यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर रॉबर्ट मदरवेल के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
रॉबर्ट मदरवेल: विज़िट्स (आगंतुक संख्या) के आंकड़े क्या दर्शाते हैं
Elegy to the Spanish Republic No. 110 सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य है: एक वर्ष में 1100 विज़िट, जो रॉबर्ट मदरवेल को मिलने वाले कुल ध्यान का 16% है। इसके बाद In Black and White No. - (2) और Scottish Ballad आते हैं। कलाकार के पेज पर 3500 विज़िट हुईं और कलाकृतियों पर 3000: कुल मिलाकर 6500 विज़िट हुईं। सित 2026 से अक्ट 2026 के बीच ध्यान (Attention) में 91% की वृद्धि हुई है। अक्ट 2026 सबसे व्यस्त महीना था, जिसमें 2100 विज़िट्स हुईं। कंप्यूटर (54%), फ़ोन (26%) और टैबलेट्स (20%) पर दर्शक देखते हैं। वे नाटकीयतापूर्ण (माहौल) को प्राथमिकता देते हैं: कैटलॉग के 33% के मुकाबले 67% विज़िट्स।
रॉबर्ट मदरवेल की 10 सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ
प्रत्येक रैंक पिछले बारह महीनों के दौरान OriginalUniqueArt.com पर प्राप्त विज़िट्स को दर्शाता है; रैंक 1 रॉबर्ट मदरवेल की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
-
1
Elegy to the Spanish Republic No. 110, 1971
1100 विज़िट · 16.4%
-
2
In Black and White No. - (2)
1100 विज़िट · 16.4%
-
3
Scottish Ballad, 1990
500 विज़िट · 7.5%
-
4
Medusa 7, 1977
500 विज़िट · 7.5%
-
5
Iberia, 1958
400 विज़िट · 6.0%
-
6
सुनहरा पैनथियन
300 विज़िट · 4.5%
-
7
The Homely Protestant, 1948
300 विज़िट · 4.5%
-
8
The Voyage: Ten Years After, 1961
200 विज़िट · 3.0%
-
9
Wall Painting III, 1952
200 विज़िट · 3.0%
-
10
The little spanish prison
200 विज़िट · 3.0%
लोग रॉबर्ट मदरवेल के पेज पर कब आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
एक तालिका में डेटा
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 600 | 1300 |
| अग 2026 | 600 | 800 |
| सित 2026 | 1000 | 100 |
| अक्ट 2026 | 1300 | 800 |
रॉबर्ट मदरवेल की कृतियाँ कब प्रदर्शित की जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
रॉबर्ट मदरवेल की कृतियों में से आगंतुक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
एक तालिका में डेटा
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 33.3% | 66.7% |
| शांत और सौम्य | 33.3% | 16.7% |
| सुरुचिपूर्ण | 11.1% | 8.3% |
| प्रभावी और जीवंत | 11.1% | 5.6% |
| न्यूनतमवादी | 11.1% | 2.8% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| विषादपूर्ण | 66.7% | 61.1% |
| नाटकीयतापूर्ण | 22.2% | 36.1% |
| आत्मचिंतनशील | 11.1% | 2.8% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 6.2% | 9.5% |
| कोमल छाया | 18.8% | 14.3% |
| सौम्य चमक | 22.9% | 55.6% |
| चमकदार संतुलन | 35.4% | 15.9% |
| प्रकाशमान | 16.7% | 4.8% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 39.6% | 46.0% |
| सौम्य रंगत | 22.9% | 14.3% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 12.5% | 4.8% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 18.8% | 31.8% |
| चमकदार रंग | 6.2% | 3.2% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 45.5% | 31.8% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 29.5% | 33.3% |
| गहरे | 13.6% | 20.6% |
| पेस्टल रंग | 6.8% | 7.9% |
| एकवर्णी | 4.5% | 6.3% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 39.6% | 46.0% |
| संतुलित | 29.2% | 15.9% |
| चमकदार और जीवंत | 31.2% | 38.1% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 27.1% | 28.6% |
| सौम्य | 10.4% | 4.8% |
| संतुलित | 4.2% | 3.2% |
| चमकदार | 2.1% | 0.0% |
| विवरण | 56.2% | 63.5% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 2.1% | 6.3% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 14.6% | 27.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 8.3% | 1.6% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 39.6% | 34.9% |
| एकीकृत रंग योजना | 35.4% | 30.2% |
रॉबर्ट मदरवेल की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
एक तालिका में डेटा
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iberia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Elegy to the Spanish Republ… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 200 | 0 | 0 |
| Mallarme's Swan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| In Black and White No. - (2) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 500 |
| Wall Painting III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| सुनहरा पैनथियन | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Personnage | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Study for 'Reconciliation E… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Blue Elegy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Open No. 122 in Scarlet and… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
रॉबर्ट मदरवेल के दर्शकों का डिवाइस विभाजन क्या है?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
एक तालिका में डेटा
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 3500 | 53.8% |
| फ़ोन | 1700 | 26.2% |
| टैबलेट्स | 1300 | 20.0% |
रॉबर्ट मदरवेल को किन भाषाओं में फॉलो किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
एक तालिका में डेटा
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 700 | 43.8% |
| Chinese | 200 | 12.5% |
| अरबी | 100 | 6.2% |
| च्चेक | 100 | 6.2% |
| स्पानिश | 100 | 6.2% |
| जपानी | 100 | 6.2% |
| कोरियन | 100 | 6.2% |
| पोलिश | 100 | 6.2% |
| तुर्किश | 100 | 6.2% |
रॉबर्ट मदरवेल को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
एक तालिका में डेटा
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शनि 17 अक्ट | 100 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 100 |
| मंगल 20 अक्ट | 100 |
| बुध 21 अक्ट | 100 |
| गुरू 22 अक्ट | 100 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 600 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 1600 |
| मंगल 27 अक्ट | 500 |
| बुध 28 अक्ट | 100 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 500 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 700 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 100 |
| गुरू 5 नव | 300 |
| शुक्र 6 नव | 200 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 600 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 1100 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 700 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 1300 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 800 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 1500 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 400 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
| शुक्र 27 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
रॉबर्ट मदरवेल के बारे में लोग क्या पूछते हैं
रॉबर्ट मदरवेल की कौन सी कृति को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- Elegy to the Spanish Republic No. 110 सबसे ऊपर है, जिसमें 1100 विज़िट्स और कुल व्यूज़ का 16% हिस्सा है। इसके ऊपर 10 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
OriginalUniqueArt.com पर रॉबर्ट मदरवेल के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 6500 विज़िट: कलाकार के पेज पर 3500 और कलाकृतियों पर 3000 विज़िट।
रॉबर्ट मदरवेल के दर्शकों के लिए कौन से डिवाइस सबसे अधिक उपयोग किए जाते हैं?
- दर्शक कंप्यूटर (54%), फ़ोन (26%) और टैबलेट्स (20%) से आते हैं; कंप्यूटर के माध्यम से 54% विज़िट्स आती हैं।
रॉबर्ट मदरवेल की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद से मेल खाती हैं?
- नाटकीयतापूर्ण (माहौल) के रूप में वर्णित कृतियाँ 33% कैटलॉग के लिए 67% विज़िट प्राप्त करती हैं।