このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける Abraham van Calraet のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
Abraham van Calraet:主要な人物
最も多く閲覧された作品はLandscape with Figures and Horsesです。過去12か月間で400回の閲覧があり、Abraham van Calraetの総閲覧数の12%を占めています。 次に A Horse with a Saddle Beside it および Fishing on the Ice 合計 3,700 回の訪問:アーティストページで 800 回、作品ページで 2,900 回。 視聴者数が減少しています:9月 2026と比較して10月 2026の訪問数は100%減少しました。 ピーク月:7月 2026(訪問数:3,400回) オーディエンスのデバイス内訳: デバイスの種類 (92%) および タブレット端末 (8%) 際立った傾向があります。カタログのわずか 8% を占める クラシック (雰囲気) が、訪問数の 50% を占めています。
Abraham van Calraet:最も多く閲覧された10作品
このランキングはカタログのスコアではなく、閲覧数を集計したものです:過去12か月間にOriginalUniqueArt.comで最も多く閲覧されたAbraham van Calraetの作品10選。
-
1
Landscape with Figures and Horses
400 回の閲覧 · 12.5%
-
2
A Horse with a Saddle Beside it
300 回の閲覧 · 9.4%
-
3
Fishing on the Ice, 1722
300 回の閲覧 · 9.4%
-
4
Two Horses, 1722
300 回の閲覧 · 9.4%
-
5
The Interior of a Stable
200 回の閲覧 · 6.2%
-
6
Poultry in a Farmyard
200 回の閲覧 · 6.2%
-
7
A Cavalier with a Grey Horse
200 回の閲覧 · 6.2%
-
8
The start
200 回の閲覧 · 6.2%
-
9
Still-life with Peaches and Grapes, 1680
100 回の閲覧 · 3.1%
-
10
Halt at an Inn, 1722
100 回の閲覧 · 3.1%
Abraham van Calraetの視聴者数は、月ごとにどのように変化していますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
統計を表示
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 100 | 0 |
| 7月 2026 | 600 | 2,800 |
| 8月 2026 | 0 | 0 |
| 9月 2026 | 100 | 100 |
| 10月 2026 | 0 | 0 |
Abraham van Calraetの作品は、年間を通じてどのように閲覧されていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
Abraham van Calraetの作品の中で、観客は何を選ぶのでしょうか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
統計を表示
| 雰囲気 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| ドラマチックな | 41.7% | 0.0% |
| アースカラーの | 25.0% | 50.0% |
| クラシック | 8.3% | 50.0% |
| 静謐 | 16.7% | 0.0% |
| ノスタルジックな情緒 | 8.3% | 0.0% |
| 情緒的トーン | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐 | 33.3% | 25.0% |
| 躍動感あふれる | 8.3% | 50.0% |
| 穏やか | 8.3% | 25.0% |
| ドラマチック | 16.7% | 0.0% |
| 重厚で厳かな | 16.7% | 0.0% |
| 郷愁を誘う | 8.3% | 0.0% |
| 思索的な | 8.3% | 0.0% |
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 56.0% | 34.4% |
| 柔らかな影 | 20.0% | 46.9% |
| 柔らかな輝き | 14.0% | 6.2% |
| 明るいバランス | 10.0% | 12.5% |
| 明るい | 0.0% | 0.0% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 58.0% | 59.4% |
| 淡い色彩 | 28.0% | 28.1% |
| 程よく柔らかな色彩 | 12.0% | 9.4% |
| 鮮明な色彩感 | 2.0% | 3.1% |
| 鮮やかな色彩 | 0.0% | 0.0% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| アースカラー | 73.0% | 68.2% |
| ニュートラルカラー | 18.9% | 27.3% |
| ダークトーン | 2.7% | 4.5% |
| モノクローム | 5.4% | 0.0% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 72.0% | 75.0% |
| 調和のとれた | 22.0% | 18.8% |
| 鮮やか | 6.0% | 6.2% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 14.0% | 0.0% |
| 穏やかな | 26.0% | 9.4% |
| バランスの取れた | 6.0% | 18.8% |
| 鮮やか | 12.0% | 6.2% |
| 解説 | 42.0% | 65.6% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 14.0% | 31.2% |
| 柔らかな混色によるパレット | 6.0% | 6.2% |
| 均衡のとれた調和 | 8.0% | 3.1% |
| 強い色彩の統一感 | 48.0% | 50.0% |
| 統一された配色 | 24.0% | 9.4% |
Abraham van Calraetの最も閲覧された作品は、年間でどのように推移していますか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
統計を表示
| 作品 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 | 10月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Herder and Cattle under Tre… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Equestrian Combat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| the horsemen in battle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of a family | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Interior of a Stable | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 | 0 |
| Portrait of a Man | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wooded landscape with horse… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Interior of a Stable | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Boy Holding Three Horses | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Feeding a Horse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
スマートフォン、タブレット、またはコンピュータ:Abraham van Calraet はどこで視聴されていますか?
各セグメントは、スマートフォン、タブレット、コンピューターのいずれかのデバイスを表しています。セグメントが大きいほど、過去12か月間におけるそのデバイスからの訪問数が多いことを示しています。
統計を表示
| デバイス | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| デバイスの種類 | 3,400 | 91.9% |
| タブレット端末 | 300 | 8.1% |
Abraham van Calraetの視聴者は、どの言語を使用していますか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
Abraham van Calraetへの1日あたりの訪問者数と、その予測はどのようになっていますか?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
統計を表示
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 水 14 10月 | 0 |
| 木 15 10月 | 0 |
| 金 16 10月 | 0 |
| 土 17 10月 | 0 |
| 日 18 10月 | 0 |
| 月 19 10月 | 0 |
| 火 20 10月 | 0 |
| 水 21 10月 | 0 |
| 木 22 10月 | 0 |
| 金 23 10月 | 0 |
| 土 24 10月 | 0 |
| 日 25 10月 | 0 |
| 月 26 10月 | 0 |
| 火 27 10月 | 0 |
| 水 28 10月 | 0 |
| 木 29 10月 | 0 |
| 金 30 10月 | 0 |
| 土 31 10月 | 0 |
| 日 1 11月 | 0 |
| 月 2 11月 | 0 |
| 火 3 11月 | 100 |
| 水 4 11月 (予測値) | 0 |
| 木 5 11月 (予測値) | 0 |
| 金 6 11月 (予測値) | 0 |
| 土 7 11月 (予測値) | 0 |
| 日 8 11月 (予測値) | 0 |
| 月 9 11月 (予測値) | 0 |
| 火 10 11月 (予測値) | 100 |
| 水 11 11月 (予測値) | 0 |
| 木 12 11月 (予測値) | 0 |
| 金 13 11月 (予測値) | 0 |
| 土 14 11月 (予測値) | 0 |
| 日 15 11月 (予測値) | 0 |
| 月 16 11月 (予測値) | 0 |
| 火 17 11月 (予測値) | 200 |
| 水 18 11月 (予測値) | 0 |
| 木 19 11月 (予測値) | 0 |
| 金 20 11月 (予測値) | 0 |
| 土 21 11月 (予測値) | 0 |
| 日 22 11月 (予測値) | 0 |
| 月 23 11月 (予測値) | 0 |
| 火 24 11月 (予測値) | 200 |
Abraham van Calraet:簡潔な回答
Abraham van Calraetの最も閲覧されている作品は何ですか?
- Landscape with Figures and Horses:400回の閲覧。Abraham van Calraetの総閲覧数の12%を占めています。リストは10位まで表示されます。
Abraham van Calraetの訪問者数は?
- 過去12か月間で3,700件(アーティストページで800件、作品ページで2,900件)
Abraham van Calraetの視聴者は、スマートフォンとコンピュータのどちらが多いですか?
- 両方のデバイスで:デバイスの種類 (92%) および タブレット端末 (8%)。デバイスの種類が92%でリードしています。
観客はAbraham van Calraetのどのような作品を好む傾向にありますか?
- はい、クラシック (雰囲気):カタログの8%において、訪問数の50%を占めています。