यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर रोमेन ब्रूक्स के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
रोमेन ब्रूक्स: विज़िट्स (आगंतुक संख्या) के आंकड़े क्या दर्शाते हैं
Madame Errázuris सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य है: एक वर्ष में 300 विज़िट, जो रोमेन ब्रूक्स को मिलने वाले कुल ध्यान का 27% है। इसके बाद Jeune Fille Anglaise Yeux et Rubans Verts और Ida Rubinstein आते हैं। कलाकार के पेज पर 1400 विज़िट हुईं और कलाकृतियों पर 1000: कुल मिलाकर 2400 विज़िट हुईं। अग 2026 से सित 2026 के बीच ध्यान (Attention) में 20% की कमी आई है। जुल 2026 सबसे व्यस्त महीना था, जिसमें 1500 विज़िट्स हुईं। वे विवरण (विपरीतता) को प्राथमिकता देते हैं: कैटलॉग के 39% के मुकाबले 73% विज़िट्स।
रोमेन ब्रूक्स की 8 सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ
प्रत्येक रैंक पिछले बारह महीनों के दौरान OriginalUniqueArt.com पर प्राप्त विज़िट्स को दर्शाता है; रैंक 1 रोमेन ब्रूक्स की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
-
1
Madame Errázuris, 1910
300 विज़िट · 27.3%
-
2
Jeune Fille Anglaise Yeux et Rubans Verts, 1910
200 विज़िट · 18.2%
-
3
Ida Rubinstein, 1917
100 विज़िट · 9.1%
-
4
The Charwoman, 1904
100 विज़िट · 9.1%
-
5
Dame en Deuil, 1910
100 विज़िट · 9.1%
-
6
Self Portrait, 1923
100 विज़िट · 9.1%
-
7
Esquisse d'Ida Rubinstein, 1912
100 विज़िट · 9.1%
-
8
La Baronne Emile D'Erlanger, 1924
100 विज़िट · 9.1%
लोग रोमेन ब्रूक्स के पेज पर कब आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
एक तालिका में डेटा
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 800 | 700 |
| अग 2026 | 200 | 300 |
| सित 2026 | 400 | 0 |
रोमेन ब्रूक्स की कृतियाँ कब प्रदर्शित की जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
रोमेन ब्रूक्स की कृतियों में से आगंतुक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
एक तालिका में डेटा
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| सुरुचिपूर्ण | 57.9% | 80.0% |
| नाटकीयतापूर्ण | 10.5% | 0.0% |
| अलौकिक और सूक्ष्म | 10.5% | 0.0% |
| पुरानी यादों की झलक | 5.3% | 10.0% |
| प्रशांत | 5.3% | 10.0% |
| शांत और सौम्य | 5.3% | 0.0% |
| रोमांटिक और स्वप्निल | 5.3% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| विषादपूर्ण | 47.4% | 20.0% |
| पुरानी यादों की कसक | 15.8% | 30.0% |
| शांत और सौम्य | 10.5% | 30.0% |
| आत्मचिंतनशील | 15.8% | 20.0% |
| अलौकिक और कोमल | 5.3% | 0.0% |
| रहस्यमयी | 5.3% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 47.8% | 18.2% |
| कोमल छाया | 30.4% | 27.3% |
| सौम्य चमक | 21.7% | 54.5% |
| चमकदार संतुलन | 0.0% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 52.2% | 54.5% |
| सौम्य रंगत | 34.8% | 45.5% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 8.7% | 0.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 4.3% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 86.7% | 100.0% |
| गहरे | 6.7% | 0.0% |
| एकवर्णी | 6.7% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 78.3% | 63.6% |
| संतुलित | 17.4% | 36.4% |
| चमकदार और जीवंत | 4.3% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 17.4% | 0.0% |
| सौम्य | 17.4% | 18.2% |
| संतुलित | 8.7% | 9.1% |
| चमकदार | 17.4% | 0.0% |
| विवरण | 39.1% | 72.7% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 39.1% | 36.4% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 4.3% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 21.7% | 18.2% |
| एकीकृत रंग योजना | 34.8% | 45.5% |
रोमेन ब्रूक्स की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
एक तालिका में डेटा
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ida Rubinstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The Charwoman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Renata Borgatti, Au Piano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La Debutante | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La Veste en Soie Verte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La Jaquette Rouge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jeune Fille Anglaise Yeux e… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Le Trajet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Chasseresse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La France Croisée | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
रोमेन ब्रूक्स को किन भाषाओं में फॉलो किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
एक तालिका में डेटा
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 200 | 28.6% |
| स्पानिश | 200 | 28.6% |
| फ्रेंच | 200 | 28.6% |
| जर्मन | 100 | 14.3% |
रोमेन ब्रूक्स को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
एक तालिका में डेटा
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 200 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 200 |
| सोम 5 अक्ट | 100 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 100 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 200 |
| सोम 12 अक्ट | 100 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 400 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 400 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
रोमेन ब्रूक्स के बारे में लोग क्या पूछते हैं
रोमेन ब्रूक्स की कौन सी कृति को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- Madame Errázuris सबसे ऊपर है, जिसमें 300 विज़िट्स और कुल व्यूज़ का 27% हिस्सा है। इसके ऊपर 8 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
OriginalUniqueArt.com पर रोमेन ब्रूक्स के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 2400 विज़िट: कलाकार के पेज पर 1400 और कलाकृतियों पर 1000 विज़िट।
रोमेन ब्रूक्स की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद से मेल खाती हैं?
- विवरण (विपरीतता) के रूप में वर्णित कृतियाँ 39% कैटलॉग के लिए 73% विज़िट प्राप्त करती हैं।