यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर John Frederick Tennant के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
John Frederick Tennant: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
View of Old Llandudno को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 400 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर John Frederick Tennant के कुल व्यूज़ का 44% है। Landscape with Men Salmon Fishing और View of Martello Towers near Bexhill, Looking towards Beachy Head, East Sussex के बाद। John Frederick Tennant ने कुल 1100 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 600 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 500। हर महीने बढ़ती लोकप्रियता: विज़िट्स 400% बढ़ीं, सित 2026 से अक्ट 2026 तक। सबसे व्यस्त महीना अक्ट 2026 था, जिसमें 500 विज़िट्स हुईं। दर्शक संतुलित कोमल संतृप्ति (रंगों की संतृप्ति) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 21% कैटलॉग के लिए 56% विज़िट।
John Frederick Tennant की 5 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: John Frederick Tennant की वे 5 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
-
1
View of Old Llandudno, 1860
400 विज़िट · 44.4%
-
2
Landscape with Men Salmon Fishing, 1844
200 विज़िट · 22.2%
-
3
View of Martello Towers near Bexhill, Looking towards Beachy Head, East Sussex, 1835
100 विज़िट · 11.1%
-
4
Cattle in a Mountain Landscape, 1870
100 विज़िट · 11.1%
-
5
Resting at Plough
100 विज़िट · 11.1%
हर महीने John Frederick Tennant को कितने लोग देखते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 100 | 100 |
| जुल 2026 | 100 | 200 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 100 |
| अक्ट 2026 | 400 | 100 |
John Frederick Tennant की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
John Frederick Tennant के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 0.0% | 0.0% |
| कोमल छाया | 21.4% | 22.2% |
| सौम्य चमक | 57.1% | 66.7% |
| चमकदार संतुलन | 14.3% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 7.1% | 11.1% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 7.1% | 11.1% |
| सौम्य रंगत | 35.7% | 0.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 21.4% | 55.6% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 28.6% | 33.3% |
| चमकदार रंग | 7.1% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 45.5% | 20.0% |
| गहरे | 27.3% | 40.0% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 18.2% | 20.0% |
| पेस्टल रंग | 9.1% | 20.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 7.1% | 0.0% |
| संतुलित | 57.1% | 66.7% |
| चमकदार और जीवंत | 35.7% | 33.3% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 0.0% | 0.0% |
| सौम्य | 7.1% | 0.0% |
| संतुलित | 7.1% | 11.1% |
| चमकदार | 14.3% | 0.0% |
| विवरण | 71.4% | 88.9% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 0.0% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 35.7% | 55.6% |
| एकीकृत रंग योजना | 64.3% | 44.4% |
महीने-दर-महीने John Frederick Tennant की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| View of Martello Towers nea… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with Men Salmon F… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Hastings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Old Squire | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with Figures, nea… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Loading the Hay Wagon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with Cattle: "Nea… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Watering Place | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape with Cattle: "Dag… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rochdale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
लोग किन भाषाओं में John Frederick Tennant को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 200 | 100.0% |
हर दिन John Frederick Tennant को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 100 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 300 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
John Frederick Tennant के बारे में प्रश्न
John Frederick Tennant की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
- View of Old Llandudno, जिसमें 400 विज़िट्स हैं (John Frederick Tennant के कुल व्यूज़ में से 44%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 5 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर John Frederick Tennant को कितने लोग देखते हैं?
- बारह महीनों में 1100 विज़िट: कलाकार के पेज पर 600 और एकल कृतियों पर 500।
लोग John Frederick Tennant की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- संतुलित कोमल संतृप्ति (रंगों की संतृप्ति): कुल विज़िट्स का 56%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 21% है।