यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर पियरे नार्सिस गुएरिन के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
पियरे नार्सिस गुएरिन: प्रमुख व्यक्तित्व
सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य Aurora and Cephalus है: बारह महीनों में 800 बार देखा गया, जो पियरे नार्सिस गुएरिन के कुल व्यूज़ का 40% है। फिर डिडो और एनीयस और The artist's daughter। कुल 2000 विज़िट्स: कलाकार के पेज पर 100 और कलाकृतियों पर 1900। दर्शकों की संख्या बढ़ रही है: अग 2026 की तुलना में सित 2026 में 200% अधिक विज़िट्स। चरम माह: 1200 विज़िट्स के साथ जुल 2026। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: बेमेल रंग योजना (रंगों का सामंजस्य) को पूरे कैटलॉग के केवल 11% हिस्से के लिए 45% विज़िट प्राप्त हुए।
पियरे नार्सिस गुएरिन: सबसे अधिक देखे गए 9 कार्य
यह रैंकिंग विज़िट्स (visits) की गणना करती है, कैटलॉग स्कोर की नहीं: पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर पियरे नार्सिस गुएरिन के वे 9 कार्य जिन्हें सबसे अधिक देखा गया।
-
1
Aurora and Cephalus, 1810
800 विज़िट · 40.0%
-
2
डिडो और एनीयस, 1815
300 विज़िट · 15.0%
-
3
The artist's daughter
300 विज़िट · 15.0%
-
4
Study of a Nude Man, 1810
100 विज़िट · 5.0%
-
5
Clytemnestra and Agamemnon, 1822
100 विज़िट · 5.0%
-
6
Henri de la Rochejaquelin, 1817
100 विज़िट · 5.0%
-
7
Hermione and Oreste
100 विज़िट · 5.0%
-
8
Aeneas tells Dido the misfortunes of the Trojan city
100 विज़िट · 5.0%
-
9
Morpheus and Iris - Pierre-Narcisse Guérin, 2026
100 विज़िट · 5.0%
पियरे नार्सिस गुएरिन के दर्शकों की संख्या महीने-दर-महीने कैसे बदलती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 0 | 1200 |
| अग 2026 | 0 | 200 |
| सित 2026 | 100 | 500 |
पूरे वर्ष में पियरे नार्सिस गुएरिन की कृतियों को कितनी बार देखा गया है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
पियरे नार्सिस गुएरिन की कृतियों में से दर्शक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े दिखाएं
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| विषादपूर्ण | 71.4% | 80.0% |
| नाटकीयतापूर्ण | 14.3% | 20.0% |
| रहस्यमयी | 14.3% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 27.8% | 20.0% |
| कोमल छाया | 44.4% | 60.0% |
| सौम्य चमक | 27.8% | 20.0% |
| चमकदार संतुलन | 0.0% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 27.8% | 55.0% |
| सौम्य रंगत | 22.2% | 5.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 38.9% | 30.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 11.1% | 10.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 70.6% | 73.7% |
| गहरे | 23.5% | 26.3% |
| तटस्थ रंग | 5.9% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 27.8% | 55.0% |
| संतुलित | 61.1% | 40.0% |
| चमकदार और जीवंत | 11.1% | 5.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 0.0% | 0.0% |
| सौम्य | 16.7% | 10.0% |
| संतुलित | 11.1% | 5.0% |
| चमकदार | 22.2% | 55.0% |
| विवरण | 50.0% | 30.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 11.1% | 45.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 27.8% | 5.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 5.6% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 50.0% | 35.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 5.6% | 15.0% |
पूरे वर्ष में पियरे नार्सिस गुएरिन की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियों की तुलना कैसे की जाती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aurora and Cephalus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 500 | 0 | 200 |
| डिडो और एनीयस | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 100 |
| The Return of Marcus Sextus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Study of a Nude Man | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Napoleon Pardoning the Rebe… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Morpheus and Iris | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sappho on the Leucadian Cli… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Morpheus and Iris - Pierre-… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Henri de la Rochejaquelin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Clytemnestra and Agamemnon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
पियरे नार्सिस गुएरिन के दर्शक किन भाषाओं का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
पियरे नार्सिस गुएरिन की दैनिक विज़िट्स कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| सोम 21 सित | 0 |
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 100 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 100 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 200 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 200 |
| मंगल 6 अक्ट | 200 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 100 |
| रवि 11 अक्ट | 100 |
| सोम 12 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 300 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
पियरे नार्सिस गुएरिन: संक्षिप्त उत्तर
पियरे नार्सिस गुएरिन की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- Aurora and Cephalus: 800 विज़िट्स, पियरे नार्सिस गुएरिन के कुल व्यूज़ का 40% हिस्सा। यह सूची 9 रैंक तक जाती है।
पियरे नार्सिस गुएरिन को कितनी बार देखा जाता है?
- बारह महीनों में 2000 (100 कलाकार के पेज पर, 1900 कलाकृतियों पर)।
क्या दर्शक पियरे नार्सिस गुएरिन के किसी विशेष प्रकार के काम को पसंद करते हैं?
- हाँ, बेमेल रंग योजना (रंगों का सामंजस्य): 11% कैटलॉग के लिए 45% विज़िट।