यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर जूल टेवर्नियर के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
जूल टेवर्नियर: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
Kilauea at Night को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 400 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर जूल टेवर्नियर के कुल व्यूज़ का 40% है। Kilauea Fire Fountain और Dance in a Subterranean Roundhouse at Clear Lake, California के बाद। जूल टेवर्नियर ने कुल 1100 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 600 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 500। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 500 विज़िट्स हुईं। दर्शक नाटकीयतापूर्ण (माहौल) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 50% कैटलॉग के लिए 86% विज़िट।
जूल टेवर्नियर की 6 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: जूल टेवर्नियर की वे 6 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
-
1
Kilauea at Night, 1888
400 विज़िट · 40.0%
-
2
Kilauea Fire Fountain, 1884
200 विज़िट · 20.0%
-
3
Dance in a Subterranean Roundhouse at Clear Lake, California, 1878
100 विज़िट · 10.0%
-
4
Marin Sunset, Back of Petaluma, 1882
100 विज़िट · 10.0%
-
5
A Dream (also known as Lady Fishing), 1877
100 विज़िट · 10.0%
-
6
Full Moon over Kilauea, 1887
100 विज़िट · 10.0%
हर महीने जूल टेवर्नियर को कितने लोग देखते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 100 | 0 |
| जुल 2026 | 100 | 400 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
| अक्ट 2026 | 400 | 100 |
जूल टेवर्नियर की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
जूल टेवर्नियर के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 50.0% | 85.7% |
| शांत और सौम्य | 25.0% | 14.3% |
| प्रशांत | 25.0% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 50.0% | 85.7% |
| आत्मचिंतनशील | 25.0% | 14.3% |
| प्रशांत | 25.0% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 37.0% | 40.0% |
| कोमल छाया | 21.7% | 40.0% |
| सौम्य चमक | 32.6% | 10.0% |
| चमकदार संतुलन | 8.7% | 10.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 17.4% | 0.0% |
| सौम्य रंगत | 37.0% | 20.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 37.0% | 40.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 8.7% | 40.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 73.8% | 50.0% |
| गहरे | 11.9% | 40.0% |
| तटस्थ रंग | 14.3% | 10.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 37.0% | 20.0% |
| संतुलित | 52.2% | 40.0% |
| चमकदार और जीवंत | 10.9% | 40.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 15.2% | 20.0% |
| सौम्य | 26.1% | 20.0% |
| संतुलित | 10.9% | 0.0% |
| चमकदार | 26.1% | 50.0% |
| विवरण | 21.7% | 10.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 13.0% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 4.3% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 4.3% | 10.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 50.0% | 60.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 28.3% | 30.0% |
महीने-दर-महीने जूल टेवर्नियर की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kilauea at Night | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dry Creek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Kilauea Fire Fountain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 100 |
| Dance in a Subterranean Rou… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Fort Lee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Trading Post of J. S. Colli… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Eagle Rock | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| An Emigrants' Boarding Hous… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| In Wildwood Glen, Saucelito… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Dream (also known as Lady… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
लोग किन भाषाओं में जूल टेवर्नियर को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 300 | 100.0% |
हर दिन जूल टेवर्नियर को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 100 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 100 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 100 |
| गुरू 29 अक्ट | 100 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 100 |
| मंगल 3 नव | 300 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 400 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
जूल टेवर्नियर के बारे में प्रश्न
जूल टेवर्नियर की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
- Kilauea at Night, जिसमें 400 विज़िट्स हैं (जूल टेवर्नियर के कुल व्यूज़ में से 40%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 6 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर जूल टेवर्नियर को कितने लोग देखते हैं?
- बारह महीनों में 1100 विज़िट: कलाकार के पेज पर 600 और एकल कृतियों पर 500।
लोग जूल टेवर्नियर की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- नाटकीयतापूर्ण (माहौल): कुल विज़िट्स का 86%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 50% है।