ヒュー・キャメロン 視聴者層と代表作

1835 – 1918

このページについてのご案内

このページでは、本サイトにおける ヒュー・キャメロン のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。

統計情報は2026年7月1日にリセットされました。そのため、同日より前のデータはご利用いただけません。

ヒュー・キャメロン:主要な人物

最も多く閲覧された作品はHarvest Time in Lorneです。過去12か月間で400回の閲覧があり、ヒュー・キャメロンの総閲覧数の17%を占めています。 次に Stirling Castle および Largo Bay 合計 9,800 回の訪問:アーティストページで 7,500 回、作品ページで 2,300 回。 観客が増加中:9月 2026と比較して10月 2026の訪問数が10%増加しました。 ピーク月:10月 2026(訪問数:3,300回) オーディエンスのデバイス内訳: デバイスの種類 (55%), スマートフォン (30%) および タブレット端末 (15%) 際立った傾向があります。カタログのわずか 46% を占める 柔らかな輝き (輝度) が、訪問数の 75% を占めています。

ヒュー・キャメロン:最も多く閲覧された10作品

このランキングはカタログのスコアではなく、閲覧数を集計したものです:過去12か月間にOriginalUniqueArt.comで最も多く閲覧されたヒュー・キャメロンの作品10選。

  1. Harvest Time in Lorne 1 Harvest Time in Lorne, 1888 400 回の閲覧 · 16.7%
  2. Stirling Castle 2 Stirling Castle 300 回の閲覧 · 12.5%
  3. Largo Bay 3 Largo Bay, 1877 300 回の閲覧 · 12.5%
  4. Harvest Time near St Fillans, Perthshire 4 Harvest Time near St Fillans, Perthshire, 1877 200 回の閲覧 · 8.3%
  5. Evening 'Slow from the Sky the Light Declines' 5 Evening 'Slow from the Sky the Light Declines' 200 回の閲覧 · 8.3%
  6. Highland Loch 6 Highland Loch 200 回の閲覧 · 8.3%
  7. Loch Achray and Benvenue 7 Loch Achray and Benvenue, 1875 100 回の閲覧 · 4.2%
  8. Dunblane Cathedral 8 Dunblane Cathedral, 1892 100 回の閲覧 · 4.2%
  9. Stirling Castle 9 Stirling Castle 100 回の閲覧 · 4.2%
  10. Haymaking in the Scottish Countryside 10 Haymaking in the Scottish Countryside, 1881 100 回の閲覧 · 4.2%

ヒュー・キャメロンの視聴者数は、月ごとにどのように変化していますか?

各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。

統計を表示
月アーティスト詳細作品ページ
11月 202500
12月 202500
1月 202600
2月 202600
3月 202600
4月 202600
5月 202600
6月 202600
7月 20261,3001,200
8月 20261,0000
9月 20262,900100
10月 20262,3001,000

ヒュー・キャメロンの作品は、年間を通じてどのように閲覧されていますか?

各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。

両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。

ヒュー・キャメロンの最も閲覧された作品は、年間でどのように推移していますか?

各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。

統計を表示
作品11月 202512月 20251月 20262月 20263月 20264月 20265月 20266月 20267月 20268月 20269月 202610月 2026
Harvest Time near St Fillan…00000000100000
A Lonely Life000000000000
Gleaners000000000000
Harvest Time in Lorne0000000020000200
The Toilet000000000000
The Light of the Fireside000000000000
The Bait Gatherers000000000000
Dunblane Cathedral00000000100000
Stirling Castle000000001000100100
Going to the Hay000000000000

スマートフォン、タブレット、またはコンピュータ:ヒュー・キャメロン はどこで視聴されていますか?

各セグメントは、スマートフォン、タブレット、コンピューターのいずれかのデバイスを表しています。セグメントが大きいほど、過去12か月間におけるそのデバイスからの訪問数が多いことを示しています。

統計を表示
デバイス閲覧数シェアする
デバイスの種類5,40055.1%
スマートフォン2,90029.6%
タブレット端末1,50015.3%

ヒュー・キャメロンの視聴者は、どの言語を使用していますか?

各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。

統計を表示
言語閲覧数シェアする
英語(米国)1,40093.3%
イタリア語1006.7%

ヒュー・キャメロンへの1日あたりの訪問者数と、その予測はどのようになっていますか?

各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。

統計を表示
日閲覧数
木 15 10月0
金 16 10月100
土 17 10月0
日 18 10月0
月 19 10月0
火 20 10月0
水 21 10月0
木 22 10月100
金 23 10月0
土 24 10月0
日 25 10月0
月 26 10月0
火 27 10月0
水 28 10月0
木 29 10月0
金 30 10月100
土 31 10月100
日 1 11月0
月 2 11月100
火 3 11月0
水 4 11月400
木 5 11月 (予測値)100
金 6 11月 (予測値)200
土 7 11月 (予測値)100
日 8 11月 (予測値)0
月 9 11月 (予測値)100
火 10 11月 (予測値)0
水 11 11月 (予測値)400
木 12 11月 (予測値)100
金 13 11月 (予測値)300
土 14 11月 (予測値)100
日 15 11月 (予測値)0
月 16 11月 (予測値)100
火 17 11月 (予測値)0
水 18 11月 (予測値)500
木 19 11月 (予測値)200
金 20 11月 (予測値)300
土 21 11月 (予測値)200
日 22 11月 (予測値)0
月 23 11月 (予測値)200
火 24 11月 (予測値)0
水 25 11月 (予測値)600

ヒュー・キャメロン:簡潔な回答

ヒュー・キャメロンの最も閲覧されている作品は何ですか?

Harvest Time in Lorne:400回の閲覧。ヒュー・キャメロンの総閲覧数の17%を占めています。リストは10位まで表示されます。

ヒュー・キャメロンの訪問者数は?

過去12か月間で9,800件(アーティストページで7,500件、作品ページで2,300件)

ヒュー・キャメロンの視聴者は、スマートフォンとコンピュータのどちらが多いですか?

両方のデバイスで:デバイスの種類 (55%), スマートフォン (30%) および タブレット端末 (15%)。デバイスの種類が55%でリードしています。

観客はヒュー・キャメロンのどのような作品を好む傾向にありますか?

はい、柔らかな輝き (輝度):カタログの46%において、訪問数の75%を占めています。