यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर István Farkas के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
István Farkas: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
Fate (walking At The Water Tower) को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 200 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर István Farkas के कुल व्यूज़ का 18% है। The Lunatic At Syracuse और Landscape At Nightfall (evening) के बाद। István Farkas ने कुल 2200 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 1100 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 1100। हर महीने बढ़ती लोकप्रियता: विज़िट्स 100% बढ़ीं, सित 2026 से अक्ट 2026 तक। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 1300 विज़िट्स हुईं। दर्शक संतुलित (विपरीतता) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 14% कैटलॉग के लिए 45% विज़िट।
István Farkas की 7 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: István Farkas की वे 7 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
-
1
Fate (walking At The Water Tower)
200 विज़िट · 18.2%
-
2
The Lunatic At Syracuse
200 विज़िट · 18.2%
-
3
Landscape At Nightfall (evening)
200 विज़िट · 18.2%
-
4
Dawn On The Outskirts Of Town (morning)
200 विज़िट · 18.2%
-
5
Separated
100 विज़िट · 9.1%
-
6
Night On The Outskirts Of Town
100 विज़िट · 9.1%
-
7
Still-life With Coffee-maker
100 विज़िट · 9.1%
हर महीने István Farkas को कितने लोग देखते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 600 | 700 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 100 | 200 |
| अक्ट 2026 | 400 | 200 |
István Farkas की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
István Farkas के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 20.7% | 27.3% |
| कोमल छाया | 31.0% | 27.3% |
| सौम्य चमक | 27.6% | 18.2% |
| चमकदार संतुलन | 17.2% | 27.3% |
| प्रकाशमान | 3.5% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 37.9% | 27.3% |
| सौम्य रंगत | 27.6% | 0.0% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 24.1% | 45.5% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 10.3% | 27.3% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 54.2% | 33.3% |
| तटस्थ रंग | 33.3% | 33.3% |
| गहरे | 8.3% | 11.1% |
| पेस्टल रंग | 4.2% | 22.2% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 34.5% | 27.3% |
| संतुलित | 51.7% | 36.4% |
| चमकदार और जीवंत | 13.8% | 36.4% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 3.5% | 0.0% |
| सौम्य | 31.0% | 27.3% |
| संतुलित | 13.8% | 45.5% |
| चमकदार | 13.8% | 18.2% |
| विवरण | 37.9% | 9.1% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 17.2% | 27.3% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 10.3% | 18.2% |
| संतुलित सामंजस्य | 13.8% | 0.0% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 48.3% | 36.4% |
| एकीकृत रंग योजना | 10.3% | 18.2% |
महीने-दर-महीने István Farkas की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Figure With Trees | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Self-portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Night Scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Green And Black French Land… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Model With Big Hands | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Still-life With Coffee-maker | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Dawn On The Outskirts Of To… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 100 |
| Fate (walking At The Water… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 |
| Crowd in the Garden Restaur… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| On the Hillside | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
लोग किन भाषाओं में István Farkas को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| ग्रीक | 100 | 25.0% |
| अंग्रेज़ी | 100 | 25.0% |
| इटैलियन | 100 | 25.0% |
| पोलिश | 100 | 25.0% |
हर दिन István Farkas को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 100 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 100 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 100 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
István Farkas के बारे में प्रश्न
István Farkas की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
- Fate (walking At The Water Tower), जिसमें 200 विज़िट्स हैं (István Farkas के कुल व्यूज़ में से 18%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 7 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर István Farkas को कितने लोग देखते हैं?
- बारह महीनों में 2200 विज़िट: कलाकार के पेज पर 1100 और एकल कृतियों पर 1100।
लोग István Farkas की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- संतुलित (विपरीतता): कुल विज़िट्स का 45%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 14% है।