あたりの視聴者数と、その予測値は?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
統計を見る
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 木 24 9月 | 0 |
| 金 25 9月 | 0 |
| 土 26 9月 | 0 |
| 日 27 9月 | 0 |
| 月 28 9月 | 0 |
| 火 29 9月 | 0 |
| 水 30 9月 | 0 |
| 木 1 10月 | 0 |
| 金 2 10月 | 0 |
| 土 3 10月 | 0 |
| 日 4 10月 | 300 |
| 月 5 10月 | 0 |
| 火 6 10月 | 0 |
| 水 7 10月 | 0 |
| 木 8 10月 | 0 |
| 金 9 10月 | 0 |
| 土 10 10月 | 0 |
| 日 11 10月 | 0 |
| 月 12 10月 | 0 |
| 火 13 10月 | 0 |
| 水 14 10月 | 0 |
| 木 15 10月 (予測値) | 0 |
| 金 16 10月 (予測値) | 0 |
| 土 17 10月 (予測値) | 0 |
| 日 18 10月 (予測値) | 0 |
| 月 19 10月 (予測値) | 0 |
| 火 20 10月 (予測値) | 0 |
| 水 21 10月 (予測値) | 0 |
| 木 22 10月 (予測値) | 0 |
| 金 23 10月 (予測値) | 0 |
| 土 24 10月 (予測値) | 0 |
| 日 25 10月 (予測値) | 0 |
| 月 26 10月 (予測値) | 0 |
| 火 27 10月 (予測値) | 0 |
| 水 28 10月 (予測値) | 0 |
| 木 29 10月 (予測値) | 0 |
| 金 30 10月 (予測値) | 0 |
| 土 31 10月 (予測値) | 0 |
| 日 1 11月 (予測値) | 0 |
| 月 2 11月 (予測値) | 0 |
| 火 3 11月 (予測値) | 0 |
| 水 4 11月 (予測値) | 0 |
ニコライ・アビルゴールに関する質問
ニコライ・アビルゴールのどの作品が最も注目を集めていますか?
- The Midwife Taking Leave of the Girl from Andros (from Terence's Andria )(300回の閲覧、ニコライ・アビルゴールの全閲覧数のうち15%)。上記のランキングには10作品が掲載されています。
OriginalUniqueArt.comでニコライ・アビルゴールを視聴している人数は?
- 過去12か月間の総訪問数:2,400回(アーティストページ:900回、作品ページ:1,500回)
ニコライ・アビルゴールのどのような作品が人気がありますか?
- ドラマチックな (雰囲気): 全訪問数の60%を占めていますが、カタログ内では35%となっています。