यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर जियान लुका रॉसी के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
जियान लुका रॉसी: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
Il cortile del Castello di Felino che ospita il Museo del Salame को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 200 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर जियान लुका रॉसी के कुल व्यूज़ का 15% है। Museo del Salame: ingresso alla sala norcineria और Museo del Salame: sala della norcineria के बाद। जियान लुका रॉसी ने कुल 1300 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 300 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 1000। हाल ही में दर्शकों की संख्या में कमी आई है: विज़िट्स अग 2026 से सित 2026 तक 100% कम हुई हैं। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 1000 विज़िट्स हुईं। दर्शक आत्मचिंतनशील (भावनात्मक स्वर) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 17% कैटलॉग के लिए 50% विज़िट।
जियान लुका रॉसी की 10 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: जियान लुका रॉसी की वे 10 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
-
1
Il cortile del Castello di Felino che ospita il Museo del Salame
200 विज़िट · 15.4%
-
2
Museo del Salame: ingresso alla sala norcineria, 2010
100 विज़िट · 7.7%
-
3
Museo del Salame: sala della norcineria, 2010
100 विज़िट · 7.7%
-
4
Museo del Salame: uncini da norcino, 2010
100 विज़िट · 7.7%
-
5
Museo del Salame: ingresso alle cantine, 2010
100 विज़िट · 7.7%
-
6
Museo del Vino dei Colli di Parma: multivisione immersiva, 2014
100 विज़िट · 7.7%
-
7
Museo del Vino dei Colli di Parma: sala delle botti, 2014
100 विज़िट · 7.7%
-
8
La sala della norcineria con gli attrezzi per la lavorazione delle carni al Museo del Salame
100 विज़िट · 7.7%
-
9
Museo del Vino dei Colli di Parma: bottiglie ottocentesche della cantina Basetti, 2014
100 विज़िट · 7.7%
-
10
La sala della norcineria con gli attrezzi per la lavorazione delle carni al Museo del Salame
100 विज़िट · 7.7%
हर महीने जियान लुका रॉसी को कितने लोग देखते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 100 |
| जुल 2026 | 200 | 800 |
| अग 2026 | 100 | 100 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
जियान लुका रॉसी की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
जियान लुका रॉसी के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| पुरानी यादों की कसक | 50.0% | 50.0% |
| आत्मचिंतनशील | 16.7% | 50.0% |
| शांत और सौम्य | 16.7% | 0.0% |
| प्रशांत | 16.7% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 33.3% | 53.8% |
| कोमल छाया | 48.7% | 30.8% |
| सौम्य चमक | 17.9% | 15.4% |
| चमकदार संतुलन | 0.0% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 33.3% | 38.5% |
| सौम्य रंगत | 25.6% | 30.8% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 38.5% | 30.8% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 2.6% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 46.2% | 61.5% |
| संतुलित | 51.3% | 38.5% |
| चमकदार और जीवंत | 2.6% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 2.6% | 0.0% |
| सौम्य | 20.5% | 46.2% |
| संतुलित | 10.3% | 0.0% |
| चमकदार | 33.3% | 15.4% |
| विवरण | 33.3% | 38.5% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 12.8% | 23.1% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 7.7% | 7.7% |
| संतुलित सामंजस्य | 10.3% | 7.7% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 28.2% | 7.7% |
| एकीकृत रंग योजना | 41.0% | 53.8% |
महीने-दर-महीने जियान लुका रॉसी की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Museo del Salame: esterno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Museo del Salame: ingresso… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ingresso alle cantine del c… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Il cortile del Castello di… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ingresso alle cantine del c… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Museo del Salame: sala dell… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Museo del Vino dei Colli di… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Museo del Salame: corridoio… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ingresso alle cantine del c… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Museo del Vino dei Colli di… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
लोग किन भाषाओं में जियान लुका रॉसी को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
हर दिन जियान लुका रॉसी को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
जियान लुका रॉसी के बारे में प्रश्न
जियान लुका रॉसी की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
- Il cortile del Castello di Felino che ospita il Museo del Salame, जिसमें 200 विज़िट्स हैं (जियान लुका रॉसी के कुल व्यूज़ में से 15%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 10 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर जियान लुका रॉसी को कितने लोग देखते हैं?
- बारह महीनों में 1300 विज़िट: कलाकार के पेज पर 300 और एकल कृतियों पर 1000।
लोग जियान लुका रॉसी की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- आत्मचिंतनशील (भावनात्मक स्वर): कुल विज़िट्स का 50%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 17% है।