Beatrice Kreloff Gli occhi sull'opera

Cosa contiene questa pagina?

Questa pagina mostra quante persone visitano le pagine di Beatrice Kreloff su questo sito web. Una visita corrisponde all'apertura di una pagina da parte di un singolo utente. Ogni grafico sottostante è accompagnato da una breve spiegazione.

Le statistiche sono state resettate il 1° luglio 2026 — non sono disponibili dati precedenti a tale data.

Beatrice Kreloff: cosa mostra un anno di visite

Figure 13 è l'opera più visualizzata: 200 visite in un anno, 33% di tutta l'attenzione dedicata a Beatrice Kreloff. Seguono Figure 8 e Figure 17. La pagina dell'artista ha ricevuto 400 visite e le opere 600: 1.000 in totale. Lug 2026 è stato il mese più frequentato, con 900 visite. Prediligono Luminoso (Luminosità): 33% delle visite a fronte di 8% del catalogo.

Le 5 opere più viste di Beatrice Kreloff

Ogni posizione riflette le visite ricevute su OriginalUniqueArt.com negli ultimi dodici mesi; la posizione 1 è l'opera più visitata di Beatrice Kreloff.

  1. Figure 13 1 Figure 13, 1969 200 visite · 33,3%
  2. Figure 8 2 Figure 8, 1968 100 visite · 16,7%
  3. Figure 17 3 Figure 17, 1969 100 visite · 16,7%
  4. Figure 16 4 Figure 16, 1969 100 visite · 16,7%
  5. Figure 15 5 Figure 15, 1969 100 visite · 16,7%

Quando le persone visitano la pagina di Beatrice Kreloff?

Ogni barra rappresenta un mese e indica il numero di visualizzazioni della pagina di questo artista durante quel periodo, nell'arco degli ultimi dodici mesi.

I dati in una tabella
MesePagina dell'artistaPagine delle opere
Ott 202500
Nov 202500
Dic 202500
Gen 202600
Feb 202600
Mar 202600
Apr 202600
Mag 202600
Giu 20260100
Lug 2026400500
Ago 202600
Set 202600

Quando sono esposte le opere di Beatrice Kreloff?

Ogni barra rappresenta un mese e indica la somma delle visite a tutte le pagine delle opere di questo artista, mese dopo mese, nell'arco di un anno.

I dati mensili di entrambi i grafici sono riportati nella prima tabella, in alto.

Quali sono le opere più viste di Beatrice Kreloff, mese per mese?

Ogni riga corrisponde a un'opera d'arte popolare. Ogni barra indica il numero di visite ricevute da quell'opera in un determinato mese. Le barre più alte indicano un maggior numero di visite in quel mese.

I dati in una tabella
Opere d'arteOtt 2025Nov 2025Dic 2025Gen 2026Feb 2026Mar 2026Apr 2026Mag 2026Giu 2026Lug 2026Ago 2026Set 2026
Figure 9000000000000
Figure 800000000100000
Figure 1600000000010000
Figure 5000000000000
Figure 4000000000000
Figure 1700000000010000
Figure000000000000
Figure 1300000000020000
Figure 7000000000000
Figure 14000000000000

In quali lingue è seguito Beatrice Kreloff?

Ogni fetta rappresenta una lingua. Più la fetta è grande, maggiore è il numero di visitatori che hanno utilizzato il sito in quella lingua negli ultimi trenta giorni. Vengono mostrate solo le prime dieci.

Quante visite al giorno riceve Beatrice Kreloff, e cosa succederà dopo?

Ogni barra rappresenta un singolo giorno. Le prime barre indicano il numero di visite delle ultime tre settimane, mentre le barre di un secondo colore rappresentano la nostra previsione per le prossime tre settimane.

I dati in una tabella
GiornoVisite
Ven 25 Set0
Sab 26 Set0
Dom 27 Set0
Lun 28 Set0
Mar 29 Set0
Mer 30 Set0
Gio 1 Ott0
Ven 2 Ott0
Sab 3 Ott0
Dom 4 Ott0
Lun 5 Ott0
Mar 6 Ott0
Mer 7 Ott0
Gio 8 Ott0
Ven 9 Ott0
Sab 10 Ott0
Dom 11 Ott0
Lun 12 Ott0
Mar 13 Ott0
Mer 14 Ott0
Gio 15 Ott0
Ven 16 Ott (previsto)0
Sab 17 Ott (previsto)0
Dom 18 Ott (previsto)0
Lun 19 Ott (previsto)0
Mar 20 Ott (previsto)0
Mer 21 Ott (previsto)0
Gio 22 Ott (previsto)0
Ven 23 Ott (previsto)0
Sab 24 Ott (previsto)0
Dom 25 Ott (previsto)0
Lun 26 Ott (previsto)0
Mar 27 Ott (previsto)0
Mer 28 Ott (previsto)0
Gio 29 Ott (previsto)0
Ven 30 Ott (previsto)0
Sab 31 Ott (previsto)0
Dom 1 Nov (previsto)0
Lun 2 Nov (previsto)0
Mar 3 Nov (previsto)0
Mer 4 Nov (previsto)0
Gio 5 Nov (previsto)0

Cosa chiedono le persone su Beatrice Kreloff

Quale opera di Beatrice Kreloff è la più visitata?

Figure 13 in primo piano, con 200 visite, pari al 33% delle visualizzazioni. 5 opere sono classificate sopra.

Qual è l'ampiezza del pubblico di Beatrice Kreloff su OriginalUniqueArt.com?

1.000 visite in dodici mesi: 400 alla pagina dell'artista, 600 alle opere.

Quali opere di Beatrice Kreloff si adattano al gusto dei visitatori?

Le opere descritte come Luminoso (Luminosità) ottengono il 33% delle visite per il 8% del catalogo.