यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर José Antolinez के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
José Antolinez: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
St Rose of Lima before the Madonna को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 100 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर José Antolinez के कुल व्यूज़ का 25% है। Assumption of Mary Magdalene और Martyrdom of St. Sebastian के बाद। José Antolinez ने कुल 1100 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 700 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 400। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 900 विज़िट्स हुईं। दर्शक रहस्यमयी (भावनात्मक स्वर) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 33% कैटलॉग के लिए 100% विज़िट।
José Antolinez की 4 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: José Antolinez की वे 4 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
हर महीने José Antolinez को कितने लोग देखते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 200 | 0 |
| जुल 2026 | 500 | 400 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
José Antolinez की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
José Antolinez के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| रहस्यमयी | 33.3% | 100.0% |
| शांत और सौम्य | 33.3% | 0.0% |
| आध्यात्मिक | 33.3% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 70.0% | 75.0% |
| कोमल छाया | 30.0% | 25.0% |
| सौम्य चमक | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार संतुलन | 0.0% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 40.0% | 25.0% |
| सौम्य रंगत | 50.0% | 50.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 10.0% | 25.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 70.0% | 50.0% |
| संतुलित | 30.0% | 50.0% |
| चमकदार और जीवंत | 0.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 10.0% | 0.0% |
| सौम्य | 20.0% | 25.0% |
| संतुलित | 20.0% | 25.0% |
| चमकदार | 30.0% | 50.0% |
| विवरण | 20.0% | 0.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 20.0% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 10.0% | 25.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 10.0% | 25.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 40.0% | 25.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 20.0% | 25.0% |
महीने-दर-महीने José Antolinez की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Assumption of Mary Magdalene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Annunciation | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Picture Merchant | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Immaculate Conception | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Holy Family | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| St Rose of Lima before the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Immaculate Conception | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Martyrdom of St. Sebastian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Death of the Magdalene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The picture seller | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
लोग किन भाषाओं में José Antolinez को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
हर दिन José Antolinez को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
José Antolinez के बारे में प्रश्न
José Antolinez की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
- St Rose of Lima before the Madonna, जिसमें 100 विज़िट्स हैं (José Antolinez के कुल व्यूज़ में से 25%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 4 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर José Antolinez को कितने लोग देखते हैं?
- बारह महीनों में 1100 विज़िट: कलाकार के पेज पर 700 और एकल कृतियों पर 400।
लोग José Antolinez की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- रहस्यमयी (भावनात्मक स्वर): कुल विज़िट्स का 100%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 33% है।