यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर विलियम हैमिल्टन के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
विलियम हैमिल्टन: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
Cardinal Robert De Curzon को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 200 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर विलियम हैमिल्टन के कुल व्यूज़ का 18% है। John Philip Kemble और Duke of Hamilton's return from coursing के बाद। विलियम हैमिल्टन ने कुल 1200 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 200 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 1000। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 1200 विज़िट्स हुईं। दर्शक रंगों का गहरा सामंजस्य (रंगों का सामंजस्य) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 54% कैटलॉग के लिए 91% विज़िट।
विलियम हैमिल्टन की 10 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: विलियम हैमिल्टन की वे 10 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
-
1
Cardinal Robert De Curzon
200 विज़िट · 18.2%
-
2
John Philip Kemble
100 विज़िट · 9.1%
-
3
Duke of Hamilton's return from coursing
100 विज़िट · 9.1%
-
4
The Nut-gatherers
100 विज़िट · 9.1%
-
5
A Scene From 'as You Like It' By William Shakespeare
100 विज़िट · 9.1%
-
6
Scene From 'the Tempest' By William Shakespeare
100 विज़िट · 9.1%
-
7
The Four Seasons. Summer – Triumph of Apollo
100 विज़िट · 9.1%
-
8
The Pilgrim
100 विज़िट · 9.1%
-
9
Classical Ruins -
100 विज़िट · 9.1%
-
10
Calling Card Of Humphrey Repton
100 विज़िट · 9.1%
हर महीने विलियम हैमिल्टन को कितने लोग देखते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 200 | 1000 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
| अक्ट 2026 | 0 | 0 |
विलियम हैमिल्टन की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
विलियम हैमिल्टन के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 50.0% | 63.6% |
| कोमल छाया | 26.0% | 27.3% |
| सौम्य चमक | 18.0% | 0.0% |
| चमकदार संतुलन | 4.0% | 9.1% |
| प्रकाशमान | 2.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 42.0% | 18.2% |
| सौम्य रंगत | 28.0% | 54.5% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 20.0% | 9.1% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 10.0% | 18.2% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 68.4% | 70.0% |
| तटस्थ रंग | 18.4% | 10.0% |
| गहरे | 10.5% | 20.0% |
| एकवर्णी | 2.6% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 54.0% | 54.5% |
| संतुलित | 42.0% | 45.5% |
| चमकदार और जीवंत | 4.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 14.0% | 45.5% |
| सौम्य | 20.0% | 9.1% |
| संतुलित | 8.0% | 18.2% |
| चमकदार | 16.0% | 27.3% |
| विवरण | 42.0% | 0.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 10.0% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 10.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 6.0% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 54.0% | 90.9% |
| एकीकृत रंग योजना | 20.0% | 9.1% |
महीने-दर-महीने विलियम हैमिल्टन की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| John Palmer Whalley | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Alexander Masterton and His… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Christ and the woman of Sam… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Celadon and Amelia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ruth and Boaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Edwy and Elgiva: A Scene fr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The revelation of Olivia's… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Wolves Descending from… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Joan of Arc and the Furies | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The carousing of Sir Toby B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
लोग किन भाषाओं में विलियम हैमिल्टन को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
हर दिन विलियम हैमिल्टन को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 100 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 100 |
| गुरू 29 अक्ट | 100 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
विलियम हैमिल्टन के बारे में प्रश्न
विलियम हैमिल्टन की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
- Cardinal Robert De Curzon, जिसमें 200 विज़िट्स हैं (विलियम हैमिल्टन के कुल व्यूज़ में से 18%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 10 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर विलियम हैमिल्टन को कितने लोग देखते हैं?
- बारह महीनों में 1200 विज़िट: कलाकार के पेज पर 200 और एकल कृतियों पर 1000।
लोग विलियम हैमिल्टन की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- रंगों का गहरा सामंजस्य (रंगों का सामंजस्य): कुल विज़िट्स का 91%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 54% है।