यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Marcel Broodthaers के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Marcel Broodthaers: प्रमुख व्यक्तित्व
सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य The Visual Tower है: बारह महीनों में 900 बार देखा गया, जो Marcel Broodthaers के कुल व्यूज़ का 47% है। फिर Daguerre’s Soup और The Farm Animals (Les Animaux de la ferme)। कुल 1600 विज़िट्स: कलाकार के पेज पर 600 और कलाकृतियों पर 1000। दर्शकों की संख्या बढ़ रही है: सित 2026 की तुलना में अक्ट 2026 में 700% अधिक विज़िट्स। चरम माह: 800 विज़िट्स के साथ अक्ट 2026। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: रहस्यमयी (माहौल) को पूरे कैटलॉग के केवल 33% हिस्से के लिए 82% विज़िट प्राप्त हुए।
Marcel Broodthaers: सबसे अधिक देखे गए 8 कार्य
यह रैंकिंग विज़िट्स (visits) की गणना करती है, कैटलॉग स्कोर की नहीं: पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर Marcel Broodthaers के वे 8 कार्य जिन्हें सबसे अधिक देखा गया।
-
1
The Visual Tower, 1966
900 विज़िट · 47.4%
-
2
Daguerre’s Soup, 1975
200 विज़िट · 10.5%
-
3
The Farm Animals (Les Animaux de la ferme), 1974
200 विज़िट · 10.5%
-
4
A Railway Robbery, 1972
200 विज़िट · 10.5%
-
5
Mademoiselle Rivière and Monsieur Bertin
100 विज़िट · 5.3%
-
6
Casserole and Closed Mussels, 1964
100 विज़िट · 5.3%
-
7
Rebus, 1973
100 विज़िट · 5.3%
-
8
Atlas, 1975
100 विज़िट · 5.3%
Marcel Broodthaers के दर्शकों की संख्या महीने-दर-महीने कैसे बदलती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 200 | 500 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 100 |
| अक्ट 2026 | 400 | 400 |
पूरे वर्ष में Marcel Broodthaers की कृतियों को कितनी बार देखा गया है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Marcel Broodthaers की कृतियों में से दर्शक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े दिखाएं
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| रहस्यमयी | 33.3% | 81.8% |
| शांत और सौम्य | 33.3% | 18.2% |
| न्यूनतमवादी | 33.3% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 0.0% | 0.0% |
| कोमल छाया | 5.6% | 0.0% |
| सौम्य चमक | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार संतुलन | 50.0% | 15.8% |
| प्रकाशमान | 44.4% | 84.2% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 77.8% | 100.0% |
| सौम्य रंगत | 11.1% | 0.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 11.1% | 0.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 82.3% | 89.5% |
| एकवर्णी | 11.8% | 5.3% |
| पेस्टल रंग | 5.9% | 5.3% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 61.1% | 84.2% |
| संतुलित | 38.9% | 15.8% |
| चमकदार और जीवंत | 0.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 16.7% | 10.5% |
| सौम्य | 0.0% | 0.0% |
| संतुलित | 5.6% | 0.0% |
| चमकदार | 5.6% | 10.5% |
| विवरण | 72.2% | 79.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 16.7% | 10.5% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 11.1% | 21.1% |
| संतुलित सामंजस्य | 16.7% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 27.8% | 63.2% |
| एकीकृत रंग योजना | 27.8% | 5.3% |
पूरे वर्ष में Marcel Broodthaers की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियों की तुलना कैसे की जाती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Untitled (Triptych) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Visual Tower | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 |
| Casserole and Closed Mussels | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Rebus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Railway Robbery | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Véritablement | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Citron Citroen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Farm Animals | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Daguerre’s Soup | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| I Return to Matter, I Redis… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Marcel Broodthaers के दर्शक किन भाषाओं का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े दिखाएं
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| फ्रेंच | 200 | 50.0% |
| अंग्रेज़ी | 100 | 25.0% |
| रूसी | 100 | 25.0% |
Marcel Broodthaers की दैनिक विज़िट्स कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 200 |
| शनि 24 अक्ट | 100 |
| रवि 25 अक्ट | 200 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 100 |
| बुध 28 अक्ट | 100 |
| गुरू 29 अक्ट | 100 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 100 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
Marcel Broodthaers: संक्षिप्त उत्तर
Marcel Broodthaers की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- The Visual Tower: 900 विज़िट्स, Marcel Broodthaers के कुल व्यूज़ का 47% हिस्सा। यह सूची 8 रैंक तक जाती है।
Marcel Broodthaers को कितनी बार देखा जाता है?
- बारह महीनों में 1600 (600 कलाकार के पेज पर, 1000 कलाकृतियों पर)।
क्या दर्शक Marcel Broodthaers के किसी विशेष प्रकार के काम को पसंद करते हैं?
- हाँ, रहस्यमयी (माहौल): 33% कैटलॉग के लिए 82% विज़िट।