यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर पॉल ह्यूएट के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
पॉल ह्यूएट: प्रमुख व्यक्तित्व
सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य CHEVAL NORMAND है: बारह महीनों में 300 बार देखा गया, जो पॉल ह्यूएट के कुल व्यूज़ का 7% है। फिर Le retour du grognard (Titre d'usage) और LES BRISANTS A LA POINTE DE GRANVILLE। कुल 4700 विज़िट्स: कलाकार के पेज पर 1200 और कलाकृतियों पर 3500। चरम माह: 3900 विज़िट्स के साथ जुल 2026। दर्शकों का डिवाइस विभाजन: कंप्यूटर (81%), फ़ोन (11%) और टैबलेट्स (9%)। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: विवरण (विपरीतता) को पूरे कैटलॉग के केवल 40% हिस्से के लिए 56% विज़िट प्राप्त हुए।
पॉल ह्यूएट: सबसे अधिक देखे गए 10 कार्य
यह रैंकिंग विज़िट्स (visits) की गणना करती है, कैटलॉग स्कोर की नहीं: पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर पॉल ह्यूएट के वे 10 कार्य जिन्हें सबसे अधिक देखा गया।
-
1
CHEVAL NORMAND
300 विज़िट · 6.7%
-
2
Le retour du grognard (Titre d'usage)
300 विज़िट · 6.7%
-
3
LES BRISANTS A LA POINTE DE GRANVILLE
300 विज़िट · 6.7%
-
4
GRANDE MAREE D'EQUINOXE AUX ENVIRONS DE HONFLEUR
300 विज़िट · 6.7%
-
5
Landscape In The Forest At Compiègne
300 विज़िट · 6.7%
-
6
INTERIEUR DE FORET (COMPIEGNE)
200 विज़िट · 4.4%
-
7
INONDATION A SAINT CLOUD (PARC DE SAINT CLOUD)
200 विज़िट · 4.4%
-
8
Une mare sous bois
200 विज़िट · 4.4%
-
9
Les fabriques La Normandie légendaire (autre titre)
200 विज़िट · 4.4%
-
10
Woodland Stream, 1840
200 विज़िट · 4.4%
पॉल ह्यूएट के दर्शकों की संख्या महीने-दर-महीने कैसे बदलती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 200 |
| जुल 2026 | 1000 | 2900 |
| अग 2026 | 200 | 100 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
| अक्ट 2026 | 0 | 300 |
पूरे वर्ष में पॉल ह्यूएट की कृतियों को कितनी बार देखा गया है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
पॉल ह्यूएट की कृतियों में से दर्शक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े दिखाएं
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| रोमांटिक और स्वप्निल | 62.5% | 61.9% |
| नाटकीयतापूर्ण | 25.0% | 14.3% |
| शांत और सौम्य | 12.5% | 9.5% |
| प्रशांत | 0.0% | 14.3% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| विषादपूर्ण | 25.0% | 33.3% |
| प्रशांत | 12.5% | 23.8% |
| प्रभावशाली | 12.5% | 14.3% |
| रोमांटिक और आत्मीय | 12.5% | 14.3% |
| शांत और सौम्य | 12.5% | 9.5% |
| पुरानी यादों की कसक | 25.0% | 4.8% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 10.0% | 17.8% |
| कोमल छाया | 44.0% | 31.1% |
| सौम्य चमक | 18.0% | 31.1% |
| चमकदार संतुलन | 18.0% | 15.6% |
| प्रकाशमान | 10.0% | 4.4% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 48.0% | 46.7% |
| सौम्य रंगत | 32.0% | 40.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 16.0% | 11.1% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 4.0% | 2.2% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 55.0% | 63.9% |
| तटस्थ रंग | 37.5% | 33.3% |
| गहरे | 5.0% | 2.8% |
| पेस्टल रंग | 2.5% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 54.0% | 53.3% |
| संतुलित | 40.0% | 44.4% |
| चमकदार और जीवंत | 6.0% | 2.2% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 14.0% | 11.1% |
| सौम्य | 12.0% | 13.3% |
| संतुलित | 14.0% | 4.4% |
| चमकदार | 20.0% | 15.6% |
| विवरण | 40.0% | 55.6% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 2.0% | 6.7% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 6.0% | 6.7% |
| संतुलित सामंजस्य | 6.0% | 11.1% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 40.0% | 42.2% |
| एकीकृत रंग योजना | 46.0% | 33.3% |
पूरे वर्ष में पॉल ह्यूएट की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियों की तुलना कैसे की जाती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Woodland Stream | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La Vallée de Bizanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| FORET DE FONTAINEBLEAU.LES… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| INONDATION A SAINT CLOUD (P… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| INTERIEUR DE FORET (COMPIEG… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
| GRANDE MAREE D'EQUINOXE AUX… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 | 0 |
| A Pond near La Glacière, at… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Banks of the Seine at the B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mills near la Glacière, aro… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Elms of Saint-Cloud | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
फ़ोन, टैबलेट या कंप्यूटर: पॉल ह्यूएट को कहाँ देखा गया?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
आंकड़े दिखाएं
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 3800 | 80.9% |
| फ़ोन | 500 | 10.6% |
| टैबलेट्स | 400 | 8.5% |
पॉल ह्यूएट के दर्शक किन भाषाओं का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
पॉल ह्यूएट की दैनिक विज़िट्स कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 100 |
| सोम 19 अक्ट | 100 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 100 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 100 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 200 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 200 |
| बुध 4 नव | 100 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
पॉल ह्यूएट: संक्षिप्त उत्तर
पॉल ह्यूएट की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- CHEVAL NORMAND: 300 विज़िट्स, पॉल ह्यूएट के कुल व्यूज़ का 7% हिस्सा। यह सूची 10 रैंक तक जाती है।
पॉल ह्यूएट को कितनी बार देखा जाता है?
- बारह महीनों में 4700 (1200 कलाकार के पेज पर, 3500 कलाकृतियों पर)।
क्या लोग पॉल ह्यूएट को फोन पर देखते हैं या कंप्यूटर पर?
- दोनों पर: कंप्यूटर (81%), फ़ोन (11%) और टैबलेट्स (9%); कंप्यूटर 81% के साथ सबसे आगे है।
क्या दर्शक पॉल ह्यूएट के किसी विशेष प्रकार के काम को पसंद करते हैं?
- हाँ, विवरण (विपरीतता): 40% कैटलॉग के लिए 56% विज़िट।