このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける ルーカス・ファン・ヴァルケンボルフ のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
ルーカス・ファン・ヴァルケンボルフ:主要な人物
最も多く閲覧された作品はView of Antwerp with the Frozen Scheldeです。過去12か月間で500回の閲覧があり、ルーカス・ファン・ヴァルケンボルフの総閲覧数の22%を占めています。 次に The Tower of Babel および The Massacre of the Innocents 合計 3,400 回の訪問:アーティストページで 1,300 回、作品ページで 2,100 回。 観客が増加中:8月 2026と比較して9月 2026の訪問数が100%増加しました。 ピーク月:7月 2026(訪問数:2,000回) オーディエンスのデバイス内訳: デバイスの種類 (85%) および スマートフォン (15%) 際立った傾向があります。カタログのわずか 43% を占める 淡い色彩 (彩度) が、訪問数の 65% を占めています。
ルーカス・ファン・ヴァルケンボルフ:最も多く閲覧された8作品
このランキングはカタログのスコアではなく、閲覧数を集計したものです:過去12か月間にOriginalUniqueArt.comで最も多く閲覧されたルーカス・ファン・ヴァルケンボルフの作品8選。
-
1
View of Antwerp with the Frozen Schelde, 1590
500 回の閲覧 · 21.7%
-
2
The Tower of Babel, 1594
500 回の閲覧 · 21.7%
-
3
The Massacre of the Innocents, 1586
300 回の閲覧 · 13.0%
-
4
Landscape in Spring, 1587
300 回の閲覧 · 13.0%
-
5
Winter Landscape with Snowfall near Antwerp
300 回の閲覧 · 13.0%
-
6
Mountainous Landscape, 1582
200 回の閲覧 · 8.7%
-
7
Landscape in Summer, 1585
100 回の閲覧 · 4.3%
-
8
View of Huy from Ahin
100 回の閲覧 · 4.3%
ルーカス・ファン・ヴァルケンボルフの視聴者数は、月ごとにどのように変化していますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
統計を表示
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 10月 2025 | 0 | 0 |
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 100 | 100 |
| 7月 2026 | 900 | 1,100 |
| 8月 2026 | 0 | 400 |
| 9月 2026 | 300 | 500 |
ルーカス・ファン・ヴァルケンボルフの作品は、年間を通じてどのように閲覧されていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
ルーカス・ファン・ヴァルケンボルフの作品の中で、観客は何を選ぶのでしょうか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
統計を表示
| 雰囲気 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| ドラマチックな | 50.0% | 52.6% |
| ノスタルジックな情緒 | 33.3% | 31.6% |
| 遊び心のある | 16.7% | 15.8% |
| 情緒的トーン | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| ドラマチック | 33.3% | 26.3% |
| 躍動感あふれる | 16.7% | 26.3% |
| 哀愁を帯びた | 16.7% | 26.3% |
| 喜びに満ちた | 16.7% | 15.8% |
| 穏やか | 16.7% | 5.3% |
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 7.1% | 0.0% |
| 柔らかな影 | 28.6% | 13.0% |
| 柔らかな輝き | 57.1% | 73.9% |
| 明るいバランス | 7.1% | 13.0% |
| 明るい | 0.0% | 0.0% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 42.9% | 30.4% |
| 淡い色彩 | 42.9% | 65.2% |
| 程よく柔らかな色彩 | 14.3% | 4.3% |
| 鮮明な色彩感 | 0.0% | 0.0% |
| 鮮やかな色彩 | 0.0% | 0.0% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 35.7% | 30.4% |
| 調和のとれた | 64.3% | 69.6% |
| 鮮やか | 0.0% | 0.0% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 0.0% | 0.0% |
| 穏やかな | 0.0% | 0.0% |
| バランスの取れた | 14.3% | 0.0% |
| 鮮やか | 14.3% | 21.7% |
| 解説 | 71.4% | 78.3% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 14.3% | 13.0% |
| 柔らかな混色によるパレット | 0.0% | 0.0% |
| 均衡のとれた調和 | 7.1% | 13.0% |
| 強い色彩の統一感 | 78.6% | 73.9% |
| 統一された配色 | 0.0% | 0.0% |
ルーカス・ファン・ヴァルケンボルフの最も閲覧された作品は、年間でどのように推移していますか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
統計を表示
| 作品 | 10月 2025 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Tower of Babel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 200 | 100 |
| Landscape in Spring | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 100 | 0 |
| Mountainous Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Landscape in Summer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Massacre of the Innocen… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 100 |
| Landscape with a Rural Fest… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View of Antwerp with the Fr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 100 | 0 |
| View of Huy from Ahin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Rocky Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Paisaje con foundries | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
スマートフォン、タブレット、またはコンピュータ:ルーカス・ファン・ヴァルケンボルフ はどこで視聴されていますか?
各セグメントは、スマートフォン、タブレット、コンピューターのいずれかのデバイスを表しています。セグメントが大きいほど、過去12か月間におけるそのデバイスからの訪問数が多いことを示しています。
統計を表示
| デバイス | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| デバイスの種類 | 2,900 | 85.3% |
| スマートフォン | 500 | 14.7% |
ルーカス・ファン・ヴァルケンボルフの視聴者は、どの言語を使用していますか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
統計を表示
| 言語 | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| ドイツ語 | 100 | 100.0% |
ルーカス・ファン・ヴァルケンボルフへの1日あたりの訪問者数と、その予測はどのようになっていますか?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
統計を表示
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 木 24 9月 | 100 |
| 金 25 9月 | 0 |
| 土 26 9月 | 200 |
| 日 27 9月 | 0 |
| 月 28 9月 | 100 |
| 火 29 9月 | 100 |
| 水 30 9月 | 0 |
| 木 1 10月 | 300 |
| 金 2 10月 | 0 |
| 土 3 10月 | 0 |
| 日 4 10月 | 0 |
| 月 5 10月 | 0 |
| 火 6 10月 | 0 |
| 水 7 10月 | 0 |
| 木 8 10月 | 0 |
| 金 9 10月 | 0 |
| 土 10 10月 | 300 |
| 日 11 10月 | 100 |
| 月 12 10月 | 0 |
| 火 13 10月 | 0 |
| 水 14 10月 | 0 |
| 木 15 10月 (予測値) | 100 |
| 金 16 10月 (予測値) | 0 |
| 土 17 10月 (予測値) | 100 |
| 日 18 10月 (予測値) | 0 |
| 月 19 10月 (予測値) | 0 |
| 火 20 10月 (予測値) | 0 |
| 水 21 10月 (予測値) | 0 |
| 木 22 10月 (予測値) | 100 |
| 金 23 10月 (予測値) | 0 |
| 土 24 10月 (予測値) | 100 |
| 日 25 10月 (予測値) | 0 |
| 月 26 10月 (予測値) | 0 |
| 火 27 10月 (予測値) | 0 |
| 水 28 10月 (予測値) | 0 |
| 木 29 10月 (予測値) | 100 |
| 金 30 10月 (予測値) | 0 |
| 土 31 10月 (予測値) | 100 |
| 日 1 11月 (予測値) | 0 |
| 月 2 11月 (予測値) | 0 |
| 火 3 11月 (予測値) | 0 |
| 水 4 11月 (予測値) | 0 |
ルーカス・ファン・ヴァルケンボルフ:簡潔な回答
ルーカス・ファン・ヴァルケンボルフの最も閲覧されている作品は何ですか?
- View of Antwerp with the Frozen Schelde:500回の閲覧。ルーカス・ファン・ヴァルケンボルフの総閲覧数の22%を占めています。リストは8位まで表示されます。
ルーカス・ファン・ヴァルケンボルフの訪問者数は?
- 過去12か月間で3,400件(アーティストページで1,300件、作品ページで2,100件)
ルーカス・ファン・ヴァルケンボルフの視聴者は、スマートフォンとコンピュータのどちらが多いですか?
- 両方のデバイスで:デバイスの種類 (85%) および スマートフォン (15%)。デバイスの種類が85%でリードしています。
観客はルーカス・ファン・ヴァルケンボルフのどのような作品を好む傾向にありますか?
- はい、淡い色彩 (彩度):カタログの43%において、訪問数の65%を占めています。