यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर गैस्पार डी क्रेयर के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
गैस्पार डी क्रेयर: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
Alexander and Diogenes को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 700 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर गैस्पार डी क्रेयर के कुल व्यूज़ का 32% है। Triumph of Scipio Africanus और LA VIERGE ET L'ENFANT JESUS AVEC SAINT AUGUSTIN, SAINTE BARBE ET SAINT ANTOINE के बाद। गैस्पार डी क्रेयर ने कुल 2800 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 900 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 1900। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 1600 विज़िट्स हुईं। दर्शक सौम्य (विपरीतता) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 30% कैटलॉग के लिए 82% विज़िट।
गैस्पार डी क्रेयर की 10 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: गैस्पार डी क्रेयर की वे 10 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
-
1
Alexander and Diogenes
700 विज़िट · 31.8%
-
2
Triumph of Scipio Africanus, 1634
400 विज़िट · 18.2%
-
3
LA VIERGE ET L'ENFANT JESUS AVEC SAINT AUGUSTIN, SAINTE BARBE ET SAINT ANTOINE
300 विज़िट · 13.6%
-
4
The Ascension of Saint Catherine, 1641
200 विज़िट · 9.1%
-
5
The Adoration of the Shepherds, Gaspar de Crayer, c. 1640 - c. 1650, 1650
100 विज़िट · 4.5%
-
6
Saint Augustine in Ecstasy, 1648
100 विज़िट · 4.5%
-
7
LE CHRIST EN CROIX ENTRE SAINTE MADELEINE ET SAINT FRANCOIS
100 विज़िट · 4.5%
-
8
LE SAUVEUR DU MONDE
100 विज़िट · 4.5%
-
9
Van dyck de crayer.
100 विज़िट · 4.5%
-
10
The Annunciation, 1620
100 विज़िट · 4.5%
हर महीने गैस्पार डी क्रेयर को कितने लोग देखते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 100 | 100 |
| जुल 2026 | 700 | 900 |
| अग 2026 | 100 | 500 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
| अक्ट 2026 | 0 | 400 |
गैस्पार डी क्रेयर की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
गैस्पार डी क्रेयर के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 89.5% | 89.5% |
| अलौकिक और सूक्ष्म | 0.0% | 10.5% |
| शास्त्रीय | 2.6% | 0.0% |
| सुरुचिपूर्ण | 2.6% | 0.0% |
| प्रेरणादायक | 2.6% | 0.0% |
| राजसी | 2.6% | 0.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| आध्यात्मिक | 34.2% | 36.8% |
| नाटकीयतापूर्ण | 31.6% | 21.1% |
| प्रभावशाली | 10.5% | 36.8% |
| गंभीर और उदास | 10.5% | 0.0% |
| आत्मचिंतनशील | 7.9% | 0.0% |
| विषादपूर्ण | 2.6% | 5.3% |
| सुकूनदायक और आत्मीय | 2.6% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 64.0% | 54.5% |
| कोमल छाया | 26.0% | 18.2% |
| सौम्य चमक | 10.0% | 27.3% |
| चमकदार संतुलन | 0.0% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 38.0% | 4.5% |
| सौम्य रंगत | 36.0% | 36.4% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 20.0% | 18.2% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 6.0% | 27.3% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 13.6% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 82.6% | 59.1% |
| गहरे | 8.7% | 40.9% |
| तटस्थ रंग | 6.5% | 0.0% |
| एकवर्णी | 2.2% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 64.0% | 40.9% |
| संतुलित | 32.0% | 18.2% |
| चमकदार और जीवंत | 4.0% | 40.9% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 28.0% | 4.5% |
| सौम्य | 30.0% | 81.8% |
| संतुलित | 4.0% | 4.5% |
| चमकदार | 22.0% | 9.1% |
| विवरण | 16.0% | 0.0% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 2.0% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 4.0% | 0.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 6.0% | 4.5% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 60.0% | 63.6% |
| एकीकृत रंग योजना | 28.0% | 31.8% |
महीने-दर-महीने गैस्पार डी क्रेयर की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saint Augustine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Nicolas Triest,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Anne of Austria, Consort of… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lamentation | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Virgin with child and saint… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ecce Homo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The martyrdom of Saint Peter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Equestrian portrait of Don… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| St Theresa receiving a gold… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Saint John the Baptist | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
लोग किन भाषाओं में गैस्पार डी क्रेयर को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| स्पानिश | 200 | 100.0% |
हर दिन गैस्पार डी क्रेयर को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| गुरू 15 अक्ट | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 0 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 100 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 100 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 0 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 0 |
| मंगल 27 अक्ट | 0 |
| बुध 28 अक्ट | 100 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 600 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 0 |
| बुध 4 नव | 0 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 500 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 600 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 700 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
गैस्पार डी क्रेयर के बारे में प्रश्न
गैस्पार डी क्रेयर की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
- Alexander and Diogenes, जिसमें 700 विज़िट्स हैं (गैस्पार डी क्रेयर के कुल व्यूज़ में से 32%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 10 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर गैस्पार डी क्रेयर को कितने लोग देखते हैं?
- बारह महीनों में 2800 विज़िट: कलाकार के पेज पर 900 और एकल कृतियों पर 1900।
लोग गैस्पार डी क्रेयर की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- सौम्य (विपरीतता): कुल विज़िट्स का 82%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 30% है।