यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर मार्टिन मुंकाकसी के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
मार्टिन मुंकाकसी: विज़िट्स (आगंतुक संख्या) के आंकड़े क्या दर्शाते हैं
Four Boys at Lake Tanganyika सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य है: एक वर्ष में 1200 विज़िट, जो मार्टिन मुंकाकसी को मिलने वाले कुल ध्यान का 44% है। इसके बाद Lovely Autumn the Last Warm Days of Sunshine और Jumping a Puddle आते हैं। कलाकार के पेज पर 900 विज़िट हुईं और कलाकृतियों पर 2000: कुल मिलाकर 2900 विज़िट हुईं। सित 2026 से अक्ट 2026 के बीच ध्यान (Attention) में 33% की वृद्धि हुई है। अग 2026 सबसे व्यस्त महीना था, जिसमें 1100 विज़िट्स हुईं। वे सौम्य चमक (चमक) को प्राथमिकता देते हैं: कैटलॉग के 36% के मुकाबले 59% विज़िट्स।
मार्टिन मुंकाकसी की 10 सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ
प्रत्येक रैंक पिछले बारह महीनों के दौरान OriginalUniqueArt.com पर प्राप्त विज़िट्स को दर्शाता है; रैंक 1 मार्टिन मुंकाकसी की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
-
1
Four Boys at Lake Tanganyika, 1930
1200 विज़िट · 44.4%
-
2
Lovely Autumn the Last Warm Days of Sunshine, 1929
400 विज़िट · 14.8%
-
3
Jumping a Puddle, 1934
300 विज़िट · 11.1%
-
4
Bathing Beauties, Berlin, 1929
200 विज़िट · 7.4%
-
5
New York World's Fair, Harper's Bazaar, 1938
100 विज़िट · 3.7%
-
6
Lucile Brokaw, Harper's Bazaar, 1933
100 विज़िट · 3.7%
-
7
Harpers Bazaar Halston, 1962
100 विज़िट · 3.7%
-
8
Cheese Market, Holland, 1932
100 विज़िट · 3.7%
-
9
Having Fun at Breakfast, Berlin, 1933
100 विज़िट · 3.7%
-
10
Woman in Rowboat, 1928
100 विज़िट · 3.7%
लोग मार्टिन मुंकाकसी के पेज पर कब आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
एक तालिका में डेटा
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 200 |
| जुल 2026 | 100 | 800 |
| अग 2026 | 200 | 900 |
| सित 2026 | 200 | 100 |
| अक्ट 2026 | 400 | 0 |
मार्टिन मुंकाकसी की कृतियाँ कब प्रदर्शित की जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
मार्टिन मुंकाकसी की कृतियों में से आगंतुक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
एक तालिका में डेटा
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 11.1% | 0.0% |
| कोमल छाया | 13.9% | 0.0% |
| सौम्य चमक | 36.1% | 59.3% |
| चमकदार संतुलन | 27.8% | 22.2% |
| प्रकाशमान | 11.1% | 18.5% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 91.7% | 100.0% |
| सौम्य रंगत | 8.3% | 0.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 0.0% | 0.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 91.7% | 100.0% |
| संतुलित | 8.3% | 0.0% |
| चमकदार और जीवंत | 0.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 5.6% | 0.0% |
| सौम्य | 5.6% | 0.0% |
| संतुलित | 11.1% | 0.0% |
| चमकदार | 13.9% | 18.5% |
| विवरण | 63.9% | 81.5% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 8.3% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 16.7% | 22.2% |
| एकीकृत रंग योजना | 75.0% | 77.8% |
मार्टिन मुंकाकसी की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
एक तालिका में डेटा
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jumping a Puddle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| New York World's Fair, Harp… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Woman in Rowboat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Footballers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Untitled | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Bedouin Egypt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jumping Fox Terrier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Eva Szaplone in a Rumbleseat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lovely Autumn the Last Warm… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 100 | 0 | 0 |
| German Army Marches Out | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
मार्टिन मुंकाकसी को किन भाषाओं में फॉलो किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
एक तालिका में डेटा
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 300 | 60.0% |
| फ्रेंच | 200 | 40.0% |
मार्टिन मुंकाकसी को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
एक तालिका में डेटा
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 300 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 300 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 200 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 100 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
मार्टिन मुंकाकसी के बारे में लोग क्या पूछते हैं
मार्टिन मुंकाकसी की कौन सी कृति को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- Four Boys at Lake Tanganyika सबसे ऊपर है, जिसमें 1200 विज़िट्स और कुल व्यूज़ का 44% हिस्सा है। इसके ऊपर 10 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
OriginalUniqueArt.com पर मार्टिन मुंकाकसी के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 2900 विज़िट: कलाकार के पेज पर 900 और कलाकृतियों पर 2000 विज़िट।
मार्टिन मुंकाकसी की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद से मेल खाती हैं?
- सौम्य चमक (चमक) के रूप में वर्णित कृतियाँ 36% कैटलॉग के लिए 59% विज़िट प्राप्त करती हैं।