यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर क्यू यिंग के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
क्यू यिंग: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
Up the River During Qingming को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 200 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर क्यू यिंग के कुल व्यूज़ का 17% है। Lady in a bamboo grove और Spring Morning in the Han Palace के बाद। क्यू यिंग ने कुल 1700 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 700 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 1000। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 1200 विज़िट्स हुईं। दर्शक सुरुचिपूर्ण (माहौल) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 11% कैटलॉग के लिए 33% विज़िट।
क्यू यिंग की 9 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: क्यू यिंग की वे 9 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
-
1
Up the River During Qingming, 1644
200 विज़िट · 16.7%
-
2
Lady in a bamboo grove
200 विज़िट · 16.7%
-
3
Spring Morning in the Han Palace
200 विज़िट · 16.7%
-
4
Up the River During Qingming, 1644
100 विज़िट · 8.3%
-
5
Divinities of the Planets and Constellations, 501
100 विज़िट · 8.3%
-
6
Parting under a willow tree, 1552
100 विज़िट · 8.3%
-
7
ELEGANT GATHERING IN THE GARDEN
100 विज़िट · 8.3%
-
8
明 傳仇英 十六羅漢圖 卷 The Sixteen Luohans
100 विज़िट · 8.3%
-
9
A Tang Palace
100 विज़िट · 8.3%
हर महीने क्यू यिंग को कितने लोग देखते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 400 | 800 |
| अग 2026 | 100 | 0 |
| सित 2026 | 200 | 0 |
| अक्ट 2026 | 0 | 200 |
क्यू यिंग की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
क्यू यिंग के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| प्रशांत | 44.4% | 33.3% |
| शास्त्रीय | 22.2% | 16.7% |
| सुरुचिपूर्ण | 11.1% | 33.3% |
| रहस्यमयी | 11.1% | 16.7% |
| शांत और सौम्य | 11.1% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| प्रशांत | 33.3% | 33.3% |
| शांत और सौम्य | 22.2% | 33.3% |
| आध्यात्मिक | 22.2% | 16.7% |
| पुरानी यादों की कसक | 11.1% | 16.7% |
| आत्मचिंतनशील | 11.1% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 6.1% | 0.0% |
| कोमल छाया | 15.2% | 0.0% |
| सौम्य चमक | 36.4% | 50.0% |
| चमकदार संतुलन | 33.3% | 41.7% |
| प्रकाशमान | 9.1% | 8.3% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 12.1% | 16.7% |
| सौम्य रंगत | 30.3% | 50.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 36.4% | 25.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 21.2% | 8.3% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 36.4% | 33.3% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 33.3% | 25.0% |
| गहरे | 21.2% | 25.0% |
| एकवर्णी | 6.1% | 16.7% |
| पेस्टल रंग | 3.0% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 9.1% | 8.3% |
| संतुलित | 63.6% | 58.3% |
| चमकदार और जीवंत | 27.3% | 33.3% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 72.7% | 75.0% |
| सौम्य | 18.2% | 8.3% |
| संतुलित | 3.0% | 0.0% |
| चमकदार | 3.0% | 0.0% |
| विवरण | 3.0% | 16.7% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 12.1% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 9.1% | 16.7% |
| एकीकृत रंग योजना | 78.8% | 83.3% |
महीने-दर-महीने क्यू यिंग की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Up the River During Qingming | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 100 |
| Zhao Mengfu Writing the Hea… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lady Su Hui and Her Verse P… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Up the River During Qingming | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The Seven sages of the bamb… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Garden for Solitary Enjoyme… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Divinities of the Planets a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Lady preparing for a journey | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Handscroll | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Parting under a willow tree | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
लोग किन भाषाओं में क्यू यिंग को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
हर दिन क्यू यिंग को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 100 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव | 0 |
| शुक्र 6 नव | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 27 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
क्यू यिंग के बारे में प्रश्न
क्यू यिंग की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
- Up the River During Qingming, जिसमें 200 विज़िट्स हैं (क्यू यिंग के कुल व्यूज़ में से 17%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 9 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर क्यू यिंग को कितने लोग देखते हैं?
- बारह महीनों में 1700 विज़िट: कलाकार के पेज पर 700 और एकल कृतियों पर 1000।
लोग क्यू यिंग की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- सुरुचिपूर्ण (माहौल): कुल विज़िट्स का 33%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 11% है।