Yoshitaki Gli occhi sull'opera

1841 – 1899

Cosa contiene questa pagina?

Questa pagina mostra quante persone visitano le pagine di Yoshitaki su questo sito web. Una visita corrisponde all'apertura di una pagina da parte di un singolo utente. Ogni grafico sottostante è accompagnato da una breve spiegazione.

Le statistiche sono state resettate il 1° luglio 2026 — non sono disponibili dati precedenti a tale data.

Yoshitaki: cosa mostra un anno di visite

Kabuki Genji. Capitolo 1 è l'opera più visualizzata: 100 visite in un anno, 50% di tutta l'attenzione dedicata a Yoshitaki. Seguono Kabuki Genji. Capitolo 2. La pagina dell'artista ha ricevuto 300 visite e le opere 100: 400 in totale. L'attenzione è diminuita del 100% da Ago 2026 a Set 2026. Lug 2026 è stato il mese più frequentato, con 300 visite. Prediligono Tavolozza dai toni sfumati (Armonia cromatica): 100% delle visite a fronte di 56% del catalogo.

Le 2 opere più viste di Yoshitaki

Ogni posizione riflette le visite ricevute su OriginalUniqueArt.com negli ultimi dodici mesi; la posizione 1 è l'opera più visitata di Yoshitaki.

  1. Kabuki Genji. Capitolo 1 1 Kabuki Genji. Capitolo 1, 1860 100 visite · 50,0%
  2. Kabuki Genji. Capitolo 2 2 Kabuki Genji. Capitolo 2, 1860 100 visite · 50,0%

Quando le persone visitano la pagina di Yoshitaki?

Ogni barra rappresenta un mese e indica il numero di visualizzazioni della pagina di questo artista durante quel periodo, nell'arco degli ultimi dodici mesi.

I dati in una tabella
MesePagina dell'artistaPagine delle opere
Ott 202500
Nov 202500
Dic 202500
Gen 202600
Feb 202600
Mar 202600
Apr 202600
Mag 202600
Giu 202600
Lug 2026200100
Ago 20261000
Set 202600

Quando sono esposte le opere di Yoshitaki?

Ogni barra rappresenta un mese e indica la somma delle visite a tutte le pagine delle opere di questo artista, mese dopo mese, nell'arco di un anno.

I dati mensili di entrambi i grafici sono riportati nella prima tabella, in alto.

Quali sono le opere più viste di Yoshitaki, mese per mese?

Ogni riga corrisponde a un'opera d'arte popolare. Ogni barra indica il numero di visite ricevute da quell'opera in un determinato mese. Le barre più alte indicano un maggior numero di visite in quel mese.

I dati in una tabella
Opere d'arteOtt 2025Nov 2025Dic 2025Gen 2026Feb 2026Mar 2026Apr 2026Mag 2026Giu 2026Lug 2026Ago 2026Set 2026
Kabuki Genji. Capitolo 22000000000000
Kanadehon Chushingura, atto…000000000000
Kabuki Genji. Capitolo 2000000000000
Kabuki Genji. Capitolo 4000000000000
Attori Kabuki000000000000
Kabuki Genji. Capitolo 200000000010000
Kabuki Genji. Capitolo 7000000000000
Kabuki Genji. Capitolo 1000000000000
Standing Beauty000000000000

In quali lingue è seguito Yoshitaki?

Ogni fetta rappresenta una lingua. Più la fetta è grande, maggiore è il numero di visitatori che hanno utilizzato il sito in quella lingua negli ultimi trenta giorni. Vengono mostrate solo le prime dieci.

Quante visite al giorno riceve Yoshitaki, e cosa succederà dopo?

Ogni barra rappresenta un singolo giorno. Le prime barre indicano il numero di visite delle ultime tre settimane, mentre le barre di un secondo colore rappresentano la nostra previsione per le prossime tre settimane.

I dati in una tabella
GiornoVisite
Mar 6 Ott0
Mer 7 Ott0
Gio 8 Ott0
Ven 9 Ott0
Sab 10 Ott0
Dom 11 Ott0
Lun 12 Ott0
Mar 13 Ott0
Mer 14 Ott0
Gio 15 Ott0
Ven 16 Ott0
Sab 17 Ott0
Dom 18 Ott0
Lun 19 Ott0
Mar 20 Ott0
Mer 21 Ott0
Gio 22 Ott100
Ven 23 Ott0
Sab 24 Ott0
Dom 25 Ott0
Lun 26 Ott0
Mar 27 Ott (previsto)0
Mer 28 Ott (previsto)0
Gio 29 Ott (previsto)100
Ven 30 Ott (previsto)0
Sab 31 Ott (previsto)0
Dom 1 Nov (previsto)0
Lun 2 Nov (previsto)0
Mar 3 Nov (previsto)0
Mer 4 Nov (previsto)0
Gio 5 Nov (previsto)200
Ven 6 Nov (previsto)0
Sab 7 Nov (previsto)0
Dom 8 Nov (previsto)0
Lun 9 Nov (previsto)0
Mar 10 Nov (previsto)0
Mer 11 Nov (previsto)0
Gio 12 Nov (previsto)200
Ven 13 Nov (previsto)0
Sab 14 Nov (previsto)0
Dom 15 Nov (previsto)0
Lun 16 Nov (previsto)0

Cosa chiedono le persone su Yoshitaki

Quale opera di Yoshitaki è la più visitata?

Kabuki Genji. Capitolo 1 in primo piano, con 100 visite, pari al 50% delle visualizzazioni. 2 opere sono classificate sopra.

Qual è l'ampiezza del pubblico di Yoshitaki su OriginalUniqueArt.com?

400 visite in dodici mesi: 300 alla pagina dell'artista, 100 alle opere.

Quali opere di Yoshitaki si adattano al gusto dei visitatori?

Le opere descritte come Tavolozza dai toni sfumati (Armonia cromatica) ottengono il 100% delle visite per il 56% del catalogo.