このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける John Andrew Lawson のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
John Andrew Lawson:主要な人物
最も多く閲覧された作品はMountains and a Lakeです。過去12か月間で700回の閲覧があり、John Andrew Lawsonの総閲覧数の20%を占めています。 次に Fishing on the Six Mile および Brown Bird Nesting in Branches 合計 3,000 回の訪問:アーティストページで 1,400 回、作品ページで 1,600 回。 観客が増加中:9月 2026と比較して10月 2026の訪問数が500%増加しました。 ピーク月:10月 2026(訪問数:1,200回) オーディエンスのデバイス内訳: デバイスの種類 (60%) および スマートフォン (40%) 際立った傾向があります。カタログのわずか 30% を占める 穏やかな (コントラスト) が、訪問数の 51% を占めています。
John Andrew Lawson:最も多く閲覧された10作品
このランキングはカタログのスコアではなく、閲覧数を集計したものです:過去12か月間にOriginalUniqueArt.comで最も多く閲覧されたJohn Andrew Lawsonの作品10選。
-
1
Mountains and a Lake
700 回の閲覧 · 20.0%
-
2
Fishing on the Six Mile
600 回の閲覧 · 17.1%
-
3
Brown Bird Nesting in Branches
500 回の閲覧 · 14.3%
-
4
Seabird on a Nest
400 回の閲覧 · 11.4%
-
5
Hunt Passing through a Village
300 回の閲覧 · 8.6%
-
6
The Hunt
200 回の閲覧 · 5.7%
-
7
Horses and Ducks in a Stable
200 回の閲覧 · 5.7%
-
8
Sentry Hill Cottage
200 回の閲覧 · 5.7%
-
9
Huntsman on a White Horse
100 回の閲覧 · 2.9%
-
10
Slemish View
100 回の閲覧 · 2.9%
John Andrew Lawsonの視聴者数は、月ごとにどのように変化していますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
統計を表示
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 100 | 0 |
| 7月 2026 | 600 | 300 |
| 8月 2026 | 200 | 400 |
| 9月 2026 | 0 | 200 |
| 10月 2026 | 500 | 700 |
John Andrew Lawsonの作品は、年間を通じてどのように閲覧されていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
John Andrew Lawsonの作品の中で、観客は何を選ぶのでしょうか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
統計を表示
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 11.1% | 17.1% |
| 柔らかな影 | 33.3% | 40.0% |
| 柔らかな輝き | 48.1% | 40.0% |
| 明るいバランス | 7.4% | 2.9% |
| 明るい | 0.0% | 0.0% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 3.7% | 2.9% |
| 淡い色彩 | 11.1% | 2.9% |
| 程よく柔らかな色彩 | 48.1% | 42.9% |
| 鮮明な色彩感 | 37.0% | 51.4% |
| 鮮やかな色彩 | 0.0% | 0.0% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| ダークトーン | 45.8% | 51.4% |
| アースカラー | 41.7% | 25.7% |
| ニュートラルカラー | 12.5% | 22.9% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 0.0% | 0.0% |
| 調和のとれた | 77.8% | 97.1% |
| 鮮やか | 22.2% | 2.9% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 0.0% | 0.0% |
| 穏やかな | 29.6% | 51.4% |
| バランスの取れた | 29.6% | 25.7% |
| 鮮やか | 37.0% | 17.1% |
| 解説 | 3.7% | 5.7% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 0.0% | 0.0% |
| 柔らかな混色によるパレット | 0.0% | 0.0% |
| 均衡のとれた調和 | 3.7% | 2.9% |
| 強い色彩の統一感 | 33.3% | 20.0% |
| 統一された配色 | 63.0% | 77.1% |
John Andrew Lawsonの最も閲覧された作品は、年間でどのように推移していますか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
統計を表示
| 作品 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 | 10月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Seabird on a Nest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Sentry Hill Cottage | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Hunt Passing through a Vill… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Horses and Ducks in a Stable | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| 'Ginger' the Horse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sentry Hill, before 1885 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fairymount | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mountains and a Lake | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Puffins on Rathlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Waiting Game | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
スマートフォン、タブレット、またはコンピュータ:John Andrew Lawson はどこで視聴されていますか?
各セグメントは、スマートフォン、タブレット、コンピューターのいずれかのデバイスを表しています。セグメントが大きいほど、過去12か月間におけるそのデバイスからの訪問数が多いことを示しています。
統計を表示
| デバイス | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| デバイスの種類 | 1,800 | 60.0% |
| スマートフォン | 1,200 | 40.0% |
John Andrew Lawsonの視聴者は、どの言語を使用していますか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
統計を表示
| 言語 | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| 英語(米国) | 400 | 80.0% |
| フィンランド語 | 100 | 20.0% |
John Andrew Lawsonへの1日あたりの訪問者数と、その予測はどのようになっていますか?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
統計を表示
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 火 13 10月 | 0 |
| 水 14 10月 | 0 |
| 木 15 10月 | 700 |
| 金 16 10月 | 200 |
| 土 17 10月 | 0 |
| 日 18 10月 | 0 |
| 月 19 10月 | 0 |
| 火 20 10月 | 0 |
| 水 21 10月 | 0 |
| 木 22 10月 | 0 |
| 金 23 10月 | 0 |
| 土 24 10月 | 0 |
| 日 25 10月 | 0 |
| 月 26 10月 | 400 |
| 火 27 10月 | 100 |
| 水 28 10月 | 0 |
| 木 29 10月 | 100 |
| 金 30 10月 | 500 |
| 土 31 10月 | 0 |
| 日 1 11月 | 0 |
| 月 2 11月 | 100 |
| 火 3 11月 (予測値) | 0 |
| 水 4 11月 (予測値) | 0 |
| 木 5 11月 (予測値) | 300 |
| 金 6 11月 (予測値) | 300 |
| 土 7 11月 (予測値) | 0 |
| 日 8 11月 (予測値) | 0 |
| 月 9 11月 (予測値) | 200 |
| 火 10 11月 (予測値) | 0 |
| 水 11 11月 (予測値) | 0 |
| 木 12 11月 (予測値) | 300 |
| 金 13 11月 (予測値) | 200 |
| 土 14 11月 (予測値) | 0 |
| 日 15 11月 (予測値) | 0 |
| 月 16 11月 (予測値) | 200 |
| 火 17 11月 (予測値) | 0 |
| 水 18 11月 (予測値) | 0 |
| 木 19 11月 (予測値) | 300 |
| 金 20 11月 (予測値) | 200 |
| 土 21 11月 (予測値) | 0 |
| 日 22 11月 (予測値) | 0 |
| 月 23 11月 (予測値) | 200 |
John Andrew Lawson:簡潔な回答
John Andrew Lawsonの最も閲覧されている作品は何ですか?
- Mountains and a Lake:700回の閲覧。John Andrew Lawsonの総閲覧数の20%を占めています。リストは10位まで表示されます。
John Andrew Lawsonの訪問者数は?
- 過去12か月間で3,000件(アーティストページで1,400件、作品ページで1,600件)
John Andrew Lawsonの視聴者は、スマートフォンとコンピュータのどちらが多いですか?
- 両方のデバイスで:デバイスの種類 (60%) および スマートフォン (40%)。デバイスの種類が60%でリードしています。
観客はJohn Andrew Lawsonのどのような作品を好む傾向にありますか?
- はい、穏やかな (コントラスト):カタログの30%において、訪問数の51%を占めています。