Robert Heinecken Gli occhi sull'opera

1931 – 2006

Cosa contiene questa pagina?

Questa pagina mostra quante persone visitano le pagine di Robert Heinecken su questo sito web. Una visita corrisponde all'apertura di una pagina da parte di un singolo utente. Ogni grafico sottostante è accompagnato da una breve spiegazione.

Le statistiche sono state resettate il 1° luglio 2026 — non sono disponibili dati precedenti a tale data.

Robert Heinecken: cosa mostra un anno di visite

John Szarkowski, Director of Photography, Museum of Modern Art, visualizing Irving Penn's still life photograph of fruit. In the style of Arcimboldo, ca. 1580 è l'opera più visualizzata: 100 visite in un anno, 20% di tutta l'attenzione dedicata a Robert Heinecken. Seguono Recto/Verso #7 e Are You Rea 12. La pagina dell'artista ha ricevuto 400 visite e le opere 500: 900 in totale. L'attenzione è diminuita del 100% da Ago 2026 a Set 2026. Lug 2026 è stato il mese più frequentato, con 800 visite. Prediligono Armonia equilibrata (Armonia cromatica): 40% delle visite a fronte di 12% del catalogo.

Le 5 opere più viste di Robert Heinecken

Ogni posizione riflette le visite ricevute su OriginalUniqueArt.com negli ultimi dodici mesi; la posizione 1 è l'opera più visitata di Robert Heinecken.

  1. John Szarkowski, Director of Photography, Museum of Modern Art, visualizing Irving Penn's still life photograph of fruit. In the style of Arcimboldo, ca. 1580 1 John Szarkowski, Director of Photography, Museum of Modern Art, visualizing Irving Penn's still life photograph of fruit. In the style of Arcimboldo, ca. 1580, 1985 100 visite · 20,0%
  2. Recto/Verso #7 2 Recto/Verso #7, 1988 100 visite · 20,0%
  3. Are You Rea 12 3 Are You Rea 12, 1964 100 visite · 20,0%
  4. Are You Rea 20 4 Are You Rea 20, 1964 100 visite · 20,0%
  5. Are You Rea 9 5 Are You Rea 9, 1964 100 visite · 20,0%

Quando le persone visitano la pagina di Robert Heinecken?

Ogni barra rappresenta un mese e indica il numero di visualizzazioni della pagina di questo artista durante quel periodo, nell'arco degli ultimi dodici mesi.

I dati in una tabella
MesePagina dell'artistaPagine delle opere
Ott 202500
Nov 202500
Dic 202500
Gen 202600
Feb 202600
Mar 202600
Apr 202600
Mag 202600
Giu 202600
Lug 2026300500
Ago 20261000
Set 202600

Quando sono esposte le opere di Robert Heinecken?

Ogni barra rappresenta un mese e indica la somma delle visite a tutte le pagine delle opere di questo artista, mese dopo mese, nell'arco di un anno.

I dati mensili di entrambi i grafici sono riportati nella prima tabella, in alto.

Quali sono le opere più viste di Robert Heinecken, mese per mese?

Ogni riga corrisponde a un'opera d'arte popolare. Ogni barra indica il numero di visite ricevute da quell'opera in un determinato mese. Le barre più alte indicano un maggior numero di visite in quel mese.

I dati in una tabella
Opere d'arteOtt 2025Nov 2025Dic 2025Gen 2026Feb 2026Mar 2026Apr 2026Mag 2026Giu 2026Lug 2026Ago 2026Set 2026
Are You Rea 16000000000000
Are You Rea 1000000000000
Are You Rea 14000000000000
Are You Rea 18000000000000
Are You Rea 10000000000000
Are You Rea 24000000000000
Are You Rea 23000000000000
Are You Rea 22000000000000
Are You Rea 5000000000000
Are You Rea 4000000000000

In quali lingue è seguito Robert Heinecken?

Ogni fetta rappresenta una lingua. Più la fetta è grande, maggiore è il numero di visitatori che hanno utilizzato il sito in quella lingua negli ultimi trenta giorni. Vengono mostrate solo le prime dieci.

I dati in una tabella
LinguaVisiteCondividi
Inglese100100,0%

Quante visite al giorno riceve Robert Heinecken, e cosa succederà dopo?

Ogni barra rappresenta un singolo giorno. Le prime barre indicano il numero di visite delle ultime tre settimane, mentre le barre di un secondo colore rappresentano la nostra previsione per le prossime tre settimane.

I dati in una tabella
GiornoVisite
Gio 8 Ott0
Ven 9 Ott0
Sab 10 Ott0
Dom 11 Ott0
Lun 12 Ott0
Mar 13 Ott0
Mer 14 Ott0
Gio 15 Ott0
Ven 16 Ott0
Sab 17 Ott0
Dom 18 Ott0
Lun 19 Ott0
Mar 20 Ott0
Mer 21 Ott0
Gio 22 Ott0
Ven 23 Ott0
Sab 24 Ott0
Dom 25 Ott100
Lun 26 Ott0
Mar 27 Ott0
Mer 28 Ott0
Gio 29 Ott (previsto)0
Ven 30 Ott (previsto)0
Sab 31 Ott (previsto)0
Dom 1 Nov (previsto)100
Lun 2 Nov (previsto)0
Mar 3 Nov (previsto)0
Mer 4 Nov (previsto)0
Gio 5 Nov (previsto)0
Ven 6 Nov (previsto)0
Sab 7 Nov (previsto)0
Dom 8 Nov (previsto)200
Lun 9 Nov (previsto)0
Mar 10 Nov (previsto)0
Mer 11 Nov (previsto)0
Gio 12 Nov (previsto)0
Ven 13 Nov (previsto)0
Sab 14 Nov (previsto)0
Dom 15 Nov (previsto)200
Lun 16 Nov (previsto)0
Mar 17 Nov (previsto)0
Mer 18 Nov (previsto)0

Cosa chiedono le persone su Robert Heinecken

Quale opera di Robert Heinecken è la più visitata?

John Szarkowski, Director of Photography, Museum of Modern Art, visualizing Irving Penn's still life photograph of fruit. In the style of Arcimboldo, ca. 1580 in primo piano, con 100 visite, pari al 20% delle visualizzazioni. 5 opere sono classificate sopra.

Qual è l'ampiezza del pubblico di Robert Heinecken su OriginalUniqueArt.com?

900 visite in dodici mesi: 400 alla pagina dell'artista, 500 alle opere.

Quali opere di Robert Heinecken si adattano al gusto dei visitatori?

Le opere descritte come Armonia equilibrata (Armonia cromatica) ottengono il 40% delle visite per il 12% del catalogo.