このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける モホリ=ナジ・ラースロー のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
モホリ=ナジ・ラースロー:年間来場者数が示すもの
Composition z viii (1924.jpg!Blog) は最も注目されている作品です。年間 600 回の閲覧数を記録し、モホリ=ナジ・ラースロー に寄せられた全注目度の 10% を占めています。 続いてJealousy および Changing patternsが続きます。 アーティストページへの訪問数は3,200回、作品への訪問数は4,000回で、合計訪問数は7,200回でした。 注目度は9月 2026から10月 2026にかけて200%上昇しています。 10月 2026は、訪問数が4,500件に達した最も活気のある月でした。 スペイン語 (37%), イタリア語 (20%) および チェコ語 (10%)で読む スペイン (20%), イタリア (20%) および コロンビア (10%)から訪問者が訪れています。 デバイスの種類 (69%), スマートフォン (29%) および タブレット端末 (1%)で視聴しています。 メタリック調 (カラーパレット)を好む傾向にあります:カタログ全体の3%に対し、訪問者の16%がこれを選択しています。
モホリ=ナジ・ラースローの最も視聴された作品トップ10選
各ランクは、過去12か月間にOriginalUniqueArt.comで受けた訪問回数を反映しています。ランク1は、モホリ=ナジ・ラースローの作品の中で最も訪問回数が多いものです。
-
1
Composition z viii (1924.jpg!Blog)
600 回の閲覧 · 10.3%
-
2
Jealousy, 1927
500 回の閲覧 · 8.6%
-
3
Changing patterns
400 回の閲覧 · 6.9%
-
4
Pneumatik (1924.jpg!Blog)
400 回の閲覧 · 6.9%
-
5
Untitled, Dessau
300 回の閲覧 · 5.2%
-
6
Ohne Titel (Selbstbildnis), Dessau
300 回の閲覧 · 5.2%
-
7
Untitled construction (1922.jpg!Blog)
300 回の閲覧 · 5.2%
-
8
Flower, 1925
200 回の閲覧 · 3.4%
-
9
Telephone Picture EM
200 回の閲覧 · 3.4%
-
10
Lands
200 回の閲覧 · 3.4%
モホリ=ナジ・ラースロー のページへのアクセスが多い時間帯はいつですか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
表形式のデータ
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 0 | 100 |
| 7月 2026 | 100 | 900 |
| 8月 2026 | 0 | 100 |
| 9月 2026 | 600 | 900 |
| 10月 2026 | 2,500 | 2,000 |
モホリ=ナジ・ラースローの作品の公開日はいつですか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
モホリ=ナジ・ラースローの作品の中で、来訪者は何を選んでいるのでしょうか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
表形式のデータ
| 雰囲気 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モダン・ミニマル | 45.0% | 36.4% |
| ドラマチックな | 20.0% | 30.3% |
| 力強い | 5.0% | 12.1% |
| 穏やか | 10.0% | 9.1% |
| 神秘的 | 10.0% | 3.0% |
| 静謐 | 0.0% | 9.1% |
| エレガント | 5.0% | 0.0% |
| 遊び心のある | 5.0% | 0.0% |
| 情緒的トーン | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 思索的な | 30.0% | 36.4% |
| 躍動感あふれる | 20.0% | 21.2% |
| 張り詰めた緊張感 | 15.0% | 21.2% |
| 神秘的 | 20.0% | 15.2% |
| 静謐 | 5.0% | 6.1% |
| 穏やか | 5.0% | 0.0% |
| 遊び心のある | 5.0% | 0.0% |
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 22.0% | 31.0% |
| 柔らかな影 | 10.0% | 6.9% |
| 柔らかな輝き | 22.0% | 17.2% |
| 明るいバランス | 22.0% | 22.4% |
| 明るい | 24.0% | 22.4% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 66.0% | 69.0% |
| 淡い色彩 | 10.0% | 10.3% |
| 程よく柔らかな色彩 | 6.0% | 3.5% |
| 鮮明な色彩感 | 18.0% | 17.2% |
| 鮮やかな色彩 | 0.0% | 0.0% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| ニュートラルカラー | 47.2% | 52.6% |
| アースカラー | 22.2% | 21.1% |
| メタリック調 | 2.8% | 15.8% |
| パステルカラー | 16.7% | 2.6% |
| ダークトーン | 8.3% | 7.9% |
| モノクローム | 2.8% | 0.0% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 62.0% | 62.1% |
| 調和のとれた | 20.0% | 20.7% |
| 鮮やか | 18.0% | 17.2% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 10.0% | 5.2% |
| 穏やかな | 6.0% | 12.1% |
| バランスの取れた | 8.0% | 1.7% |
| 鮮やか | 16.0% | 13.8% |
| 解説 | 60.0% | 67.2% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 20.0% | 15.5% |
| 柔らかな混色によるパレット | 8.0% | 13.8% |
| 均衡のとれた調和 | 6.0% | 13.8% |
| 強い色彩の統一感 | 34.0% | 31.0% |
| 統一された配色 | 32.0% | 25.9% |
モホリ=ナジ・ラースローの作品の中で、月ごとに最も閲覧されている作品は何ですか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
表形式のデータ
| 作品 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 | 10月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Untitled, Dessau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 200 |
| Untitled\n\nUntitled | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Untitled | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hilla Rebay | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Flower | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 | 0 |
| Pneumatik (1924.jpg!Blog) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 300 | 0 |
| Paul Hartland Carnival. Com… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Jealousy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 | 300 |
| City Lights | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Broken Marriage | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
モホリ=ナジ・ラースローのオーディエンスのデバイス内訳は?
各セグメントは、スマートフォン、タブレット、コンピューターのいずれかのデバイスを表しています。セグメントが大きいほど、過去12か月間におけるそのデバイスからの訪問数が多いことを示しています。
表形式のデータ
| デバイス | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| デバイスの種類 | 5,000 | 69.4% |
| スマートフォン | 2,100 | 29.2% |
| タブレット端末 | 100 | 1.4% |
モホリ=ナジ・ラースロー がフォローされている言語は何ですか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
表形式のデータ
| 言語 | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| スペイン語 | 1,100 | 36.7% |
| イタリア語 | 600 | 20.0% |
| チェコ語 | 300 | 10.0% |
| ドイツ語 | 200 | 6.7% |
| ポルトガル語 | 200 | 6.7% |
| セルビア語 | 200 | 6.7% |
| 英語(米国) | 100 | 3.3% |
| 日本語 | 100 | 3.3% |
| 韓国語 | 100 | 3.3% |
| Chinese | 100 | 3.3% |
モホリ=ナジ・ラースロー の1日あたりの訪問者数と、その先の動向は?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
表形式のデータ
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 土 17 10月 | 100 |
| 日 18 10月 | 300 |
| 月 19 10月 | 100 |
| 火 20 10月 | 100 |
| 水 21 10月 | 0 |
| 木 22 10月 | 300 |
| 金 23 10月 | 600 |
| 土 24 10月 | 0 |
| 日 25 10月 | 400 |
| 月 26 10月 | 200 |
| 火 27 10月 | 500 |
| 水 28 10月 | 200 |
| 木 29 10月 | 0 |
| 金 30 10月 | 200 |
| 土 31 10月 | 200 |
| 日 1 11月 | 0 |
| 月 2 11月 | 0 |
| 火 3 11月 | 200 |
| 水 4 11月 | 1,000 |
| 木 5 11月 | 300 |
| 金 6 11月 | 0 |
| 土 7 11月 (予測値) | 100 |
| 日 8 11月 (予測値) | 300 |
| 月 9 11月 (予測値) | 100 |
| 火 10 11月 (予測値) | 300 |
| 水 11 11月 (予測値) | 500 |
| 木 12 11月 (予測値) | 200 |
| 金 13 11月 (予測値) | 300 |
| 土 14 11月 (予測値) | 100 |
| 日 15 11月 (予測値) | 300 |
| 月 16 11月 (予測値) | 100 |
| 火 17 11月 (予測値) | 300 |
| 水 18 11月 (予測値) | 500 |
| 木 19 11月 (予測値) | 200 |
| 金 20 11月 (予測値) | 300 |
| 土 21 11月 (予測値) | 100 |
| 日 22 11月 (予測値) | 300 |
| 月 23 11月 (予測値) | 100 |
| 火 24 11月 (予測値) | 300 |
| 水 25 11月 (予測値) | 500 |
| 木 26 11月 (予測値) | 200 |
| 金 27 11月 (予測値) | 300 |
モホリ=ナジ・ラースローに関するよくある質問
モホリ=ナジ・ラースローの作品の中で、最も閲覧数が多いのはどれですか?
- Composition z viii (1924.jpg!Blog)が、600回の閲覧数、10%のシェア率で1位です。そのほか10作品がランクインしています。
OriginalUniqueArt.comにおけるモホリ=ナジ・ラースローのオーディエンス規模は?
- 過去12か月間の総訪問数:7,200回(アーティストページ:3,200回、作品ページ:4,000回)
モホリ=ナジ・ラースローの視聴者はどのようなデバイスを利用していますか?
- ユーザー層はデバイスの種類 (69%), スマートフォン (29%) および タブレット端末 (1%)から構成されており、デバイスの種類が訪問全体の69%を占めています。
モホリ=ナジ・ラースローのフォロワーは、どの言語を使用していますか?
- スペイン語 (37%), イタリア語 (20%) および チェコ語 (10%)、スペイン語が37%を占めています。
モホリ=ナジ・ラースローのどの作品が、訪問者の好みに合っていますか?
- メタリック調 (カラーパレット) と表現される作品は、カタログの 3% に対し、16% の閲覧数を獲得しています。