Allen Spatz Chi sta guardando

1948 – 1980

Cosa contiene questa pagina?

Questa pagina mostra quante persone visitano le pagine di Allen Spatz su questo sito web. Una visita corrisponde all'apertura di una pagina da parte di un singolo utente. Ogni grafico sottostante è accompagnato da una breve spiegazione.

Le statistiche sono state resettate il 1° luglio 2026 — non sono disponibili dati precedenti a tale data.

Allen Spatz: il pubblico in sintesi

Nelson Gonzalez e Yomo Toro attira l'attenzione di tutti: 100 visite in dodici mesi, pari al 17% di tutte le visualizzazioni di Allen Spatz su OriginalUniqueArt.com. Seguono Johnny Pacheco e Cachao on bass 1. Allen Spatz ha totalizzato 800 visite: 200 sulla pagina dell'artista e 600 sulle singole opere. Meno visualizzazioni ultimamente: le visite sono diminuite del 100% da Ago 2026 a Set 2026. Il mese più attivo è stato Lug 2026, con 600 visite. Il pubblico è orientato verso Ombra morbida (Luminosità): 83% delle visite, per 44% del catalogo dell'artista.

Le 6 opere di Allen Spatz che attirano più sguardi

Classificati in base alle visite reali su OriginalUniqueArt.com negli ultimi dodici mesi: le 6 opere di Allen Spatz più visualizzate, dalla prima alla 6esima.

  1. Nelson Gonzalez e Yomo Toro 1 Nelson Gonzalez e Yomo Toro, 2005 100 visite · 16,7%
  2. Johnny Pacheco 2 Johnny Pacheco, 2005 100 visite · 16,7%
  3. Cachao on bass 1 3 Cachao on bass 1, 2000 100 visite · 16,7%
  4. Bobby Sanabria and Yomo Toro on stage 4 Bobby Sanabria and Yomo Toro on stage, 2000 100 visite · 16,7%
  5. Yomo Toro 5 Yomo Toro, 2000 100 visite · 16,7%
  6. El Gran Combo Performing at Madison Square Garden 6 El Gran Combo Performing at Madison Square Garden, 2001 100 visite · 16,7%

Quante persone seguono Allen Spatz ogni mese?

Ogni barra rappresenta un mese e indica il numero di visualizzazioni della pagina di questo artista durante quel periodo, nell'arco degli ultimi dodici mesi.

Visualizza i dati
MesePagina dell'artistaPagine delle opere
Ott 202500
Nov 202500
Dic 202500
Gen 202600
Feb 202600
Mar 202600
Apr 202600
Mag 202600
Giu 20260100
Lug 2026100500
Ago 20261000
Set 202600

Quanto spesso vengono visualizzate le opere di Allen Spatz?

Ogni barra rappresenta un mese e indica la somma delle visite a tutte le pagine delle opere di questo artista, mese dopo mese, nell'arco di un anno.

I dati mensili di entrambi i grafici sono riportati nella prima tabella, in alto.

Quali opere di Allen Spatz attirano più sguardi, mese dopo mese?

Ogni riga corrisponde a un'opera d'arte popolare. Ogni barra indica il numero di visite ricevute da quell'opera in un determinato mese. Le barre più alte indicano un maggior numero di visite in quel mese.

Visualizza i dati
Opere d'arteOtt 2025Nov 2025Dic 2025Gen 2026Feb 2026Mar 2026Apr 2026Mag 2026Giu 2026Lug 2026Ago 2026Set 2026
Roberto Roena000000000000
Cachao on Bass 6000000000000
Cachao on Bass 7000000000000
Nelson Gonzalez e Yomo Toro00000000010000
Johnny Pacheco000000000000
Cachao on bass 100000000010000
Yomo Toro The King of Cuatro000000000000
Cachao y su Orquestra 1000000000000
Cachao on Bass 5000000000000
Cachao on bass 4000000000000

In quali lingue seguono Allen Spatz?

Ogni fetta rappresenta una lingua. Più la fetta è grande, maggiore è il numero di visitatori che hanno utilizzato il sito in quella lingua negli ultimi trenta giorni. Vengono mostrate solo le prime dieci.

Visualizza i dati
LinguaVisiteCondividi
Inglese200100,0%

Quante persone seguono Allen Spatz ogni giorno e quali sono le previsioni?

Ogni barra rappresenta un singolo giorno. Le prime barre indicano il numero di visite delle ultime tre settimane, mentre le barre di un secondo colore rappresentano la nostra previsione per le prossime tre settimane.

Visualizza i dati
GiornoVisite
Dom 27 Set0
Lun 28 Set0
Mar 29 Set0
Mer 30 Set0
Gio 1 Ott0
Ven 2 Ott0
Sab 3 Ott0
Dom 4 Ott0
Lun 5 Ott0
Mar 6 Ott100
Mer 7 Ott0
Gio 8 Ott0
Ven 9 Ott0
Sab 10 Ott0
Dom 11 Ott0
Lun 12 Ott0
Mar 13 Ott100
Mer 14 Ott0
Gio 15 Ott0
Ven 16 Ott0
Sab 17 Ott0
Dom 18 Ott (previsto)0
Lun 19 Ott (previsto)0
Mar 20 Ott (previsto)100
Mer 21 Ott (previsto)0
Gio 22 Ott (previsto)0
Ven 23 Ott (previsto)0
Sab 24 Ott (previsto)0
Dom 25 Ott (previsto)0
Lun 26 Ott (previsto)0
Mar 27 Ott (previsto)200
Mer 28 Ott (previsto)0
Gio 29 Ott (previsto)0
Ven 30 Ott (previsto)0
Sab 31 Ott (previsto)0
Dom 1 Nov (previsto)0
Lun 2 Nov (previsto)0
Mar 3 Nov (previsto)200
Mer 4 Nov (previsto)0
Gio 5 Nov (previsto)0
Ven 6 Nov (previsto)0
Sab 7 Nov (previsto)0

Domande su Allen Spatz

Quali opere di Allen Spatz attirano più l'attenzione?

Nelson Gonzalez e Yomo Toro, con 100 visite (17% di tutte le visualizzazioni di Allen Spatz). La classifica sopra elenca 6 opere.

Quante persone seguono Allen Spatz su OriginalUniqueArt.com?

800 visite in dodici mesi: 200 sulla pagina dell'artista e 600 sulle singole opere.

Quali opere di Allen Spatz preferiscono le persone?

Ombra morbida (Luminosità): 83% delle visite, a fronte di 44% del catalogo.