यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर सैमुअल हेनरी गॉर्डन अल्केन के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
सैमुअल हेनरी गॉर्डन अल्केन: प्रमुख व्यक्तित्व
सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य Two Greyhounds Coursing A Hare है: बारह महीनों में 500 बार देखा गया, जो सैमुअल हेनरी गॉर्डन अल्केन के कुल व्यूज़ का 24% है। फिर The Royal Mail in Deep Snow और Fox-hunt, The Death। कुल 2300 विज़िट्स: कलाकार के पेज पर 700 और कलाकृतियों पर 1600। चरम माह: 2000 विज़िट्स के साथ जुल 2026। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: बेमेल रंग योजना (रंगों का सामंजस्य) को पूरे कैटलॉग के केवल 14% हिस्से के लिए 38% विज़िट प्राप्त हुए।
सैमुअल हेनरी गॉर्डन अल्केन: सबसे अधिक देखे गए 10 कार्य
यह रैंकिंग विज़िट्स (visits) की गणना करती है, कैटलॉग स्कोर की नहीं: पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर सैमुअल हेनरी गॉर्डन अल्केन के वे 10 कार्य जिन्हें सबसे अधिक देखा गया।
-
1
Two Greyhounds Coursing A Hare
500 विज़िट · 23.8%
-
2
The Royal Mail in Deep Snow
400 विज़िट · 19.0%
-
3
Fox-hunt, The Death
200 विज़िट · 9.5%
-
4
A Hunt In Full Cry Crossing The Path Of The York To London Coach
200 विज़िट · 9.5%
-
5
The Cambridgeshire Stakes, 1850
100 विज़िट · 4.8%
-
6
Saddling
100 विज़िट · 4.8%
-
7
The Cambridgeshire Stakes -, 1850
100 विज़िट · 4.8%
-
8
Stage Coach passing a meet outside an Inn
100 विज़िट · 4.8%
-
9
Breaking Covert; Full Cry; Over The Stile; The Death
100 विज़िट · 4.8%
-
10
A Coach And Four On The Open Road
100 विज़िट · 4.8%
सैमुअल हेनरी गॉर्डन अल्केन के दर्शकों की संख्या महीने-दर-महीने कैसे बदलती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 700 | 1300 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
| अक्ट 2026 | 0 | 300 |
पूरे वर्ष में सैमुअल हेनरी गॉर्डन अल्केन की कृतियों को कितनी बार देखा गया है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
सैमुअल हेनरी गॉर्डन अल्केन की कृतियों में से दर्शक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े दिखाएं
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 18.0% | 9.5% |
| कोमल छाया | 22.0% | 28.6% |
| सौम्य चमक | 46.0% | 52.4% |
| चमकदार संतुलन | 14.0% | 9.5% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 24.0% | 38.1% |
| सौम्य रंगत | 36.0% | 47.6% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 28.0% | 9.5% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 12.0% | 4.8% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 48.7% | 29.4% |
| तटस्थ रंग | 35.9% | 58.8% |
| गहरे | 12.8% | 5.9% |
| एकवर्णी | 2.6% | 5.9% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 26.0% | 38.1% |
| संतुलित | 60.0% | 57.1% |
| चमकदार और जीवंत | 14.0% | 4.8% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 10.0% | 4.8% |
| सौम्य | 6.0% | 9.5% |
| संतुलित | 12.0% | 14.3% |
| चमकदार | 30.0% | 9.5% |
| विवरण | 42.0% | 61.9% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 14.0% | 38.1% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 10.0% | 9.5% |
| संतुलित सामंजस्य | 8.0% | 14.3% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 56.0% | 28.6% |
| एकीकृत रंग योजना | 12.0% | 9.5% |
पूरे वर्ष में सैमुअल हेनरी गॉर्डन अल्केन की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियों की तुलना कैसे की जाती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Drags of the Four-in-Hand C… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Cambridgeshire Stakes - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The Cambridgeshire Stakes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Hooked; And Reeling It In | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Over The Ditch; And Heading… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fishing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Full Cry | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Circus Pony And Clown | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bull baiting | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dogs Fighting | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
सैमुअल हेनरी गॉर्डन अल्केन के दर्शक किन भाषाओं का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
सैमुअल हेनरी गॉर्डन अल्केन की दैनिक विज़िट्स कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव | 0 |
| शुक्र 6 नव | 0 |
| शनि 7 नव | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 27 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 28 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
सैमुअल हेनरी गॉर्डन अल्केन: संक्षिप्त उत्तर
सैमुअल हेनरी गॉर्डन अल्केन की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- Two Greyhounds Coursing A Hare: 500 विज़िट्स, सैमुअल हेनरी गॉर्डन अल्केन के कुल व्यूज़ का 24% हिस्सा। यह सूची 10 रैंक तक जाती है।
सैमुअल हेनरी गॉर्डन अल्केन को कितनी बार देखा जाता है?
- बारह महीनों में 2300 (700 कलाकार के पेज पर, 1600 कलाकृतियों पर)।
क्या दर्शक सैमुअल हेनरी गॉर्डन अल्केन के किसी विशेष प्रकार के काम को पसंद करते हैं?
- हाँ, बेमेल रंग योजना (रंगों का सामंजस्य): 14% कैटलॉग के लिए 38% विज़िट।