यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर ह्यू कैमरून के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
ह्यू कैमरून: प्रमुख व्यक्तित्व
सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य Harvest Time in Lorne है: बारह महीनों में 400 बार देखा गया, जो ह्यू कैमरून के कुल व्यूज़ का 17% है। फिर Stirling Castle और Largo Bay। कुल 9800 विज़िट्स: कलाकार के पेज पर 7500 और कलाकृतियों पर 2300। दर्शकों की संख्या बढ़ रही है: सित 2026 की तुलना में अक्ट 2026 में 10% अधिक विज़िट्स। चरम माह: 3300 विज़िट्स के साथ अक्ट 2026। दर्शकों का डिवाइस विभाजन: कंप्यूटर (55%), फ़ोन (30%) और टैबलेट्स (15%)। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: सौम्य चमक (चमक) को पूरे कैटलॉग के केवल 44% हिस्से के लिए 75% विज़िट प्राप्त हुए।
ह्यू कैमरून: सबसे अधिक देखे गए 10 कार्य
यह रैंकिंग विज़िट्स (visits) की गणना करती है, कैटलॉग स्कोर की नहीं: पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर ह्यू कैमरून के वे 10 कार्य जिन्हें सबसे अधिक देखा गया।
-
1
Harvest Time in Lorne, 1888
400 विज़िट · 16.7%
-
2
Stirling Castle
300 विज़िट · 12.5%
-
3
Largo Bay, 1877
300 विज़िट · 12.5%
-
4
Harvest Time near St Fillans, Perthshire, 1877
200 विज़िट · 8.3%
-
5
Evening 'Slow from the Sky the Light Declines'
200 विज़िट · 8.3%
-
6
Highland Loch
200 विज़िट · 8.3%
-
7
Loch Achray and Benvenue, 1875
100 विज़िट · 4.2%
-
8
Dunblane Cathedral, 1892
100 विज़िट · 4.2%
-
9
Stirling Castle
100 विज़िट · 4.2%
-
10
Haymaking in the Scottish Countryside, 1881
100 विज़िट · 4.2%
ह्यू कैमरून के दर्शकों की संख्या महीने-दर-महीने कैसे बदलती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 1300 | 1200 |
| अग 2026 | 1000 | 0 |
| सित 2026 | 2900 | 100 |
| अक्ट 2026 | 2300 | 1000 |
पूरे वर्ष में ह्यू कैमरून की कृतियों को कितनी बार देखा गया है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
ह्यू कैमरून की कृतियों में से दर्शक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े दिखाएं
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 42.9% | 44.4% |
| पुरानी यादों की झलक | 14.3% | 33.3% |
| प्रशांत | 28.6% | 22.2% |
| नाटकीयतापूर्ण | 14.3% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| प्रशांत | 71.4% | 100.0% |
| एकांतमय | 14.3% | 0.0% |
| गंभीर और उदास | 14.3% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 24.0% | 0.0% |
| कोमल छाया | 18.0% | 20.8% |
| सौम्य चमक | 44.0% | 75.0% |
| चमकदार संतुलन | 10.0% | 4.2% |
| प्रकाशमान | 4.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 20.0% | 16.7% |
| सौम्य रंगत | 18.0% | 12.5% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 48.0% | 58.3% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 14.0% | 12.5% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 77.3% | 77.8% |
| तटस्थ रंग | 13.6% | 5.6% |
| गहरे | 6.8% | 16.7% |
| पेस्टल रंग | 2.3% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 24.0% | 12.5% |
| संतुलित | 60.0% | 66.7% |
| चमकदार और जीवंत | 16.0% | 20.8% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 14.0% | 0.0% |
| सौम्य | 6.0% | 4.2% |
| संतुलित | 12.0% | 29.2% |
| चमकदार | 34.0% | 41.7% |
| विवरण | 34.0% | 25.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 6.0% | 8.3% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 6.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 10.0% | 4.2% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 36.0% | 20.8% |
| एकीकृत रंग योजना | 42.0% | 66.7% |
पूरे वर्ष में ह्यू कैमरून की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियों की तुलना कैसे की जाती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Harvest Time near St Fillan… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| A Lonely Life | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Gleaners | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Harvest Time in Lorne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 200 |
| The Toilet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Light of the Fireside | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Bait Gatherers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dunblane Cathedral | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Stirling Castle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 | 100 |
| Going to the Hay | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
फ़ोन, टैबलेट या कंप्यूटर: ह्यू कैमरून को कहाँ देखा गया?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
आंकड़े दिखाएं
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 5400 | 55.1% |
| फ़ोन | 2900 | 29.6% |
| टैबलेट्स | 1500 | 15.3% |
ह्यू कैमरून के दर्शक किन भाषाओं का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े दिखाएं
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 1400 | 93.3% |
| इटैलियन | 100 | 6.7% |
ह्यू कैमरून की दैनिक विज़िट्स कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 100 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 0 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 100 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 0 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 100 |
| शनि 31 अक्ट | 100 |
| रवि 1 नव | 0 |
| सोम 2 नव | 100 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 400 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 400 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 500 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 600 |
ह्यू कैमरून: संक्षिप्त उत्तर
ह्यू कैमरून की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- Harvest Time in Lorne: 400 विज़िट्स, ह्यू कैमरून के कुल व्यूज़ का 17% हिस्सा। यह सूची 10 रैंक तक जाती है।
ह्यू कैमरून को कितनी बार देखा जाता है?
- बारह महीनों में 9800 (7500 कलाकार के पेज पर, 2300 कलाकृतियों पर)।
क्या लोग ह्यू कैमरून को फोन पर देखते हैं या कंप्यूटर पर?
- दोनों पर: कंप्यूटर (55%), फ़ोन (30%) और टैबलेट्स (15%); कंप्यूटर 55% के साथ सबसे आगे है।
क्या दर्शक ह्यू कैमरून के किसी विशेष प्रकार के काम को पसंद करते हैं?
- हाँ, सौम्य चमक (चमक): 44% कैटलॉग के लिए 75% विज़िट।