यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर रोसा बोनह्योर के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
रोसा बोनह्योर: प्रमुख व्यक्तित्व
सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य The Horse Fair है: बारह महीनों में 900 बार देखा गया, जो रोसा बोनह्योर के कुल व्यूज़ का 12% है। फिर Sheet of Studies for ''The Horse Fair'' और Head of a Donkey। कुल 9500 विज़िट्स: कलाकार के पेज पर 3700 और कलाकृतियों पर 5800। दर्शकों की संख्या बढ़ रही है: अग 2026 की तुलना में सित 2026 में 1367% अधिक विज़िट्स। चरम माह: 4600 विज़िट्स के साथ जुल 2026। दर्शकों की भाषाएँ: जर्मन (34%), फ्रेंच (34%) और स्वीडिश (9%)। दर्शकों का डिवाइस विभाजन: कंप्यूटर (56%), फ़ोन (38%) और टैबलेट्स (6%)। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: शांत और सौम्य (भावनात्मक स्वर) को पूरे कैटलॉग के केवल 33% हिस्से के लिए 56% विज़िट प्राप्त हुए।
रोसा बोनह्योर: सबसे अधिक देखे गए 10 कार्य
यह रैंकिंग विज़िट्स (visits) की गणना करती है, कैटलॉग स्कोर की नहीं: पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर रोसा बोनह्योर के वे 10 कार्य जिन्हें सबसे अधिक देखा गया।
-
1
The Horse Fair, 1852
900 विज़िट · 12.3%
-
2
Sheet of Studies for ''The Horse Fair''
900 विज़िट · 12.3%
-
3
Head of a Donkey
600 विज़िट · 8.2%
-
4
The Horse Fair, 1853
400 विज़िट · 5.5%
-
5
Plowing in the Nivernais, 1849
400 विज़िट · 5.5%
-
6
Lion in a Mountainous Landscape, 1880
300 विज़िट · 4.1%
-
7
A Limier Briquet Hound, 1880
300 विज़िट · 4.1%
-
8
Study for ''The Horse Fair''
300 विज़िट · 4.1%
-
9
Ploughing in the Nivernais - Rosa Bonheur, 2026
300 विज़िट · 4.1%
-
10
Weaning the Calves, 1879
200 विज़िट · 2.7%
रोसा बोनह्योर के दर्शकों की संख्या महीने-दर-महीने कैसे बदलती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 100 | 100 |
| जुल 2026 | 800 | 3800 |
| अग 2026 | 100 | 200 |
| सित 2026 | 2700 | 1700 |
पूरे वर्ष में रोसा बोनह्योर की कृतियों को कितनी बार देखा गया है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
रोसा बोनह्योर की कृतियों में से दर्शक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े दिखाएं
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| प्रशांत | 25.0% | 41.7% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 25.0% | 38.9% |
| प्राकृतिक | 16.7% | 13.9% |
| शांत और सौम्य | 33.3% | 5.6% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 33.3% | 55.6% |
| प्रशांत | 33.3% | 16.7% |
| प्रभावशाली | 16.7% | 13.9% |
| पुरानी यादों की कसक | 8.3% | 11.1% |
| आत्मचिंतनशील | 8.3% | 2.8% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 12.0% | 20.5% |
| कोमल छाया | 30.0% | 21.9% |
| सौम्य चमक | 30.0% | 32.9% |
| चमकदार संतुलन | 22.0% | 12.3% |
| प्रकाशमान | 6.0% | 12.3% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 26.0% | 20.5% |
| सौम्य रंगत | 34.0% | 31.5% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 16.0% | 28.8% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 24.0% | 19.2% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 45.2% | 56.9% |
| तटस्थ रंग | 19.1% | 24.6% |
| गहरे | 21.4% | 15.4% |
| एकवर्णी | 11.9% | 0.0% |
| पेस्टल रंग | 2.4% | 3.1% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 20.0% | 19.2% |
| संतुलित | 52.0% | 47.9% |
| चमकदार और जीवंत | 28.0% | 32.9% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 26.0% | 21.9% |
| सौम्य | 20.0% | 27.4% |
| संतुलित | 12.0% | 11.0% |
| चमकदार | 16.0% | 16.4% |
| विवरण | 26.0% | 23.3% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 6.0% | 6.9% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 4.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 6.0% | 8.2% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 36.0% | 28.8% |
| एकीकृत रंग योजना | 48.0% | 56.2% |
पूरे वर्ष में रोसा बोनह्योर की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियों की तुलना कैसे की जाती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Horse Fair | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 400 |
| The Horse Fair | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 100 |
| Weaning the Calves | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 |
| Plowing in the Nivernais | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 |
| Going to Market | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Limier Briquet Hound | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 200 |
| Highland Raid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Cattle at Rest on a Hillsid… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Horse Fair (study) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sheep by the Sea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
फ़ोन, टैबलेट या कंप्यूटर: रोसा बोनह्योर को कहाँ देखा गया?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
आंकड़े दिखाएं
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 5300 | 55.8% |
| फ़ोन | 3600 | 37.9% |
| टैबलेट्स | 600 | 6.3% |
रोसा बोनह्योर के दर्शक किन भाषाओं का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े दिखाएं
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| जर्मन | 1100 | 34.4% |
| फ्रेंच | 1100 | 34.4% |
| स्वीडिश | 300 | 9.4% |
| स्पानिश | 200 | 6.2% |
| इटैलियन | 200 | 6.2% |
| अंग्रेज़ी | 100 | 3.1% |
| पुर्तगाली | 100 | 3.1% |
| स्लोवाक | 100 | 3.1% |
रोसा बोनह्योर की दैनिक विज़िट्स कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 100 |
| गुरू 24 सित | 100 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 300 |
| रवि 27 सित | 100 |
| सोम 28 सित | 1000 |
| मंगल 29 सित | 100 |
| बुध 30 सित | 100 |
| गुरू 1 अक्ट | 400 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 300 |
| रवि 4 अक्ट | 600 |
| सोम 5 अक्ट | 100 |
| मंगल 6 अक्ट | 200 |
| बुध 7 अक्ट | 100 |
| गुरू 8 अक्ट | 200 |
| शुक्र 9 अक्ट | 300 |
| शनि 10 अक्ट | 1000 |
| रवि 11 अक्ट | 100 |
| सोम 12 अक्ट | 100 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 700 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 500 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 700 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 400 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 500 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 700 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 400 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 600 |
रोसा बोनह्योर: संक्षिप्त उत्तर
रोसा बोनह्योर की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- The Horse Fair: 900 विज़िट्स, रोसा बोनह्योर के कुल व्यूज़ का 12% हिस्सा। यह सूची 10 रैंक तक जाती है।
रोसा बोनह्योर को कितनी बार देखा जाता है?
- बारह महीनों में 9500 (3700 कलाकार के पेज पर, 5800 कलाकृतियों पर)।
क्या लोग रोसा बोनह्योर को फोन पर देखते हैं या कंप्यूटर पर?
- दोनों पर: कंप्यूटर (56%), फ़ोन (38%) और टैबलेट्स (6%); कंप्यूटर 56% के साथ सबसे आगे है।
क्या रोसा बोनह्योर को कई भाषाओं में फॉलो किया जाता है?
- हाँ: जर्मन (34%), फ्रेंच (34%) और स्वीडिश (9%)। जर्मन 34% के साथ सबसे आगे है।
क्या दर्शक रोसा बोनह्योर के किसी विशेष प्रकार के काम को पसंद करते हैं?
- हाँ, शांत और सौम्य (भावनात्मक स्वर): 33% कैटलॉग के लिए 56% विज़िट।