このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける 小畑 耕二 のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
小畑 耕二:観客層の概要
最も注目を集めているのはRainbow Falls, Inyo National Forestです。過去12ヶ月間で200回の閲覧があり、これはOriginalUniqueArt.comにおける小畑 耕二の全閲覧数の22%を占めています。 次いでSundown at Tioga, Tioga Peak および Struggle, Trail to Johnson Peakが続きます。 小畑 耕二 の総訪問数は 1,200 回です。内訳は、アーティストページが 300 回、作品ページが 900 回です。 最近の閲覧数:8月 2026から9月 2026にかけて、閲覧数は50%減少しました。 最もアクセスが多かった月は7月 2026で、訪問数は900件でした。 視聴者の傾向はニュートラルカラー(カラーパレット)に傾斜しています:訪問者の100%が、アーティストのカタログの43%に該当します。
最も注目を集めている小畑 耕二の作品8選
過去12か月間におけるOriginalUniqueArt.comでの実際の訪問数に基づいたランキング:小畑 耕二の作品のうち、最も閲覧数の多かった8作品を、順位の高い順に表示しています。
-
1
Rainbow Falls, Inyo National Forest, 1930
200 回の閲覧 · 22.2%
-
2
Sundown at Tioga, Tioga Peak, 1930
100 回の閲覧 · 11.1%
-
3
Struggle, Trail to Johnson Peak, 1930
100 回の閲覧 · 11.1%
-
4
Before Thunderstorm, Tuolumne Meadows, 1930
100 回の閲覧 · 11.1%
-
5
Morning At Mono Lake, 1930
100 回の閲覧 · 11.1%
-
6
Evening at Carl Inn, 1930
100 回の閲覧 · 11.1%
-
7
Evening at Carl Inn (progressive proof No.9), 1930
100 回の閲覧 · 11.1%
-
8
El Capitán, 1931
100 回の閲覧 · 11.1%
毎月、何人が小畑 耕二を視聴していますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
統計を見る
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 10月 2025 | 0 | 0 |
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 0 | 0 |
| 7月 2026 | 300 | 600 |
| 8月 2026 | 0 | 200 |
| 9月 2026 | 0 | 100 |
小畑 耕二の作品はどのくらいの頻度で閲覧されていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
小畑 耕二のファンは、どのような作品を手に取っているのでしょうか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
統計を見る
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 8.1% | 11.1% |
| 柔らかな影 | 21.6% | 22.2% |
| 柔らかな輝き | 51.3% | 44.4% |
| 明るいバランス | 18.9% | 22.2% |
| 明るい | 0.0% | 0.0% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 32.4% | 22.2% |
| 淡い色彩 | 46.0% | 55.6% |
| 程よく柔らかな色彩 | 21.6% | 22.2% |
| 鮮明な色彩感 | 0.0% | 0.0% |
| 鮮やかな色彩 | 0.0% | 0.0% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| ニュートラルカラー | 42.9% | 100.0% |
| アースカラー | 47.6% | 0.0% |
| ダークトーン | 4.8% | 0.0% |
| モノクローム | 4.8% | 0.0% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 18.9% | 22.2% |
| 調和のとれた | 78.4% | 77.8% |
| 鮮やか | 2.7% | 0.0% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 5.4% | 0.0% |
| 穏やかな | 18.9% | 0.0% |
| バランスの取れた | 24.3% | 55.6% |
| 鮮やか | 27.0% | 22.2% |
| 解説 | 24.3% | 22.2% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 40.5% | 66.7% |
| 柔らかな混色によるパレット | 5.4% | 0.0% |
| 均衡のとれた調和 | 10.8% | 0.0% |
| 強い色彩の統一感 | 18.9% | 22.2% |
| 統一された配色 | 24.3% | 11.1% |
小畑 耕二の作品の中で、月ごとに最も注目を集めているのはどの作品でしょうか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
統計を見る
| 作品 | 10月 2025 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Untitled print sleeve with… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mono Crater | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Life and Death, Porcupine F… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Silence, Last Twilight on a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Merced River, Yosemite Vall… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Before Thunderstorm, Tuolum… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Evening at Carl Inn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Sundown at Tioga, Tioga Peak | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Evening Glow at Mono Lake,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ruin Of Old Tioga Mine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
小畑 耕二 のフォロワーが使用している言語は何ですか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
統計を見る
| 言語 | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| ウクライナ語 | 100 | 100.0% |
小畑 耕二 の1日あたりの視聴者数と、その予測値は?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
統計を見る
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 木 24 9月 | 0 |
| 金 25 9月 | 0 |
| 土 26 9月 | 0 |
| 日 27 9月 | 0 |
| 月 28 9月 | 100 |
| 火 29 9月 | 0 |
| 水 30 9月 | 0 |
| 木 1 10月 | 0 |
| 金 2 10月 | 0 |
| 土 3 10月 | 0 |
| 日 4 10月 | 100 |
| 月 5 10月 | 0 |
| 火 6 10月 | 0 |
| 水 7 10月 | 100 |
| 木 8 10月 | 0 |
| 金 9 10月 | 0 |
| 土 10 10月 | 0 |
| 日 11 10月 | 0 |
| 月 12 10月 | 0 |
| 火 13 10月 | 0 |
| 水 14 10月 | 0 |
| 木 15 10月 (予測値) | 0 |
| 金 16 10月 (予測値) | 0 |
| 土 17 10月 (予測値) | 0 |
| 日 18 10月 (予測値) | 0 |
| 月 19 10月 (予測値) | 0 |
| 火 20 10月 (予測値) | 0 |
| 水 21 10月 (予測値) | 0 |
| 木 22 10月 (予測値) | 0 |
| 金 23 10月 (予測値) | 0 |
| 土 24 10月 (予測値) | 0 |
| 日 25 10月 (予測値) | 0 |
| 月 26 10月 (予測値) | 0 |
| 火 27 10月 (予測値) | 0 |
| 水 28 10月 (予測値) | 0 |
| 木 29 10月 (予測値) | 0 |
| 金 30 10月 (予測値) | 0 |
| 土 31 10月 (予測値) | 0 |
| 日 1 11月 (予測値) | 0 |
| 月 2 11月 (予測値) | 0 |
| 火 3 11月 (予測値) | 0 |
| 水 4 11月 (予測値) | 0 |
小畑 耕二に関する質問
小畑 耕二のどの作品が最も注目を集めていますか?
- Rainbow Falls, Inyo National Forest(200回の閲覧、小畑 耕二の全閲覧数のうち22%)。上記のランキングには8作品が掲載されています。
OriginalUniqueArt.comで小畑 耕二を視聴している人数は?
- 過去12か月間の総訪問数:1,200回(アーティストページ:300回、作品ページ:900回)
小畑 耕二のどのような作品が人気がありますか?
- ニュートラルカラー (カラーパレット): 全訪問数の100%を占めていますが、カタログ内では43%となっています。