यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर जीन मालौएल के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
!
आंकड़े 1 जुलाई 2026 को रीसेट किए गए थे — उस तारीख से पहले का कोई डेटा उपलब्ध नहीं है।
जीन मालौएल: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
Calvary and the Martyrdom of St Denis को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 600 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर जीन मालौएल के कुल व्यूज़ का 60% है। Large Round Pietà और Virgin and Child with Angels के बाद। जीन मालौएल ने कुल 2300 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 1400 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 900। हर महीने बढ़ती लोकप्रियता: विज़िट्स 300% बढ़ीं, सित 2026 से अक्ट 2026 तक। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 1600 विज़िट्स हुईं। दर्शक नाटकीयतापूर्ण (भावनात्मक स्वर) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 25% कैटलॉग के लिए 60% विज़िट।
जीन मालौएल की 3 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: जीन मालौएल की वे 3 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
माह
कलाकार का पृष्ठ
कलाकृति पृष्ठ
नव 2025
0
0
दिस् 2025
0
0
जन 2026
0
0
फ़र 2026
0
0
मा 2026
0
0
अप्र 2026
0
0
मई 2026
0
0
जून 2026
100
0
जुल 2026
1100
500
अग 2026
100
0
सित 2026
0
100
अक्ट 2026
100
300
जीन मालौएल की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
जीन मालौएल के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
माहौल
माहौल
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
नाटकीयतापूर्ण
50.0%
80.0%
सुरुचिपूर्ण
25.0%
20.0%
अलौकिक और सूक्ष्म
25.0%
0.0%
भावनात्मक स्वर
भावनात्मक स्वर
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
नाटकीयतापूर्ण
25.0%
60.0%
विषादपूर्ण
25.0%
20.0%
रोमांटिक और आत्मीय
25.0%
20.0%
आध्यात्मिक
25.0%
0.0%
चमक
चमक
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
गहरा
25.0%
20.0%
कोमल छाया
75.0%
80.0%
सौम्य चमक
0.0%
0.0%
चमकदार संतुलन
0.0%
0.0%
प्रकाशमान
0.0%
0.0%
रंगों की संतृप्ति
रंगों की संतृप्ति
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
मंद
0.0%
0.0%
सौम्य रंगत
25.0%
20.0%
संतुलित कोमल संतृप्ति
75.0%
80.0%
स्पष्ट रंग प्रभाव
0.0%
0.0%
चमकदार रंग
0.0%
0.0%
रंगों की तीव्रता
रंगों की तीव्रता
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
एकवर्णीय
25.0%
20.0%
संतुलित
75.0%
80.0%
चमकदार और जीवंत
0.0%
0.0%
विपरीतता
विपरीतता
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
शांत और सौम्य
0.0%
0.0%
सौम्य
0.0%
0.0%
संतुलित
25.0%
20.0%
चमकदार
50.0%
60.0%
विवरण
25.0%
20.0%
रंगों का सामंजस्य
रंगों का सामंजस्य
कलाकार की कलाकृतियाँ
भ्रमण
बेमेल रंग योजना
0.0%
0.0%
कोमल मिश्रित रंग योजना
0.0%
0.0%
संतुलित सामंजस्य
0.0%
0.0%
रंगों का गहरा सामंजस्य
75.0%
100.0%
एकीकृत रंग योजना
25.0%
0.0%
महीने-दर-महीने जीन मालौएल की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
कलाकृति
नव 2025
दिस् 2025
जन 2026
फ़र 2026
मा 2026
अप्र 2026
मई 2026
जून 2026
जुल 2026
अग 2026
सित 2026
अक्ट 2026
Virgin and Child with Angels
0
0
0
0
0
0
0
0
200
0
0
0
Virgin and Child
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Calvary and the Martyrdom o…
0
0
0
0
0
0
0
0
200
0
0
300
Large Round Pietà
0
0
0
0
0
0
0
0
100
0
100
0
लोग किन भाषाओं में जीन मालौएल को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
भाषा
भ्रमण
साझा करें
अंग्रेज़ी
100
100.0%
हर दिन जीन मालौएल को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
दिन
भ्रमण
शुक्र 16 अक्ट
0
शनि 17 अक्ट
0
रवि 18 अक्ट
200
सोम 19 अक्ट
300
मंगल 20 अक्ट
0
बुध 21 अक्ट
0
गुरू 22 अक्ट
0
शुक्र 23 अक्ट
0
शनि 24 अक्ट
0
रवि 25 अक्ट
0
सोम 26 अक्ट
0
मंगल 27 अक्ट
0
बुध 28 अक्ट
0
गुरू 29 अक्ट
0
शुक्र 30 अक्ट
0
शनि 31 अक्ट
0
रवि 1 नव
0
सोम 2 नव
0
मंगल 3 नव
0
बुध 4 नव
0
गुरू 5 नव
0
शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित)
0
शनि 7 नव (पूर्वानुमानित)
0
रवि 8 नव (पूर्वानुमानित)
0
सोम 9 नव (पूर्वानुमानित)
0
मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित)
0
बुध 11 नव (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित)
0
शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित)
0
शनि 14 नव (पूर्वानुमानित)
0
रवि 15 नव (पूर्वानुमानित)
0
सोम 16 नव (पूर्वानुमानित)
0
मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित)
0
बुध 18 नव (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित)
0
शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित)
0
शनि 21 नव (पूर्वानुमानित)
0
रवि 22 नव (पूर्वानुमानित)
0
सोम 23 नव (पूर्वानुमानित)
0
मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित)
0
बुध 25 नव (पूर्वानुमानित)
0
गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित)
0
जीन मालौएल के बारे में प्रश्न
जीन मालौएल की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
Calvary and the Martyrdom of St Denis, जिसमें 600 विज़िट्स हैं (जीन मालौएल के कुल व्यूज़ में से 60%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 3 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर जीन मालौएल को कितने लोग देखते हैं?
बारह महीनों में 2300 विज़िट: कलाकार के पेज पर 1400 और एकल कृतियों पर 900।
लोग जीन मालौएल की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
नाटकीयतापूर्ण (भावनात्मक स्वर): कुल विज़िट्स का 60%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 25% है।