यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Jean Charles Langlois के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Jean Charles Langlois: प्रमुख व्यक्तित्व
सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य Combat d'Olot en Catalogne, 4 avril 1813 है: बारह महीनों में 600 बार देखा गया, जो Jean Charles Langlois के कुल व्यूज़ का 30% है। फिर Combat de Polotsk, 18 août 1812 और Combat de Castalla, 21 juillet 1812। कुल 2100 विज़िट्स: कलाकार के पेज पर 400 और कलाकृतियों पर 1700। चरम माह: 1300 विज़िट्स के साथ जुल 2026। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: चमकदार (विपरीतता) को पूरे कैटलॉग के केवल 17% हिस्से के लिए 40% विज़िट प्राप्त हुए।
Jean Charles Langlois: सबसे अधिक देखे गए 10 कार्य
यह रैंकिंग विज़िट्स (visits) की गणना करती है, कैटलॉग स्कोर की नहीं: पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर Jean Charles Langlois के वे 10 कार्य जिन्हें सबसे अधिक देखा गया।
-
1
Combat d'Olot en Catalogne, 4 avril 1813
600 विज़िट · 30.0%
-
2
Combat de Polotsk, 18 août 1812
200 विज़िट · 10.0%
-
3
Combat de Castalla, 21 juillet 1812
200 विज़िट · 10.0%
-
4
COMBAT DE BENOUTH.8 MARS 1799
200 विज़िट · 10.0%
-
5
The Laubressel combat, close to Troyes, March 3, 1814\n\nGeneral view, 1830
100 विज़िट · 5.0%
-
6
Malakoff Tower, Crimea, 1855
100 विज़िट · 5.0%
-
7
Bataille de Smolensk, 17 août 1812
100 विज़िट · 5.0%
-
8
ENTREVUE DU GENERAL MAISON ET D'IBRAHIM PACHA A NAVARIN.SEPTEMBRE 1828
100 विज़िट · 5.0%
-
9
BATAILLE DE HOFF.6 FEVRIER 1807
100 विज़िट · 5.0%
-
10
GODEFROI CAVAIGNAC (1801 1845)
100 विज़िट · 5.0%
Jean Charles Langlois के दर्शकों की संख्या महीने-दर-महीने कैसे बदलती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 400 | 900 |
| अग 2026 | 0 | 600 |
| सित 2026 | 0 | 100 |
| अक्ट 2026 | 0 | 100 |
पूरे वर्ष में Jean Charles Langlois की कृतियों को कितनी बार देखा गया है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
Jean Charles Langlois की कृतियों में से दर्शक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े दिखाएं
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 11.1% | 10.0% |
| कोमल छाया | 16.7% | 15.0% |
| सौम्य चमक | 72.2% | 75.0% |
| चमकदार संतुलन | 0.0% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 22.2% | 10.0% |
| सौम्य रंगत | 38.9% | 45.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 38.9% | 45.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 22.2% | 10.0% |
| संतुलित | 77.8% | 90.0% |
| चमकदार और जीवंत | 0.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 5.6% | 5.0% |
| सौम्य | 5.6% | 5.0% |
| संतुलित | 22.2% | 20.0% |
| चमकदार | 16.7% | 40.0% |
| विवरण | 50.0% | 30.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 11.1% | 5.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 5.6% | 5.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 0.0% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 22.2% | 15.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 61.1% | 75.0% |
पूरे वर्ष में Jean Charles Langlois की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियों की तुलना कैसे की जाती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENTREVUE DU GENERAL MAISON… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| The Laubressel combat, clos… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Battle of Hoff, February 6,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Malakoff Tower, Crimea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| BATAILLE DE LA MOSKOWA.7 SE… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| COMBAT DE BENOUTH.8 MARS 17… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Combat d'Olot en Catalogne,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 400 | 0 | 0 |
| COMBAT DE SIDI FERRUCH.14 J… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Combat de Krasnoe, 17 novem… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| PRISE DU CHATEAU DE MOREE.3… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jean Charles Langlois के दर्शक किन भाषाओं का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
Jean Charles Langlois की दैनिक विज़िट्स कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 100 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 100 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव | 0 |
| शुक्र 6 नव | 0 |
| शनि 7 नव | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 27 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 28 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
Jean Charles Langlois: संक्षिप्त उत्तर
Jean Charles Langlois की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- Combat d'Olot en Catalogne, 4 avril 1813: 600 विज़िट्स, Jean Charles Langlois के कुल व्यूज़ का 30% हिस्सा। यह सूची 10 रैंक तक जाती है।
Jean Charles Langlois को कितनी बार देखा जाता है?
- बारह महीनों में 2100 (400 कलाकार के पेज पर, 1700 कलाकृतियों पर)।
क्या दर्शक Jean Charles Langlois के किसी विशेष प्रकार के काम को पसंद करते हैं?
- हाँ, चमकदार (विपरीतता): 17% कैटलॉग के लिए 40% विज़िट।