このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける アントニオ・デル・ポッライオーロ のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
アントニオ・デル・ポッライオーロ:年間来場者数が示すもの
Battle of the Nudes は最も注目されている作品です。年間 500 回の閲覧数を記録し、アントニオ・デル・ポッライオーロ に寄せられた全注目度の 16% を占めています。 続いてBattle of Ten Nudes および Monument of Sixtus IVが続きます。 アーティストページへの訪問数は1,500回、作品への訪問数は1,400回で、合計訪問数は2,900回でした。 注目度は9月 2026から10月 2026にかけて900%上昇しています。 7月 2026は、訪問数が1,500件に達した最も活気のある月でした。 圧倒的な存在感 (情緒的トーン)を好む傾向にあります:カタログ全体の32%に対し、訪問者の53%がこれを選択しています。
アントニオ・デル・ポッライオーロの最も視聴された作品トップ10選
各ランクは、過去12か月間にOriginalUniqueArt.comで受けた訪問回数を反映しています。ランク1は、アントニオ・デル・ポッライオーロの作品の中で最も訪問回数が多いものです。
-
1
Battle of the Nudes, 1470
500 回の閲覧 · 16.1%
-
2
Battle of Ten Nudes, 1470
500 回の閲覧 · 16.1%
-
3
Monument of Sixtus IV, 1484
400 回の閲覧 · 12.9%
-
4
Hercules and Anteus, 1470
400 回の閲覧 · 12.9%
-
5
Hercules and Antaeus, 1478
300 回の閲覧 · 9.7%
-
6
Hercules and the Hydra, 1475
300 回の閲覧 · 9.7%
-
7
Apollo and Daphne
300 回の閲覧 · 9.7%
-
8
Study for the Equestrian Monument to Francesco Sforza, 1480
200 回の閲覧 · 6.5%
-
9
Hercules and Anteus, 1470
100 回の閲覧 · 3.2%
-
10
Perspective
100 回の閲覧 · 3.2%
アントニオ・デル・ポッライオーロ のページへのアクセスが多い時間帯はいつですか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
表形式のデータ
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 100 | 0 |
| 7月 2026 | 800 | 700 |
| 8月 2026 | 200 | 0 |
| 9月 2026 | 0 | 100 |
| 10月 2026 | 400 | 600 |
アントニオ・デル・ポッライオーロの作品の公開日はいつですか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
アントニオ・デル・ポッライオーロの作品の中で、来訪者は何を選んでいるのでしょうか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
表形式のデータ
| 雰囲気 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| ドラマチックな | 50.0% | 53.3% |
| エレガント | 31.8% | 20.0% |
| 穏やか | 9.1% | 26.7% |
| 空想的な | 4.5% | 0.0% |
| 神秘的 | 4.5% | 0.0% |
| 情緒的トーン | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 圧倒的な存在感 | 31.8% | 53.3% |
| 思索的な | 18.2% | 23.3% |
| 穏やか | 9.1% | 13.3% |
| ロマンティックな | 9.1% | 10.0% |
| ドラマチック | 18.2% | 0.0% |
| 空想的な | 4.5% | 0.0% |
| 重厚で厳かな | 4.5% | 0.0% |
| 崇高な | 4.5% | 0.0% |
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 11.1% | 0.0% |
| 柔らかな影 | 36.1% | 35.5% |
| 柔らかな輝き | 30.6% | 45.2% |
| 明るいバランス | 16.7% | 19.4% |
| 明るい | 5.6% | 0.0% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 55.6% | 41.9% |
| 淡い色彩 | 8.3% | 16.1% |
| 程よく柔らかな色彩 | 27.8% | 25.8% |
| 鮮明な色彩感 | 8.3% | 16.1% |
| 鮮やかな色彩 | 0.0% | 0.0% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| アースカラー | 51.8% | 36.4% |
| ニュートラルカラー | 40.7% | 50.0% |
| ダークトーン | 7.4% | 13.6% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 52.8% | 32.3% |
| 調和のとれた | 36.1% | 45.2% |
| 鮮やか | 11.1% | 22.6% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 11.1% | 16.1% |
| 穏やかな | 16.7% | 22.6% |
| バランスの取れた | 8.3% | 0.0% |
| 鮮やか | 13.9% | 12.9% |
| 解説 | 50.0% | 48.4% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 13.9% | 0.0% |
| 柔らかな混色によるパレット | 16.7% | 22.6% |
| 均衡のとれた調和 | 8.3% | 0.0% |
| 強い色彩の統一感 | 22.2% | 22.6% |
| 統一された配色 | 38.9% | 54.8% |
アントニオ・デル・ポッライオーロの作品の中で、月ごとに最も閲覧されている作品は何ですか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
表形式のデータ
| 作品 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 | 10月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Battle of Ten Nudes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 | 100 |
| Study for the Equestrian Mo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Battle of the Nudes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of a Young Woman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Battle of the Nudes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Apollo and Daphne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Hercules and Anteus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hercules and Anteus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hercules and Anteus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Monument of Sixtus IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
アントニオ・デル・ポッライオーロ がフォローされている言語は何ですか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
表形式のデータ
| 言語 | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| ポーランド語 | 300 | 42.9% |
| 英語(米国) | 200 | 28.6% |
| スペイン語 | 100 | 14.3% |
| イタリア語 | 100 | 14.3% |
アントニオ・デル・ポッライオーロ の1日あたりの訪問者数と、その先の動向は?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
表形式のデータ
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 日 18 10月 | 0 |
| 月 19 10月 | 100 |
| 火 20 10月 | 200 |
| 水 21 10月 | 300 |
| 木 22 10月 | 100 |
| 金 23 10月 | 100 |
| 土 24 10月 | 0 |
| 日 25 10月 | 0 |
| 月 26 10月 | 100 |
| 火 27 10月 | 100 |
| 水 28 10月 | 100 |
| 木 29 10月 | 0 |
| 金 30 10月 | 200 |
| 土 31 10月 | 0 |
| 日 1 11月 | 100 |
| 月 2 11月 | 0 |
| 火 3 11月 | 100 |
| 水 4 11月 | 200 |
| 木 5 11月 | 100 |
| 金 6 11月 | 300 |
| 土 7 11月 | 100 |
| 日 8 11月 (予測値) | 0 |
| 月 9 11月 (予測値) | 100 |
| 火 10 11月 (予測値) | 200 |
| 水 11 11月 (予測値) | 300 |
| 木 12 11月 (予測値) | 100 |
| 金 13 11月 (予測値) | 300 |
| 土 14 11月 (予測値) | 0 |
| 日 15 11月 (予測値) | 0 |
| 月 16 11月 (予測値) | 100 |
| 火 17 11月 (予測値) | 200 |
| 水 18 11月 (予測値) | 300 |
| 木 19 11月 (予測値) | 100 |
| 金 20 11月 (予測値) | 300 |
| 土 21 11月 (予測値) | 0 |
| 日 22 11月 (予測値) | 0 |
| 月 23 11月 (予測値) | 100 |
| 火 24 11月 (予測値) | 200 |
| 水 25 11月 (予測値) | 300 |
| 木 26 11月 (予測値) | 100 |
| 金 27 11月 (予測値) | 300 |
| 土 28 11月 (予測値) | 0 |
アントニオ・デル・ポッライオーロに関するよくある質問
アントニオ・デル・ポッライオーロの作品の中で、最も閲覧数が多いのはどれですか?
- Battle of the Nudesが、500回の閲覧数、16%のシェア率で1位です。そのほか10作品がランクインしています。
OriginalUniqueArt.comにおけるアントニオ・デル・ポッライオーロのオーディエンス規模は?
- 過去12か月間の総訪問数:2,900回(アーティストページ:1,500回、作品ページ:1,400回)
アントニオ・デル・ポッライオーロのどの作品が、訪問者の好みに合っていますか?
- 圧倒的な存在感 (情緒的トーン) と表現される作品は、カタログの 32% に対し、53% の閲覧数を獲得しています。