このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける フリッツ・タロウ のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
フリッツ・タロウ:観客層の概要
最も注目を集めているのはAt Quimperléです。過去12ヶ月間で1,600回の閲覧があり、これはOriginalUniqueArt.comにおけるフリッツ・タロウの全閲覧数の12%を占めています。 次いでThe River at Beaulieu および The Old Church by the Riverが続きます。 フリッツ・タロウ の総訪問数は 12,500 回です。内訳は、アーティストページが 2,100 回、作品ページが 10,400 回です。 月間閲覧数が増加中:8月 2026から9月 2026にかけて611%上昇しました。 最もアクセスが多かった月は9月 2026で、訪問数は6,400件でした。 視聴者はデバイスの種類 (55%), スマートフォン (42%) および タブレット端末 (3%)で視聴しています。 視聴者の傾向はアースカラー(カラーパレット)に傾斜しています:訪問者の81%が、アーティストのカタログの59%に該当します。
最も注目を集めているフリッツ・タロウの作品10選
過去12か月間におけるOriginalUniqueArt.comでの実際の訪問数に基づいたランキング:フリッツ・タロウの作品のうち、最も閲覧数の多かった10作品を、順位の高い順に表示しています。
-
1
At Quimperlé
1,600 回の閲覧 · 11.7%
-
2
The River at Beaulieu
1,400 回の閲覧 · 10.2%
-
3
The Old Church by the River
1,100 回の閲覧 · 8.0%
-
4
At Quimperle, 1901
1,000 回の閲覧 · 7.3%
-
5
The Pier, Dordrecht, 1905
700 回の閲覧 · 5.1%
-
6
On the Grand Canal, Venice, 1885
600 回の閲覧 · 4.4%
-
7
La rivière à Manéhouville (près de Dieppe)
500 回の閲覧 · 3.6%
-
8
French River Landscape with a Stone Bridge
500 回の閲覧 · 3.6%
-
9
La vieille fabrique
500 回の閲覧 · 3.6%
-
10
Riverside, View of Abbeville, 1894
400 回の閲覧 · 2.9%
毎月、何人がフリッツ・タロウを視聴していますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
統計を見る
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 10月 2025 | 0 | 0 |
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 0 | 0 |
| 7月 2026 | 700 | 4,500 |
| 8月 2026 | 0 | 900 |
| 9月 2026 | 1,400 | 5,000 |
フリッツ・タロウの作品はどのくらいの頻度で閲覧されていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
フリッツ・タロウのファンは、どのような作品を手に取っているのでしょうか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
統計を見る
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 12.0% | 7.3% |
| 柔らかな影 | 34.0% | 53.3% |
| 柔らかな輝き | 32.0% | 31.4% |
| 明るいバランス | 20.0% | 8.0% |
| 明るい | 2.0% | 0.0% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 26.0% | 24.1% |
| 淡い色彩 | 34.0% | 41.6% |
| 程よく柔らかな色彩 | 28.0% | 29.2% |
| 鮮明な色彩感 | 12.0% | 5.1% |
| 鮮やかな色彩 | 0.0% | 0.0% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| アースカラー | 59.5% | 80.7% |
| ニュートラルカラー | 29.7% | 12.9% |
| ダークトーン | 10.8% | 6.5% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 28.0% | 35.0% |
| 調和のとれた | 60.0% | 59.9% |
| 鮮やか | 12.0% | 5.1% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 2.0% | 0.7% |
| 穏やかな | 22.0% | 15.3% |
| バランスの取れた | 14.0% | 12.4% |
| 鮮やか | 18.0% | 29.2% |
| 解説 | 44.0% | 42.3% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 12.0% | 25.6% |
| 柔らかな混色によるパレット | 4.0% | 11.7% |
| 均衡のとれた調和 | 16.0% | 15.3% |
| 強い色彩の統一感 | 50.0% | 36.5% |
| 統一された配色 | 18.0% | 10.9% |
フリッツ・タロウの作品の中で、月ごとに最も注目を集めているのはどの作品でしょうか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
統計を見る
| 作品 | 10月 2025 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| At Quimperlé | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 300 | 800 |
| The Old Church by the River | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 100 | 400 |
| The River at Beaulieu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 1,100 |
| The Mill Pond | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 100 |
| On the Banks | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Stream through a Village | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| woodland scene with a river | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| At Quimperle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 900 |
| Riverside, View of Abbeville | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 |
| The Priest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 |
フリッツ・タロウの視聴には、どのようなデバイスが使用されていますか?
各セグメントは、スマートフォン、タブレット、コンピューターのいずれかのデバイスを表しています。セグメントが大きいほど、過去12か月間におけるそのデバイスからの訪問数が多いことを示しています。
統計を見る
| デバイス | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| デバイスの種類 | 6,900 | 55.2% |
| スマートフォン | 5,200 | 41.6% |
| タブレット端末 | 400 | 3.2% |
フリッツ・タロウ のフォロワーが使用している言語は何ですか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
統計を見る
| 言語 | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| スペイン語 | 400 | 44.4% |
| 英語(米国) | 300 | 33.3% |
| チェコ語 | 100 | 11.1% |
| スロバキア語 | 100 | 11.1% |
フリッツ・タロウ の1日あたりの視聴者数と、その予測値は?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
統計を見る
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 月 21 9月 | 0 |
| 火 22 9月 | 0 |
| 水 23 9月 | 200 |
| 木 24 9月 | 0 |
| 金 25 9月 | 0 |
| 土 26 9月 | 200 |
| 日 27 9月 | 0 |
| 月 28 9月 | 0 |
| 火 29 9月 | 0 |
| 水 30 9月 | 400 |
| 木 1 10月 | 0 |
| 金 2 10月 | 100 |
| 土 3 10月 | 300 |
| 日 4 10月 | 0 |
| 月 5 10月 | 100 |
| 火 6 10月 | 0 |
| 水 7 10月 | 0 |
| 木 8 10月 | 200 |
| 金 9 10月 | 200 |
| 土 10 10月 | 0 |
| 日 11 10月 | 200 |
| 月 12 10月 (予測値) | 0 |
| 火 13 10月 (予測値) | 0 |
| 水 14 10月 (予測値) | 300 |
| 木 15 10月 (予測値) | 100 |
| 金 16 10月 (予測値) | 100 |
| 土 17 10月 (予測値) | 200 |
| 日 18 10月 (予測値) | 100 |
| 月 19 10月 (予測値) | 0 |
| 火 20 10月 (予測値) | 0 |
| 水 21 10月 (予測値) | 300 |
| 木 22 10月 (予測値) | 100 |
| 金 23 10月 (予測値) | 100 |
| 土 24 10月 (予測値) | 200 |
| 日 25 10月 (予測値) | 100 |
| 月 26 10月 (予測値) | 100 |
| 火 27 10月 (予測値) | 0 |
| 水 28 10月 (予測値) | 300 |
| 木 29 10月 (予測値) | 100 |
| 金 30 10月 (予測値) | 200 |
| 土 31 10月 (予測値) | 300 |
| 日 1 11月 (予測値) | 100 |
フリッツ・タロウに関する質問
フリッツ・タロウのどの作品が最も注目を集めていますか?
- At Quimperlé(1,600回の閲覧、フリッツ・タロウの全閲覧数のうち12%)。上記のランキングには10作品が掲載されています。
OriginalUniqueArt.comでフリッツ・タロウを視聴している人数は?
- 過去12か月間の総訪問数:12,500回(アーティストページ:2,100回、作品ページ:10,400回)
フリッツ・タロウは、どのようなデバイスで視聴されていますか?
- デバイスの種類 (55%), スマートフォン (42%) および タブレット端末 (3%)を通じてフリッツ・タロウが閲覧されています。そのうちデバイスの種類による訪問が55%を占めています。
フリッツ・タロウのどのような作品が人気がありますか?
- アースカラー (カラーパレット): 全訪問数の81%を占めていますが、カタログ内では59%となっています。