यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर लौरा सिल्विया गॉसे के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
लौरा सिल्विया गॉसे: प्रमुख व्यक्तित्व
सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य Still Life with Eggs and Carrots है: बारह महीनों में 200 बार देखा गया, जो लौरा सिल्विया गॉसे के कुल व्यूज़ का 17% है। फिर George Lansbury और The Church at Envermeu at Night। कुल 1300 विज़िट्स: कलाकार के पेज पर 200 और कलाकृतियों पर 1100। चरम माह: 1200 विज़िट्स के साथ जुल 2026। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: सौम्य रंगत (रंगों की संतृप्ति) को पूरे कैटलॉग के केवल 31% हिस्से के लिए 50% विज़िट प्राप्त हुए।
लौरा सिल्विया गॉसे: सबसे अधिक देखे गए 10 कार्य
यह रैंकिंग विज़िट्स (visits) की गणना करती है, कैटलॉग स्कोर की नहीं: पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर लौरा सिल्विया गॉसे के वे 10 कार्य जिन्हें सबसे अधिक देखा गया।
-
1
Still Life with Eggs and Carrots
200 विज़िट · 16.7%
-
2
George Lansbury, 1939
100 विज़िट · 8.3%
-
3
The Church at Envermeu at Night
100 विज़िट · 8.3%
-
4
Mantes la Jolie
100 विज़िट · 8.3%
-
5
La Rue de L'Oranger, Dieppe
100 विज़िट · 8.3%
-
6
The Fisherman
100 विज़िट · 8.3%
-
7
Walter Richard Sickert, 1923
100 विज़िट · 8.3%
-
8
Dancing Negro
100 विज़िट · 8.3%
-
9
Les cinq maçons
100 विज़िट · 8.3%
-
10
The First Communion
100 विज़िट · 8.3%
लौरा सिल्विया गॉसे के दर्शकों की संख्या महीने-दर-महीने कैसे बदलती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 100 | 1100 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
| अक्ट 2026 | 100 | 0 |
पूरे वर्ष में लौरा सिल्विया गॉसे की कृतियों को कितनी बार देखा गया है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
लौरा सिल्विया गॉसे की कृतियों में से दर्शक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े दिखाएं
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 19.1% | 16.7% |
| कोमल छाया | 38.1% | 50.0% |
| सौम्य चमक | 23.8% | 16.7% |
| चमकदार संतुलन | 14.3% | 8.3% |
| प्रकाशमान | 4.8% | 8.3% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 40.5% | 25.0% |
| सौम्य रंगत | 30.9% | 50.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 21.4% | 16.7% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 7.1% | 8.3% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 67.7% | 70.0% |
| तटस्थ रंग | 23.5% | 20.0% |
| गहरे | 5.9% | 10.0% |
| पेस्टल रंग | 2.9% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 38.1% | 25.0% |
| संतुलित | 50.0% | 66.7% |
| चमकदार और जीवंत | 11.9% | 8.3% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 14.3% | 0.0% |
| सौम्य | 30.9% | 33.3% |
| संतुलित | 9.5% | 25.0% |
| चमकदार | 30.9% | 41.7% |
| विवरण | 14.3% | 0.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 19.1% | 16.7% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 11.9% | 16.7% |
| संतुलित सामंजस्य | 11.9% | 16.7% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 50.0% | 50.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 7.1% | 0.0% |
पूरे वर्ष में लौरा सिल्विया गॉसे की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियों की तुलना कैसे की जाती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Rural Postmen, Mantes l… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Walter Richard Sickert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The Church at Envermeu at N… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Old Venetian Woman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Trumpet Vendor of Envermeu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Nurse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Les rentiers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The First Communion | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Château, Dieppe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Les cinq maçons | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
लौरा सिल्विया गॉसे के दर्शक किन भाषाओं का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े दिखाएं
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 100 | 100.0% |
लौरा सिल्विया गॉसे की दैनिक विज़िट्स कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 100 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
लौरा सिल्विया गॉसे: संक्षिप्त उत्तर
लौरा सिल्विया गॉसे की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- Still Life with Eggs and Carrots: 200 विज़िट्स, लौरा सिल्विया गॉसे के कुल व्यूज़ का 17% हिस्सा। यह सूची 10 रैंक तक जाती है।
लौरा सिल्विया गॉसे को कितनी बार देखा जाता है?
- बारह महीनों में 1300 (200 कलाकार के पेज पर, 1100 कलाकृतियों पर)।
क्या दर्शक लौरा सिल्विया गॉसे के किसी विशेष प्रकार के काम को पसंद करते हैं?
- हाँ, सौम्य रंगत (रंगों की संतृप्ति): 31% कैटलॉग के लिए 50% विज़िट।