यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर John Andrew Lawson के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
John Andrew Lawson: प्रमुख व्यक्तित्व
सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य Mountains and a Lake है: बारह महीनों में 700 बार देखा गया, जो John Andrew Lawson के कुल व्यूज़ का 20% है। फिर Fishing on the Six Mile और Brown Bird Nesting in Branches। कुल 3000 विज़िट्स: कलाकार के पेज पर 1400 और कलाकृतियों पर 1600। दर्शकों की संख्या बढ़ रही है: सित 2026 की तुलना में अक्ट 2026 में 500% अधिक विज़िट्स। चरम माह: 1200 विज़िट्स के साथ अक्ट 2026। दर्शकों का डिवाइस विभाजन: कंप्यूटर (60%) और फ़ोन (40%)। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: सौम्य (विपरीतता) को पूरे कैटलॉग के केवल 30% हिस्से के लिए 51% विज़िट प्राप्त हुए।
John Andrew Lawson: सबसे अधिक देखे गए 10 कार्य
यह रैंकिंग विज़िट्स (visits) की गणना करती है, कैटलॉग स्कोर की नहीं: पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर John Andrew Lawson के वे 10 कार्य जिन्हें सबसे अधिक देखा गया।
-
1
Mountains and a Lake
700 विज़िट · 20.0%
-
2
Fishing on the Six Mile
600 विज़िट · 17.1%
-
3
Brown Bird Nesting in Branches
500 विज़िट · 14.3%
-
4
Seabird on a Nest
400 विज़िट · 11.4%
-
5
Hunt Passing through a Village
300 विज़िट · 8.6%
-
6
The Hunt
200 विज़िट · 5.7%
-
7
Horses and Ducks in a Stable
200 विज़िट · 5.7%
-
8
Sentry Hill Cottage
200 विज़िट · 5.7%
-
9
Huntsman on a White Horse
100 विज़िट · 2.9%
-
10
Slemish View
100 विज़िट · 2.9%
John Andrew Lawson के दर्शकों की संख्या महीने-दर-महीने कैसे बदलती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 100 | 0 |
| जुल 2026 | 600 | 300 |
| अग 2026 | 200 | 400 |
| सित 2026 | 0 | 200 |
| अक्ट 2026 | 500 | 700 |
पूरे वर्ष में John Andrew Lawson की कृतियों को कितनी बार देखा गया है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
John Andrew Lawson की कृतियों में से दर्शक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े दिखाएं
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 11.1% | 17.1% |
| कोमल छाया | 33.3% | 40.0% |
| सौम्य चमक | 48.1% | 40.0% |
| चमकदार संतुलन | 7.4% | 2.9% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 3.7% | 2.9% |
| सौम्य रंगत | 11.1% | 2.9% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 48.1% | 42.9% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 37.0% | 51.4% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरे | 45.8% | 51.4% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 41.7% | 25.7% |
| तटस्थ रंग | 12.5% | 22.9% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 0.0% | 0.0% |
| संतुलित | 77.8% | 97.1% |
| चमकदार और जीवंत | 22.2% | 2.9% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 0.0% | 0.0% |
| सौम्य | 29.6% | 51.4% |
| संतुलित | 29.6% | 25.7% |
| चमकदार | 37.0% | 17.1% |
| विवरण | 3.7% | 5.7% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 3.7% | 2.9% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 33.3% | 20.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 63.0% | 77.1% |
पूरे वर्ष में John Andrew Lawson की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियों की तुलना कैसे की जाती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Seabird on a Nest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Sentry Hill Cottage | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Hunt Passing through a Vill… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Horses and Ducks in a Stable | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| 'Ginger' the Horse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sentry Hill, before 1885 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fairymount | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mountains and a Lake | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Puffins on Rathlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Waiting Game | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
फ़ोन, टैबलेट या कंप्यूटर: John Andrew Lawson को कहाँ देखा गया?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
आंकड़े दिखाएं
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 1800 | 60.0% |
| फ़ोन | 1200 | 40.0% |
John Andrew Lawson के दर्शक किन भाषाओं का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े दिखाएं
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 400 | 80.0% |
| फ़िन्निश | 100 | 20.0% |
John Andrew Lawson की दैनिक विज़िट्स कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| गुरू 15 अक्ट | 700 |
| शुक्र 16 अक्ट | 200 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 400 |
| मंगल 27 अक्ट | 100 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 100 |
| शुक्र 30 अक्ट | 500 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 100 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
John Andrew Lawson: संक्षिप्त उत्तर
John Andrew Lawson की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- Mountains and a Lake: 700 विज़िट्स, John Andrew Lawson के कुल व्यूज़ का 20% हिस्सा। यह सूची 10 रैंक तक जाती है।
John Andrew Lawson को कितनी बार देखा जाता है?
- बारह महीनों में 3000 (1400 कलाकार के पेज पर, 1600 कलाकृतियों पर)।
क्या लोग John Andrew Lawson को फोन पर देखते हैं या कंप्यूटर पर?
- दोनों पर: कंप्यूटर (60%) और फ़ोन (40%); कंप्यूटर 60% के साथ सबसे आगे है।
क्या दर्शक John Andrew Lawson के किसी विशेष प्रकार के काम को पसंद करते हैं?
- हाँ, सौम्य (विपरीतता): 30% कैटलॉग के लिए 51% विज़िट।