यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर जॉन वरले I (द ओल्डर) के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
जॉन वरले I (द ओल्डर): प्रमुख व्यक्तित्व
सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य Cheyne Walk, Chelsea, है: बारह महीनों में 200 बार देखा गया, जो जॉन वरले I (द ओल्डर) के कुल व्यूज़ का 8% है। फिर View Of A Cottage, Possibly Chiswick और Landscape with castle and mountain। कुल 2500 विज़िट्स: कलाकार के पेज पर 100 और कलाकृतियों पर 2400। दर्शकों की संख्या में कमी आई है: अग 2026 की तुलना में सित 2026 में 100% कम विज़िट्स। चरम माह: 2200 विज़िट्स के साथ जुल 2026। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: संतुलित कोमल संतृप्ति (रंगों की संतृप्ति) को पूरे कैटलॉग के केवल 20% हिस्से के लिए 42% विज़िट प्राप्त हुए।
जॉन वरले I (द ओल्डर): सबसे अधिक देखे गए 10 कार्य
यह रैंकिंग विज़िट्स (visits) की गणना करती है, कैटलॉग स्कोर की नहीं: पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर जॉन वरले I (द ओल्डर) के वे 10 कार्य जिन्हें सबसे अधिक देखा गया।
-
1
Cheyne Walk, Chelsea,, 1811
200 विज़िट · 7.7%
-
2
View Of A Cottage, Possibly Chiswick
200 विज़िट · 7.7%
-
3
Landscape with castle and mountain
200 विज़िट · 7.7%
-
4
Sunset at Harlech Castle,, 1840
100 विज़िट · 3.8%
-
5
Landscape With A Tower On A Hill
100 विज़िट · 3.8%
-
6
Portrait of Matilda Lowry
100 विज़िट · 3.8%
-
7
A Boathouse At Millbank Near Vauxhall Bridge
100 विज़िट · 3.8%
-
8
Vale of the River Mawddach
100 विज़िट · 3.8%
-
9
View near interlaken, switzerland
100 विज़िट · 3.8%
-
10
Bolton Abbey On The Wharfe, Yorkshire
100 विज़िट · 3.8%
जॉन वरले I (द ओल्डर) के दर्शकों की संख्या महीने-दर-महीने कैसे बदलती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 200 |
| जुल 2026 | 100 | 2100 |
| अग 2026 | 0 | 100 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
पूरे वर्ष में जॉन वरले I (द ओल्डर) की कृतियों को कितनी बार देखा गया है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
जॉन वरले I (द ओल्डर) की कृतियों में से दर्शक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े दिखाएं
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 6.0% | 0.0% |
| कोमल छाया | 10.0% | 23.1% |
| सौम्य चमक | 44.0% | 34.6% |
| चमकदार संतुलन | 40.0% | 38.5% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 3.9% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 36.0% | 23.1% |
| सौम्य रंगत | 40.0% | 34.6% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 20.0% | 42.3% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 4.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 63.6% | 54.2% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 31.8% | 37.5% |
| गहरे | 4.5% | 8.3% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 32.0% | 15.4% |
| संतुलित | 60.0% | 61.5% |
| चमकदार और जीवंत | 8.0% | 23.1% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 4.0% | 3.9% |
| सौम्य | 10.0% | 23.1% |
| संतुलित | 6.0% | 7.7% |
| चमकदार | 20.0% | 11.5% |
| विवरण | 60.0% | 53.8% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 8.0% | 3.9% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 4.0% | 3.9% |
| संतुलित सामंजस्य | 2.0% | 7.7% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 40.0% | 38.5% |
| एकीकृत रंग योजना | 46.0% | 46.2% |
पूरे वर्ष में जॉन वरले I (द ओल्डर) की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियों की तुलना कैसे की जाती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Holy island | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| An extensive wooded landsca… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Harlech Castle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| An Arch at Holy Island, Nor… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cairo from the South | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Harlech Castle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Blackmoor Head, Near Rhuddl… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A figure beside a wooded po… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| York Minster from near the… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
जॉन वरले I (द ओल्डर) के दर्शक किन भाषाओं का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े दिखाएं
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 100 | 100.0% |
जॉन वरले I (द ओल्डर) की दैनिक विज़िट्स कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 100 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 100 |
| सोम 12 अक्ट | 100 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
जॉन वरले I (द ओल्डर): संक्षिप्त उत्तर
जॉन वरले I (द ओल्डर) की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- Cheyne Walk, Chelsea,: 200 विज़िट्स, जॉन वरले I (द ओल्डर) के कुल व्यूज़ का 8% हिस्सा। यह सूची 10 रैंक तक जाती है।
जॉन वरले I (द ओल्डर) को कितनी बार देखा जाता है?
- बारह महीनों में 2500 (100 कलाकार के पेज पर, 2400 कलाकृतियों पर)।
क्या दर्शक जॉन वरले I (द ओल्डर) के किसी विशेष प्रकार के काम को पसंद करते हैं?
- हाँ, संतुलित कोमल संतृप्ति (रंगों की संतृप्ति): 20% कैटलॉग के लिए 42% विज़िट।