このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける ハンス・フォン・マーレース のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
ハンス・フォン・マーレース:主要な人物
最も多く閲覧された作品はAlte Nationalgalerie, Berlin.です。過去12か月間で500回の閲覧があり、ハンス・フォン・マーレースの総閲覧数の21%を占めています。 次に Youth Picking Oranges および Drei Männer In Der Landschaft Von Hans Von Marées 合計 2,700 回の訪問:アーティストページで 700 回、作品ページで 2,000 回。 観客が増加中:8月 2026と比較して9月 2026の訪問数が400%増加しました。 ピーク月:7月 2026(訪問数:2,000回) 際立った傾向があります。カタログのわずか 33% を占める 淡い色彩 (彩度) が、訪問数の 54% を占めています。
ハンス・フォン・マーレース:最も多く閲覧された10作品
このランキングはカタログのスコアではなく、閲覧数を集計したものです:過去12か月間にOriginalUniqueArt.comで最も多く閲覧されたハンス・フォン・マーレースの作品10選。
-
1
Alte Nationalgalerie, Berlin.
500 回の閲覧 · 20.8%
-
2
Youth Picking Oranges
400 回の閲覧 · 16.7%
-
3
Drei Männer In Der Landschaft Von Hans Von Marées
300 回の閲覧 · 12.5%
-
4
Abendliche Waldszene ), 1870
200 回の閲覧 · 8.3%
-
5
Rekonstruktion In Der Alten Nationalgalerie Berlin.
200 回の閲覧 · 8.3%
-
6
Drei Männer in der Landschaft ), 1874
100 回の閲覧 · 4.2%
-
7
Die Lebensalter (Orangenbild)
100 回の閲覧 · 4.2%
-
8
Kassettenbild Ii
100 回の閲覧 · 4.2%
-
9
Drei Jünglinge In Einem Orangenhain
100 回の閲覧 · 4.2%
-
10
Entwurf Zum Bild Das Goldene Zeitalter I
100 回の閲覧 · 4.2%
ハンス・フォン・マーレースの視聴者数は、月ごとにどのように変化していますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
統計を表示
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 10月 2025 | 0 | 0 |
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 0 | 100 |
| 7月 2026 | 200 | 1,800 |
| 8月 2026 | 0 | 100 |
| 9月 2026 | 500 | 0 |
ハンス・フォン・マーレースの作品は、年間を通じてどのように閲覧されていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
ハンス・フォン・マーレースの作品の中で、観客は何を選ぶのでしょうか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
統計を表示
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 70.0% | 70.8% |
| 柔らかな影 | 20.0% | 25.0% |
| 柔らかな輝き | 3.3% | 0.0% |
| 明るいバランス | 6.7% | 4.2% |
| 明るい | 0.0% | 0.0% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 36.7% | 25.0% |
| 淡い色彩 | 33.3% | 54.2% |
| 程よく柔らかな色彩 | 20.0% | 20.8% |
| 鮮明な色彩感 | 10.0% | 0.0% |
| 鮮やかな色彩 | 0.0% | 0.0% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| アースカラー | 79.0% | 92.3% |
| ダークトーン | 15.8% | 0.0% |
| ニュートラルカラー | 5.3% | 7.7% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 60.0% | 58.3% |
| 調和のとれた | 33.3% | 37.5% |
| 鮮やか | 6.7% | 4.2% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 26.7% | 33.3% |
| 穏やかな | 50.0% | 16.7% |
| バランスの取れた | 6.7% | 16.7% |
| 鮮やか | 16.7% | 33.3% |
| 解説 | 0.0% | 0.0% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 16.7% | 29.2% |
| 柔らかな混色によるパレット | 23.3% | 37.5% |
| 均衡のとれた調和 | 20.0% | 8.3% |
| 強い色彩の統一感 | 30.0% | 20.8% |
| 統一された配色 | 10.0% | 4.2% |
ハンス・フォン・マーレースの最も閲覧された作品は、年間でどのように推移していますか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
統計を表示
| 作品 | 10月 2025 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Courtyard with the Grotto i… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Self-Portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Drei Männer In Der Landscha… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| Double Portrait of Marées a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Selbstbildnis Mit Hildebran… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Die Lebensalter (Orangenbil… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Abendliche Waldszene ) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Drei Männer in der Landscha… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Oarsmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Kassettenbild Ii | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
ハンス・フォン・マーレースの視聴者は、どの言語を使用していますか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
統計を表示
| 言語 | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| 英語(米国) | 300 | 60.0% |
| スペイン語 | 100 | 20.0% |
| ウクライナ語 | 100 | 20.0% |
ハンス・フォン・マーレースへの1日あたりの訪問者数と、その予測はどのようになっていますか?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
統計を表示
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 火 22 9月 | 0 |
| 水 23 9月 | 0 |
| 木 24 9月 | 0 |
| 金 25 9月 | 0 |
| 土 26 9月 | 0 |
| 日 27 9月 | 400 |
| 月 28 9月 | 400 |
| 火 29 9月 | 0 |
| 水 30 9月 | 0 |
| 木 1 10月 | 0 |
| 金 2 10月 | 0 |
| 土 3 10月 | 0 |
| 日 4 10月 | 0 |
| 月 5 10月 | 0 |
| 火 6 10月 | 0 |
| 水 7 10月 | 0 |
| 木 8 10月 | 200 |
| 金 9 10月 | 0 |
| 土 10 10月 | 0 |
| 日 11 10月 | 0 |
| 月 12 10月 | 0 |
| 火 13 10月 (予測値) | 0 |
| 水 14 10月 (予測値) | 0 |
| 木 15 10月 (予測値) | 0 |
| 金 16 10月 (予測値) | 0 |
| 土 17 10月 (予測値) | 0 |
| 日 18 10月 (予測値) | 0 |
| 月 19 10月 (予測値) | 0 |
| 火 20 10月 (予測値) | 0 |
| 水 21 10月 (予測値) | 0 |
| 木 22 10月 (予測値) | 0 |
| 金 23 10月 (予測値) | 0 |
| 土 24 10月 (予測値) | 0 |
| 日 25 10月 (予測値) | 0 |
| 月 26 10月 (予測値) | 0 |
| 火 27 10月 (予測値) | 0 |
| 水 28 10月 (予測値) | 0 |
| 木 29 10月 (予測値) | 0 |
| 金 30 10月 (予測値) | 0 |
| 土 31 10月 (予測値) | 0 |
| 日 1 11月 (予測値) | 0 |
| 月 2 11月 (予測値) | 0 |
ハンス・フォン・マーレース:簡潔な回答
ハンス・フォン・マーレースの最も閲覧されている作品は何ですか?
- Alte Nationalgalerie, Berlin.:500回の閲覧。ハンス・フォン・マーレースの総閲覧数の21%を占めています。リストは10位まで表示されます。
ハンス・フォン・マーレースの訪問者数は?
- 過去12か月間で2,700件(アーティストページで700件、作品ページで2,000件)
観客はハンス・フォン・マーレースのどのような作品を好む傾向にありますか?
- はい、淡い色彩 (彩度):カタログの33%において、訪問数の54%を占めています。