यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Victor Navlet के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Victor Navlet: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
General View Of Paris From A Hot-air Balloon को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 3500 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर Victor Navlet के कुल व्यूज़ का 51% है। General view of Paris, taken from the Observatory, by balloon और Vatican Library के बाद। Victor Navlet ने कुल 12300 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 6600 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 5700। हाल ही में दर्शकों की संख्या में कमी आई है: विज़िट्स सित 2026 से अक्ट 2026 तक 68% कम हुई हैं। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 6700 विज़िट्स हुईं। दर्शक फ़ोन (75%), कंप्यूटर (22%) और टैबलेट्स (3%) पर देखते हैं। दर्शक सौम्य चमक (चमक) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 15% कैटलॉग के लिए 77% विज़िट।
Victor Navlet की 8 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: Victor Navlet की वे 8 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
-
1
General View Of Paris From A Hot-air Balloon, 1855
3500 विज़िट · 50.7%
-
2
General view of Paris, taken from the Observatory, by balloon
1700 विज़िट · 24.6%
-
3
Vatican Library
600 विज़िट · 8.7%
-
4
The Senate's room of lost steps The Senate's conference room
600 विज़िट · 8.7%
-
5
The Staircase Of The Paris Opera, 1880
200 विज़िट · 2.9%
-
6
Hall Of Constantine In The Vatican
100 विज़िट · 1.4%
-
7
The Roman Forum seen from the Tabularium
100 विज़िट · 1.4%
-
8
Entrée des appartements du Pape
100 विज़िट · 1.4%
हर महीने Victor Navlet को कितने लोग देखते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 3600 | 3100 |
| अग 2026 | 200 | 100 |
| सित 2026 | 1900 | 2100 |
| अक्ट 2026 | 900 | 400 |
Victor Navlet की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Victor Navlet के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 33.3% | 92.1% |
| ऊर्जावान | 33.3% | 5.3% |
| विषादपूर्ण | 33.3% | 2.6% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 65.0% | 20.3% |
| कोमल छाया | 10.0% | 2.9% |
| सौम्य चमक | 15.0% | 76.8% |
| चमकदार संतुलन | 10.0% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 35.0% | 75.4% |
| सौम्य रंगत | 45.0% | 7.2% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 20.0% | 17.4% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 70.0% | 81.2% |
| संतुलित | 30.0% | 18.8% |
| चमकदार और जीवंत | 0.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 50.0% | 36.2% |
| सौम्य | 15.0% | 8.7% |
| संतुलित | 5.0% | 0.0% |
| चमकदार | 15.0% | 50.7% |
| विवरण | 15.0% | 4.3% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 15.0% | 26.1% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 10.0% | 50.7% |
| संतुलित सामंजस्य | 5.0% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 20.0% | 2.9% |
| एकीकृत रंग योजना | 50.0% | 20.3% |
महीने-दर-महीने Victor Navlet की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| General View Of Paris From… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1700 | 100 | 1000 | 100 |
| The Roman Forum seen from t… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| The Staircase Of The Paris… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| View Of Paris | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Le foyer de la danse à l'Op… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Entrée des appartements du… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Signing Room at the Vatican | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Enamels room of the Cluny m… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Senate's room of lost s… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 500 | 0 |
| The Salle des Pas Perdus in… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
लोग Victor Navlet को देखने के लिए किन उपकरणों का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
आंकड़े देखें
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| फ़ोन | 9200 | 74.8% |
| कंप्यूटर | 2700 | 22.0% |
| टैबलेट्स | 400 | 3.3% |
लोग किन भाषाओं में Victor Navlet को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 900 | 90.0% |
| जर्मन | 100 | 10.0% |
हर दिन Victor Navlet को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| मंगल 13 अक्ट | 300 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 100 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 200 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 100 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 100 |
| सोम 2 नव | 100 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
Victor Navlet के बारे में प्रश्न
Victor Navlet की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
- General View Of Paris From A Hot-air Balloon, जिसमें 3500 विज़िट्स हैं (Victor Navlet के कुल व्यूज़ में से 51%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 8 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर Victor Navlet को कितने लोग देखते हैं?
- बारह महीनों में 12300 विज़िट: कलाकार के पेज पर 6600 और एकल कृतियों पर 5700।
लोग किन डिवाइस पर Victor Navlet देखते हैं?
- लोग फ़ोन (75%), कंप्यूटर (22%) और टैबलेट्स (3%) पर Victor Navlet को देखते हैं; फ़ोन के माध्यम से 75% विज़िट्स होती हैं।
लोग Victor Navlet की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- सौम्य चमक (चमक): कुल विज़िट्स का 77%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 15% है।