यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Walter Linsley Meegan के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Walter Linsley Meegan: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
Scarborough Lighthouse at Night with Full Moon को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 1200 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर Walter Linsley Meegan के कुल व्यूज़ का 43% है। Kirkstall Abbey, by moon light और Street Scene at Night के बाद। Walter Linsley Meegan ने कुल 4400 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 1800 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 2600। हर महीने बढ़ती लोकप्रियता: विज़िट्स 100% बढ़ीं, सित 2026 से अक्ट 2026 तक। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 3100 विज़िट्स हुईं। दर्शक कंप्यूटर (57%) और फ़ोन (43%) पर देखते हैं। दर्शक संतुलित कोमल संतृप्ति (रंगों की संतृप्ति) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 45% कैटलॉग के लिए 64% विज़िट।
Walter Linsley Meegan की 8 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: Walter Linsley Meegan की वे 8 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
-
1
Scarborough Lighthouse at Night with Full Moon
1200 विज़िट · 42.9%
-
2
Kirkstall Abbey, by moon light, 1899
600 विज़िट · 21.4%
-
3
Street Scene at Night
300 विज़िट · 10.7%
-
4
Kirkstall Abbey by Moonlight
200 विज़िट · 7.1%
-
5
River Scene with Bridge and Cattle
200 विज़िट · 7.1%
-
6
Redcote Bridge, Armley, By Moonlight
100 विज़िट · 3.6%
-
7
Scalby Mills near Scarborough
100 विज़िट · 3.6%
-
8
Rural Scene with Two Figures and Abbey
100 विज़िट · 3.6%
हर महीने Walter Linsley Meegan को कितने लोग देखते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 1100 | 2000 |
| अग 2026 | 600 | 100 |
| सित 2026 | 100 | 100 |
| अक्ट 2026 | 0 | 400 |
Walter Linsley Meegan की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Walter Linsley Meegan के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 27.3% | 32.1% |
| कोमल छाया | 36.4% | 53.6% |
| सौम्य चमक | 9.1% | 3.6% |
| चमकदार संतुलन | 27.3% | 10.7% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 9.1% | 0.0% |
| सौम्य रंगत | 45.5% | 35.7% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 45.5% | 64.3% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 18.2% | 21.4% |
| संतुलित | 72.7% | 75.0% |
| चमकदार और जीवंत | 9.1% | 3.6% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 0.0% | 0.0% |
| सौम्य | 9.1% | 3.6% |
| संतुलित | 9.1% | 0.0% |
| चमकदार | 27.3% | 39.3% |
| विवरण | 54.5% | 57.1% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 18.2% | 7.1% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 18.2% | 25.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 0.0% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 63.6% | 67.9% |
| एकीकृत रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
महीने-दर-महीने Walter Linsley Meegan की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kirkstall Abbey, by moon li… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 100 | 0 | 100 |
| Scarborough Lighthouse at N… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1000 | 0 | 100 | 0 |
| The Original Oak at Night,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Moonlit Pier, New Brighton,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rural Scene with Two Figure… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| River Scene with Bridge and… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Street Scene at Night | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 200 |
| Scalby Mills near Scarborou… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The South Bay at Night with… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Kirkstall Abbey by Moonlight | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
लोग Walter Linsley Meegan को देखने के लिए किन उपकरणों का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
आंकड़े देखें
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 2500 | 56.8% |
| फ़ोन | 1900 | 43.2% |
लोग किन भाषाओं में Walter Linsley Meegan को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
हर दिन Walter Linsley Meegan को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 300 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
Walter Linsley Meegan के बारे में प्रश्न
Walter Linsley Meegan की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
- Scarborough Lighthouse at Night with Full Moon, जिसमें 1200 विज़िट्स हैं (Walter Linsley Meegan के कुल व्यूज़ में से 43%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 8 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर Walter Linsley Meegan को कितने लोग देखते हैं?
- बारह महीनों में 4400 विज़िट: कलाकार के पेज पर 1800 और एकल कृतियों पर 2600।
लोग किन डिवाइस पर Walter Linsley Meegan देखते हैं?
- लोग कंप्यूटर (57%) और फ़ोन (43%) पर Walter Linsley Meegan को देखते हैं; कंप्यूटर के माध्यम से 57% विज़िट्स होती हैं।
लोग Walter Linsley Meegan की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- संतुलित कोमल संतृप्ति (रंगों की संतृप्ति): कुल विज़िट्स का 64%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 45% है।