यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर विलहेम वॉन कोबेल के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
विलहेम वॉन कोबेल: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
कोसेल का घेराव को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 500 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर विलहेम वॉन कोबेल के कुल व्यूज़ का 28% है। टेgernसी झील का दृश्य और Cattle Market before a Large City on a Lake के बाद। विलहेम वॉन कोबेल ने कुल 2200 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 600 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 1600। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 1900 विज़िट्स हुईं। दर्शक पुरानी यादों की झलक (माहौल) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 11% कैटलॉग के लिए 50% विज़िट।
विलहेम वॉन कोबेल की 10 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: विलहेम वॉन कोबेल की वे 10 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
-
1
कोसेल का घेराव, 1808
500 विज़िट · 27.8%
-
2
टेgernसी झील का दृश्य, 1833
300 विज़िट · 16.7%
-
3
Cattle Market before a Large City on a Lake
200 विज़िट · 11.1%
-
4
Hunters on horseback in Oberbayerischer landscape
200 विज़िट · 11.1%
-
5
A Huntsman and a Peasant Woman by the Isar River with a View of Munich, 1823
100 विज़िट · 5.6%
-
6
Gentleman on Horseback and Country Girl on the Banks of the Isar near Munich, 1831
100 विज़िट · 5.6%
-
7
इisar नदी का म्यूनिख के पास दृश्य, 1819
100 विज़िट · 5.6%
-
8
On the Gaisalm
100 विज़िट · 5.6%
-
9
Riders with two horses
100 विज़िट · 5.6%
-
10
Schloss Emming, between Windach and Geltendorf, seen from the East, 1802
100 विज़िट · 5.6%
हर महीने विलहेम वॉन कोबेल को कितने लोग देखते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 100 | 0 |
| जुल 2026 | 500 | 1400 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
| अक्ट 2026 | 0 | 200 |
विलहेम वॉन कोबेल की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
विलहेम वॉन कोबेल के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| प्रशांत | 40.9% | 28.6% |
| पुरानी यादों की झलक | 11.4% | 50.0% |
| नाटकीयतापूर्ण | 22.7% | 0.0% |
| शास्त्रीय | 11.4% | 0.0% |
| सुरुचिपूर्ण | 6.8% | 14.3% |
| शांत और सौम्य | 2.3% | 7.1% |
| प्रभावी और जीवंत | 2.3% | 0.0% |
| रोमांटिक और स्वप्निल | 2.3% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| प्रशांत | 54.5% | 35.7% |
| गंभीर और उदास | 9.1% | 35.7% |
| नाटकीयतापूर्ण | 13.6% | 0.0% |
| शांत और सौम्य | 6.8% | 14.3% |
| ऊर्जावान | 6.8% | 14.3% |
| तनावपूर्ण | 4.5% | 0.0% |
| प्रभावशाली | 2.3% | 0.0% |
| आत्मचिंतनशील | 2.3% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 4.0% | 0.0% |
| कोमल छाया | 16.0% | 0.0% |
| सौम्य चमक | 40.0% | 33.3% |
| चमकदार संतुलन | 34.0% | 55.6% |
| प्रकाशमान | 6.0% | 11.1% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 44.0% | 38.9% |
| सौम्य रंगत | 36.0% | 22.2% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 20.0% | 38.9% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 40.0% | 33.3% |
| संतुलित | 56.0% | 55.6% |
| चमकदार और जीवंत | 4.0% | 11.1% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 2.0% | 0.0% |
| सौम्य | 24.0% | 16.7% |
| संतुलित | 14.0% | 16.7% |
| चमकदार | 28.0% | 38.9% |
| विवरण | 32.0% | 27.8% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 10.0% | 33.3% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 14.0% | 22.2% |
| संतुलित सामंजस्य | 18.0% | 33.3% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 26.0% | 11.1% |
| एकीकृत रंग योजना | 32.0% | 0.0% |
महीने-दर-महीने विलहेम वॉन कोबेल की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| कोसेल का घेराव | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 | 100 |
| Self-portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Two Riders | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Crossing the Lake | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Hare Hunt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Hay Wain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cavalry Skirmish, in the Fo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Soldiers resting north of M… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cattle and Rider in Italian… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Two Riders and Peasant Girl… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
लोग किन भाषाओं में विलहेम वॉन कोबेल को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 100 | 33.3% |
| फ्रेंच | 100 | 33.3% |
| स्वीडिश | 100 | 33.3% |
हर दिन विलहेम वॉन कोबेल को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| रवि 18 अक्ट | 200 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 100 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 100 |
| सोम 2 नव | 200 |
| मंगल 3 नव | 400 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव | 0 |
| शुक्र 6 नव | 100 |
| शनि 7 नव | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 400 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 500 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 400 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 500 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 27 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 28 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
विलहेम वॉन कोबेल के बारे में प्रश्न
विलहेम वॉन कोबेल की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
- कोसेल का घेराव, जिसमें 500 विज़िट्स हैं (विलहेम वॉन कोबेल के कुल व्यूज़ में से 28%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 10 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर विलहेम वॉन कोबेल को कितने लोग देखते हैं?
- बारह महीनों में 2200 विज़िट: कलाकार के पेज पर 600 और एकल कृतियों पर 1600।
लोग विलहेम वॉन कोबेल की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- पुरानी यादों की झलक (माहौल): कुल विज़िट्स का 50%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 11% है।