यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर फ्रेंकोइस फ्लेमेंग के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
फ्रेंकोइस फ्लेमेंग: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
Napoleon After The Battle Of Waterloo को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 2000 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर फ्रेंकोइस फ्लेमेंग के कुल व्यूज़ का 36% है। L'offensive De L'yser और Assedio Di Sebastopoli - के बाद। फ्रेंकोइस फ्लेमेंग ने कुल 3400 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 600 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 2800। हर महीने बढ़ती लोकप्रियता: विज़िट्स 200% बढ़ीं, सित 2026 से अक्ट 2026 तक। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 2400 विज़िट्स हुईं। दर्शक कंप्यूटर (94%) और फ़ोन (6%) पर देखते हैं। दर्शक नाटकीयतापूर्ण (माहौल) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 25% कैटलॉग के लिए 69% विज़िट।
फ्रेंकोइस फ्लेमेंग की 10 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: फ्रेंकोइस फ्लेमेंग की वे 10 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
-
1
Napoleon After The Battle Of Waterloo
2000 विज़िट · 35.7%
-
2
L'offensive De L'yser
500 विज़िट · 8.9%
-
3
Assedio Di Sebastopoli -
500 विज़िट · 8.9%
-
4
Poststation Im Kaukasus
300 विज़िट · 5.4%
-
5
Onderdeel Van Het Panoramaschilderij Van Het Beleg Van Sebastopol
300 विज़िट · 5.4%
-
6
A Studiy Of An Caucasian Men -
200 विज़िट · 3.6%
-
7
Marked Day
200 विज़िट · 3.6%
-
8
The Return From The Hunt
200 विज़िट · 3.6%
-
9
The Victory Procession, in front of the Arc de Triomphe, July 14, 1919, 1923
100 विज़िट · 1.8%
-
10
Kirghyz Horseman With A Red Flag
100 विज़िट · 1.8%
हर महीने फ्रेंकोइस फ्लेमेंग को कितने लोग देखते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 100 |
| जुल 2026 | 500 | 1900 |
| अग 2026 | 100 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 200 |
| अक्ट 2026 | 0 | 600 |
फ्रेंकोइस फ्लेमेंग की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
फ्रेंकोइस फ्लेमेंग के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 25.0% | 68.8% |
| पुरानी यादों की झलक | 25.0% | 31.2% |
| शास्त्रीय | 25.0% | 0.0% |
| राजसी | 25.0% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| पुरानी यादों की कसक | 25.0% | 31.2% |
| गंभीर और उदास | 12.5% | 31.2% |
| नाटकीयतापूर्ण | 0.0% | 31.2% |
| प्रभावशाली | 25.0% | 6.2% |
| शांत और सौम्य | 12.5% | 0.0% |
| आत्मचिंतनशील | 12.5% | 0.0% |
| रोमांटिक और आत्मीय | 12.5% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 12.0% | 41.1% |
| कोमल छाया | 38.0% | 30.4% |
| सौम्य चमक | 28.0% | 25.0% |
| चमकदार संतुलन | 18.0% | 1.8% |
| प्रकाशमान | 4.0% | 1.8% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 32.0% | 23.2% |
| सौम्य रंगत | 44.0% | 28.6% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 18.0% | 44.6% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 6.0% | 3.6% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 55.0% | 87.2% |
| तटस्थ रंग | 35.0% | 8.5% |
| गहरे | 10.0% | 4.3% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 30.0% | 25.0% |
| संतुलित | 64.0% | 71.4% |
| चमकदार और जीवंत | 6.0% | 3.6% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 2.0% | 0.0% |
| सौम्य | 26.0% | 21.4% |
| संतुलित | 22.0% | 8.9% |
| चमकदार | 24.0% | 53.6% |
| विवरण | 26.0% | 16.1% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 12.0% | 25.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 8.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 12.0% | 7.1% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 60.0% | 60.7% |
| एकीकृत रंग योजना | 8.0% | 7.1% |
महीने-दर-महीने फ्रेंकोइस फ्लेमेंग की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Portrait of Dora of Leuchte… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Vera Kharitonen… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| L'offensive De L'yser | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Princess Z. N.… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bathing of Court Ladies in… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Auguste Rodin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Marie-Antoinette se rendant… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Mme Gaston Meni… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Reception at Compiegne in 1… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Paris Exposition 1900 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
लोग फ्रेंकोइस फ्लेमेंग को देखने के लिए किन उपकरणों का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
आंकड़े देखें
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 3200 | 94.1% |
| फ़ोन | 200 | 5.9% |
लोग किन भाषाओं में फ्रेंकोइस फ्लेमेंग को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
हर दिन फ्रेंकोइस फ्लेमेंग को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 900 |
| मंगल 20 अक्ट | 300 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 500 |
| मंगल 27 अक्ट | 400 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 200 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 100 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
फ्रेंकोइस फ्लेमेंग के बारे में प्रश्न
फ्रेंकोइस फ्लेमेंग की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
- Napoleon After The Battle Of Waterloo, जिसमें 2000 विज़िट्स हैं (फ्रेंकोइस फ्लेमेंग के कुल व्यूज़ में से 36%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 10 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर फ्रेंकोइस फ्लेमेंग को कितने लोग देखते हैं?
- बारह महीनों में 3400 विज़िट: कलाकार के पेज पर 600 और एकल कृतियों पर 2800।
लोग किन डिवाइस पर फ्रेंकोइस फ्लेमेंग देखते हैं?
- लोग कंप्यूटर (94%) और फ़ोन (6%) पर फ्रेंकोइस फ्लेमेंग को देखते हैं; कंप्यूटर के माध्यम से 94% विज़िट्स होती हैं।
लोग फ्रेंकोइस फ्लेमेंग की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- नाटकीयतापूर्ण (माहौल): कुल विज़िट्स का 69%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 25% है।