यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर गिनो सेवेरिनी के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
गिनो सेवेरिनी: प्रमुख व्यक्तित्व
सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य The Pan Pan at the Monico है: बारह महीनों में 1900 बार देखा गया, जो गिनो सेवेरिनी के कुल व्यूज़ का 18% है। फिर Sea = Dancer और Dancer = Propeller = Sea। कुल 12500 विज़िट्स: कलाकार के पेज पर 7500 और कलाकृतियों पर 5000। दर्शकों की संख्या बढ़ रही है: सित 2026 की तुलना में अक्ट 2026 में 83% अधिक विज़िट्स। चरम माह: 4600 विज़िट्स के साथ जुल 2026। दर्शकों की भाषाएँ: इटैलियन (28%), कोरियन (21%) और स्पानिश (13%)। दर्शकों के देश: Italy (28%), South Korea (21%) और France (13%)। दर्शकों का डिवाइस विभाजन: कंप्यूटर (57%), फ़ोन (40%) और टैबलेट्स (3%)। एक विशेष पसंद उभर कर आती है: प्रभावी और जीवंत (माहौल) को पूरे कैटलॉग के केवल 67% हिस्से के लिए 95% विज़िट प्राप्त हुए।
गिनो सेवेरिनी: सबसे अधिक देखे गए 10 कार्य
यह रैंकिंग विज़िट्स (visits) की गणना करती है, कैटलॉग स्कोर की नहीं: पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर गिनो सेवेरिनी के वे 10 कार्य जिन्हें सबसे अधिक देखा गया।
-
1
The Pan Pan at the Monico, 1959
1900 विज़िट · 18.3%
-
2
Sea = Dancer, 1914
1400 विज़िट · 13.5%
-
3
Dancer = Propeller = Sea, 1915
1300 विज़िट · 12.5%
-
4
Lancers
800 विज़िट · 7.7%
-
5
Armored Train in Action, 1915
500 विज़िट · 4.8%
-
6
Mosaic at the Church of St. Mark, Cortona, Italy
500 विज़िट · 4.8%
-
7
Waltz
400 विज़िट · 3.8%
-
8
North-South
300 विज़िट · 2.9%
-
9
Ballerina in Blue, 1912
300 विज़िट · 2.9%
-
10
Train of the Wounded, 1913
300 विज़िट · 2.9%
गिनो सेवेरिनी के दर्शकों की संख्या महीने-दर-महीने कैसे बदलती है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 100 | 100 |
| जुल 2026 | 1200 | 3400 |
| अग 2026 | 200 | 700 |
| सित 2026 | 2100 | 300 |
| अक्ट 2026 | 3900 | 500 |
पूरे वर्ष में गिनो सेवेरिनी की कृतियों को कितनी बार देखा गया है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
गिनो सेवेरिनी की कृतियों में से दर्शक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े दिखाएं
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| प्रभावी और जीवंत | 66.7% | 95.5% |
| समकालीन आधुनिक | 16.7% | 4.5% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 16.7% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 4.0% | 0.0% |
| कोमल छाया | 24.0% | 36.5% |
| सौम्य चमक | 44.0% | 47.1% |
| चमकदार संतुलन | 22.0% | 12.5% |
| प्रकाशमान | 6.0% | 3.9% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 30.0% | 13.5% |
| सौम्य रंगत | 32.0% | 30.8% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 28.0% | 41.3% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 10.0% | 14.4% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 40.0% | 54.4% |
| तटस्थ रंग | 45.0% | 25.0% |
| गहरे | 10.0% | 20.6% |
| धात्विक रंग | 2.5% | 0.0% |
| पेस्टल रंग | 2.5% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 24.0% | 8.6% |
| संतुलित | 60.0% | 73.1% |
| चमकदार और जीवंत | 16.0% | 18.3% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 4.0% | 0.0% |
| सौम्य | 10.0% | 1.0% |
| संतुलित | 8.0% | 1.9% |
| चमकदार | 18.0% | 9.6% |
| विवरण | 60.0% | 87.5% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 52.0% | 48.1% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 18.0% | 39.4% |
| संतुलित सामंजस्य | 14.0% | 9.6% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 8.0% | 2.9% |
| एकीकृत रंग योजना | 8.0% | 0.0% |
पूरे वर्ष में गिनो सेवेरिनी की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियों की तुलना कैसे की जाती है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े दिखाएं
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Pan Pan at the Monico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1400 | 0 | 0 | 0 |
| Armored Train in Action | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Waltz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Lancers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 400 | 0 | 0 |
| Sea = Dancer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 |
| Woman with Green Plant | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The bear dance at the Mouli… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Memories of Travel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Haunting Dancer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The Concert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
फ़ोन, टैबलेट या कंप्यूटर: गिनो सेवेरिनी को कहाँ देखा गया?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
आंकड़े दिखाएं
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 7100 | 56.8% |
| फ़ोन | 5000 | 40.0% |
| टैबलेट्स | 400 | 3.2% |
गिनो सेवेरिनी के दर्शक किन भाषाओं का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े दिखाएं
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| इटैलियन | 1100 | 28.2% |
| कोरियन | 800 | 20.5% |
| स्पानिश | 500 | 12.8% |
| फ्रेंच | 500 | 12.8% |
| अंग्रेज़ी | 200 | 5.1% |
| क्रोयेशियन | 200 | 5.1% |
| पोलिश | 200 | 5.1% |
| दानिश | 100 | 2.6% |
| जर्मन | 100 | 2.6% |
| डच | 100 | 2.6% |
गिनो सेवेरिनी की दैनिक विज़िट्स कैसी दिखती हैं, और इनका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| गुरू 15 अक्ट | 700 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 100 |
| रवि 18 अक्ट | 100 |
| सोम 19 अक्ट | 300 |
| मंगल 20 अक्ट | 100 |
| बुध 21 अक्ट | 100 |
| गुरू 22 अक्ट | 1000 |
| शुक्र 23 अक्ट | 400 |
| शनि 24 अक्ट | 100 |
| रवि 25 अक्ट | 200 |
| सोम 26 अक्ट | 300 |
| मंगल 27 अक्ट | 200 |
| बुध 28 अक्ट | 300 |
| गुरू 29 अक्ट | 300 |
| शुक्र 30 अक्ट | 200 |
| शनि 31 अक्ट | 600 |
| रवि 1 नव | 500 |
| सोम 2 नव | 300 |
| मंगल 3 नव | 400 |
| बुध 4 नव | 400 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 1000 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 400 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 400 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 400 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 400 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 1100 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 500 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 500 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 500 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 400 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 500 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 1200 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 400 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 500 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 500 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 600 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 400 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 500 |
गिनो सेवेरिनी: संक्षिप्त उत्तर
गिनो सेवेरिनी की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- The Pan Pan at the Monico: 1900 विज़िट्स, गिनो सेवेरिनी के कुल व्यूज़ का 18% हिस्सा। यह सूची 10 रैंक तक जाती है।
गिनो सेवेरिनी को कितनी बार देखा जाता है?
- बारह महीनों में 12500 (7500 कलाकार के पेज पर, 5000 कलाकृतियों पर)।
क्या लोग गिनो सेवेरिनी को फोन पर देखते हैं या कंप्यूटर पर?
- दोनों पर: कंप्यूटर (57%), फ़ोन (40%) और टैबलेट्स (3%); कंप्यूटर 57% के साथ सबसे आगे है।
क्या गिनो सेवेरिनी को कई भाषाओं में फॉलो किया जाता है?
- हाँ: इटैलियन (28%), कोरियन (21%) और स्पानिश (13%)। इटैलियन 28% के साथ सबसे आगे है।
क्या दर्शक गिनो सेवेरिनी के किसी विशेष प्रकार के काम को पसंद करते हैं?
- हाँ, प्रभावी और जीवंत (माहौल): 67% कैटलॉग के लिए 95% विज़िट।