यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर लॉरेंट डी ला हायरे के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
लॉरेंट डी ला हायरे: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
The Children of Bethel Mourned by their Mothers को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 300 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर लॉरेंट डी ला हायरे के कुल व्यूज़ का 19% है। Laban Searching Jacob's Bagagge for the Stolen Idols और Hyre laurent de la landscape with shepherds watering their flocks के बाद। लॉरेंट डी ला हायरे ने कुल 1300 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 500 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 800। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 900 विज़िट्स हुईं। दर्शक सौम्य रंगत (रंगों की संतृप्ति) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 32% कैटलॉग के लिए 62% विज़िट।
लॉरेंट डी ला हायरे की 10 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: लॉरेंट डी ला हायरे की वे 10 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
-
1
The Children of Bethel Mourned by their Mothers, 1653
300 विज़िट · 18.8%
-
2
Laban Searching Jacob's Bagagge for the Stolen Idols, 1647
200 विज़िट · 12.5%
-
3
Hyre laurent de la landscape with shepherds watering their flocks
200 विज़िट · 12.5%
-
4
Mercury Takes Bacchus to be Brought up by Nymphs, 1638
100 विज़िट · 6.2%
-
5
Allegorical Figure of Grammar, 1650
100 विज़िट · 6.2%
-
6
St John of Matha, Founder of the Order of the Trinitarians
100 विज़िट · 6.2%
-
7
Christ The Judge
100 विज़िट · 6.2%
-
8
Allegory of the Regency, 1648
100 विज़िट · 6.2%
-
9
Allegory of Grammar
100 विज़िट · 6.2%
-
10
The assumption
100 विज़िट · 6.2%
हर महीने लॉरेंट डी ला हायरे को कितने लोग देखते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 100 |
| जुल 2026 | 400 | 500 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 100 | 200 |
लॉरेंट डी ला हायरे की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
लॉरेंट डी ला हायरे के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 57.1% | 50.0% |
| सुरुचिपूर्ण | 21.4% | 30.0% |
| शांत और सौम्य | 14.3% | 20.0% |
| प्रशांत | 7.1% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| विषादपूर्ण | 14.3% | 20.0% |
| प्रभावशाली | 21.4% | 10.0% |
| गंभीर और उदास | 7.1% | 30.0% |
| प्रशांत | 14.3% | 10.0% |
| शांत और सौम्य | 7.1% | 10.0% |
| आत्मचिंतनशील | 7.1% | 10.0% |
| आध्यात्मिक | 7.1% | 10.0% |
| तनावपूर्ण | 14.3% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 17.9% | 18.8% |
| कोमल छाया | 57.1% | 37.5% |
| सौम्य चमक | 25.0% | 43.8% |
| चमकदार संतुलन | 0.0% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 17.9% | 12.5% |
| सौम्य रंगत | 32.1% | 62.5% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 35.7% | 18.8% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 14.3% | 6.2% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 28.6% | 43.8% |
| संतुलित | 57.1% | 50.0% |
| चमकदार और जीवंत | 14.3% | 6.2% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 3.6% | 0.0% |
| सौम्य | 10.7% | 6.2% |
| संतुलित | 14.3% | 12.5% |
| चमकदार | 17.9% | 6.2% |
| विवरण | 53.6% | 75.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 7.1% | 12.5% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 3.6% | 12.5% |
| संतुलित सामंजस्य | 7.1% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 75.0% | 68.8% |
| एकीकृत रंग योजना | 7.1% | 6.2% |
महीने-दर-महीने लॉरेंट डी ला हायरे की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Laban Searching Jacob's Bag… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Mercury Takes Bacchus to be… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Christ The Judge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| St John of Matha, Founder o… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Cyrus Announcing to Araspas… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Allegory of the Regency | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Allegorical Figure of Gramm… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Jesus Appearing to the Thre… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cornelia Rejecting the Crow… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cornelia Refusses the Crown… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
लोग किन भाषाओं में लॉरेंट डी ला हायरे को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| च्चेक | 100 | 50.0% |
| स्वीडिश | 100 | 50.0% |
हर दिन लॉरेंट डी ला हायरे को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 100 |
| शनि 26 सित | 100 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 100 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 100 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 100 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 200 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 100 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 100 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
लॉरेंट डी ला हायरे के बारे में प्रश्न
लॉरेंट डी ला हायरे की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
- The Children of Bethel Mourned by their Mothers, जिसमें 300 विज़िट्स हैं (लॉरेंट डी ला हायरे के कुल व्यूज़ में से 19%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 10 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर लॉरेंट डी ला हायरे को कितने लोग देखते हैं?
- बारह महीनों में 1300 विज़िट: कलाकार के पेज पर 500 और एकल कृतियों पर 800।
लोग लॉरेंट डी ला हायरे की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- सौम्य रंगत (रंगों की संतृप्ति): कुल विज़िट्स का 62%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 32% है।