このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける Jean Charles Langlois のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
Jean Charles Langlois:主要な人物
最も多く閲覧された作品はCombat d'Olot en Catalogne, 4 avril 1813です。過去12か月間で600回の閲覧があり、Jean Charles Langloisの総閲覧数の30%を占めています。 次に Combat de Polotsk, 18 août 1812 および Combat de Castalla, 21 juillet 1812 合計 2,100 回の訪問:アーティストページで 400 回、作品ページで 1,700 回。 ピーク月:7月 2026(訪問数:1,300回) 際立った傾向があります。カタログのわずか 17% を占める 鮮やか (コントラスト) が、訪問数の 40% を占めています。
Jean Charles Langlois:最も多く閲覧された10作品
このランキングはカタログのスコアではなく、閲覧数を集計したものです:過去12か月間にOriginalUniqueArt.comで最も多く閲覧されたJean Charles Langloisの作品10選。
-
1
Combat d'Olot en Catalogne, 4 avril 1813
600 回の閲覧 · 30.0%
-
2
Combat de Polotsk, 18 août 1812
200 回の閲覧 · 10.0%
-
3
Combat de Castalla, 21 juillet 1812
200 回の閲覧 · 10.0%
-
4
COMBAT DE BENOUTH.8 MARS 1799
200 回の閲覧 · 10.0%
-
5
The Laubressel combat, close to Troyes, March 3, 1814\n\nGeneral view, 1830
100 回の閲覧 · 5.0%
-
6
Malakoff Tower, Crimea, 1855
100 回の閲覧 · 5.0%
-
7
Bataille de Smolensk, 17 août 1812
100 回の閲覧 · 5.0%
-
8
ENTREVUE DU GENERAL MAISON ET D'IBRAHIM PACHA A NAVARIN.SEPTEMBRE 1828
100 回の閲覧 · 5.0%
-
9
BATAILLE DE HOFF.6 FEVRIER 1807
100 回の閲覧 · 5.0%
-
10
GODEFROI CAVAIGNAC (1801 1845)
100 回の閲覧 · 5.0%
Jean Charles Langloisの視聴者数は、月ごとにどのように変化していますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
統計を表示
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 0 | 0 |
| 7月 2026 | 400 | 900 |
| 8月 2026 | 0 | 600 |
| 9月 2026 | 0 | 100 |
| 10月 2026 | 0 | 100 |
Jean Charles Langloisの作品は、年間を通じてどのように閲覧されていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
Jean Charles Langloisの作品の中で、観客は何を選ぶのでしょうか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
統計を表示
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 11.1% | 10.0% |
| 柔らかな影 | 16.7% | 15.0% |
| 柔らかな輝き | 72.2% | 75.0% |
| 明るいバランス | 0.0% | 0.0% |
| 明るい | 0.0% | 0.0% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 22.2% | 10.0% |
| 淡い色彩 | 38.9% | 45.0% |
| 程よく柔らかな色彩 | 38.9% | 45.0% |
| 鮮明な色彩感 | 0.0% | 0.0% |
| 鮮やかな色彩 | 0.0% | 0.0% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 22.2% | 10.0% |
| 調和のとれた | 77.8% | 90.0% |
| 鮮やか | 0.0% | 0.0% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 5.6% | 5.0% |
| 穏やかな | 5.6% | 5.0% |
| バランスの取れた | 22.2% | 20.0% |
| 鮮やか | 16.7% | 40.0% |
| 解説 | 50.0% | 30.0% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 11.1% | 5.0% |
| 柔らかな混色によるパレット | 5.6% | 5.0% |
| 均衡のとれた調和 | 0.0% | 0.0% |
| 強い色彩の統一感 | 22.2% | 15.0% |
| 統一された配色 | 61.1% | 75.0% |
Jean Charles Langloisの最も閲覧された作品は、年間でどのように推移していますか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
統計を表示
| 作品 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 | 10月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENTREVUE DU GENERAL MAISON… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| The Laubressel combat, clos… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Battle of Hoff, February 6,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Malakoff Tower, Crimea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| BATAILLE DE LA MOSKOWA.7 SE… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| COMBAT DE BENOUTH.8 MARS 17… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Combat d'Olot en Catalogne,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 400 | 0 | 0 |
| COMBAT DE SIDI FERRUCH.14 J… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Combat de Krasnoe, 17 novem… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| PRISE DU CHATEAU DE MOREE.3… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jean Charles Langloisの視聴者は、どの言語を使用していますか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
Jean Charles Langloisへの1日あたりの訪問者数と、その予測はどのようになっていますか?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
統計を表示
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 土 17 10月 | 0 |
| 日 18 10月 | 0 |
| 月 19 10月 | 0 |
| 火 20 10月 | 0 |
| 水 21 10月 | 0 |
| 木 22 10月 | 0 |
| 金 23 10月 | 100 |
| 土 24 10月 | 0 |
| 日 25 10月 | 0 |
| 月 26 10月 | 0 |
| 火 27 10月 | 0 |
| 水 28 10月 | 0 |
| 木 29 10月 | 0 |
| 金 30 10月 | 0 |
| 土 31 10月 | 0 |
| 日 1 11月 | 100 |
| 月 2 11月 | 0 |
| 火 3 11月 | 0 |
| 水 4 11月 | 0 |
| 木 5 11月 | 0 |
| 金 6 11月 | 0 |
| 土 7 11月 (予測値) | 0 |
| 日 8 11月 (予測値) | 0 |
| 月 9 11月 (予測値) | 0 |
| 火 10 11月 (予測値) | 0 |
| 水 11 11月 (予測値) | 0 |
| 木 12 11月 (予測値) | 0 |
| 金 13 11月 (予測値) | 0 |
| 土 14 11月 (予測値) | 0 |
| 日 15 11月 (予測値) | 0 |
| 月 16 11月 (予測値) | 0 |
| 火 17 11月 (予測値) | 0 |
| 水 18 11月 (予測値) | 0 |
| 木 19 11月 (予測値) | 0 |
| 金 20 11月 (予測値) | 0 |
| 土 21 11月 (予測値) | 0 |
| 日 22 11月 (予測値) | 0 |
| 月 23 11月 (予測値) | 0 |
| 火 24 11月 (予測値) | 0 |
| 水 25 11月 (予測値) | 0 |
| 木 26 11月 (予測値) | 0 |
| 金 27 11月 (予測値) | 0 |
Jean Charles Langlois:簡潔な回答
Jean Charles Langloisの最も閲覧されている作品は何ですか?
- Combat d'Olot en Catalogne, 4 avril 1813:600回の閲覧。Jean Charles Langloisの総閲覧数の30%を占めています。リストは10位まで表示されます。
Jean Charles Langloisの訪問者数は?
- 過去12か月間で2,100件(アーティストページで400件、作品ページで1,700件)
観客はJean Charles Langloisのどのような作品を好む傾向にありますか?
- はい、鮮やか (コントラスト):カタログの17%において、訪問数の40%を占めています。