यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर फ्रांत्सिŠek कुपका के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
फ्रांत्सिŠek कुपका: दर्शकों का एक संक्षिप्त विवरण
The Black Idol (Resistance) को सबसे अधिक ध्यान आकर्षित होता है: बारह महीनों में 2700 विज़िट्स, जो OriginalUniqueArt.com पर फ्रांत्सिŠek कुपका के कुल व्यूज़ का 8% है। Woman Picking Flowers और Piano Keys Lake के बाद। फ्रांत्सिŠek कुपका ने कुल 27600 विज़िट प्राप्त कीं: कलाकार के पेज पर 6900 और व्यक्तिगत कलाकृतियों पर 20700। हर महीने बढ़ती लोकप्रियता: विज़िट्स 133% बढ़ीं, सित 2026 से अक्ट 2026 तक। सबसे व्यस्त महीना जुल 2026 था, जिसमें 19500 विज़िट्स हुईं। दर्शक कंप्यूटर (75%), फ़ोन (24%) और टैबलेट्स (1%) पर देखते हैं। दर्शक कोमल छाया (चमक) की ओर अधिक झुकाव रखते हैं: कलाकार के 10% कैटलॉग के लिए 34% विज़िट।
फ्रांत्सिŠek कुपका की 10 कृतियाँ जिन्हें सबसे अधिक देखा गया है
पिछले बारह महीनों में OriginalUniqueArt.com पर वास्तविक विज़िट्स के आधार पर रैंकिंग: फ्रांत्सिŠek कुपका की वे 10 कृतियाँ जिन्हें लोग सबसे अधिक देखते हैं, सबसे पहले प्रथम स्थान पर।
-
1
The Black Idol (Resistance), 1903
2700 विज़िट · 8.2%
-
2
Woman Picking Flowers, 1909
1700 विज़िट · 5.2%
-
3
Piano Keys Lake, 1905
1600 विज़िट · 4.9%
-
4
The Cathedral, 1913
1400 विज़िट · 4.3%
-
5
Ms. Kupka between vertical
1200 विज़िट · 3.6%
-
6
Water. The Bather., 1907
900 विज़िट · 2.7%
-
7
The Gallien girl, 1910
700 विज़िट · 2.1%
-
8
Twisted black lines
700 विज़िट · 2.1%
-
9
Around a Point
600 विज़िट · 1.8%
-
10
Ballad of Epona, 1900
600 विज़िट · 1.8%
हर महीने फ्रांत्सिŠek कुपका को कितने लोग देखते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
आंकड़े देखें
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 100 |
| जुल 2026 | 2300 | 17200 |
| अग 2026 | 900 | 1100 |
| सित 2026 | 1300 | 500 |
| अक्ट 2026 | 2400 | 1800 |
फ्रांत्सिŠek कुपका की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
फ्रांत्सिŠek कुपका के दर्शक किस तरह की कृतियाँ चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
आंकड़े देखें
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| अलौकिक और सूक्ष्म | 12.5% | 31.5% |
| प्रशांत | 25.0% | 27.0% |
| सुरुचिपूर्ण | 12.5% | 12.5% |
| नाटकीयतापूर्ण | 12.5% | 9.5% |
| रहस्यमयी | 12.5% | 7.5% |
| शांत और सौम्य | 12.5% | 4.0% |
| प्रभावी और जीवंत | 0.0% | 4.0% |
| रोमांटिक और स्वप्निल | 0.0% | 3.0% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| आत्मचिंतनशील | 50.0% | 32.5% |
| शांत और सौम्य | 25.0% | 22.0% |
| नाटकीयतापूर्ण | 12.5% | 8.5% |
| प्रशांत | 0.0% | 9.0% |
| रहस्यमयी | 0.0% | 8.0% |
| आध्यात्मिक | 12.5% | 4.0% |
| ऊर्जावान | 0.0% | 4.0% |
| अलौकिक और कोमल | 0.0% | 4.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 6.0% | 10.3% |
| कोमल छाया | 10.0% | 33.7% |
| सौम्य चमक | 36.0% | 25.5% |
| चमकदार संतुलन | 36.0% | 23.7% |
| प्रकाशमान | 12.0% | 6.7% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 22.0% | 13.7% |
| सौम्य रंगत | 20.0% | 37.1% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 34.0% | 22.2% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 22.0% | 26.1% |
| चमकदार रंग | 2.0% | 0.9% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 47.5% | 32.9% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 30.0% | 35.0% |
| गहरे | 10.0% | 25.1% |
| पेस्टल रंग | 10.0% | 4.1% |
| धात्विक रंग | 2.5% | 2.1% |
| प्राकृतिक रंगत | 0.0% | 0.4% |
| गर्म रंगत | 0.0% | 0.4% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 22.0% | 22.2% |
| संतुलित | 44.0% | 48.9% |
| चमकदार और जीवंत | 34.0% | 28.9% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 12.0% | 2.4% |
| सौम्य | 14.0% | 14.9% |
| संतुलित | 6.0% | 7.3% |
| चमकदार | 18.0% | 25.5% |
| विवरण | 50.0% | 49.9% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 14.0% | 30.7% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 14.0% | 15.2% |
| संतुलित सामंजस्य | 14.0% | 18.2% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 40.0% | 31.3% |
| एकीकृत रंग योजना | 18.0% | 4.6% |
महीने-दर-महीने फ्रांत्सिŠek कुपका की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
आंकड़े देखें
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Around a Point | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 200 | 0 |
| Disks of Newton, Study for… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 100 |
| The Cathedral | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 200 | 0 | 0 |
| Planes by Colors, Large Nude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Mme Kupka among Verticals | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Babylon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Piano Keys Lake | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 100 | 300 |
| Water. The Bather. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 500 | 200 | 0 | 0 |
| The Lotus Soul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Wave | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
लोग फ्रांत्सिŠek कुपका को देखने के लिए किन उपकरणों का उपयोग करते हैं?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
आंकड़े देखें
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 20800 | 75.4% |
| फ़ोन | 6600 | 23.9% |
| टैबलेट्स | 200 | 0.7% |
लोग किन भाषाओं में फ्रांत्सिŠek कुपका को फॉलो करते हैं?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
आंकड़े देखें
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| च्चेक | 400 | 18.2% |
| कोरियन | 400 | 18.2% |
| अंग्रेज़ी | 300 | 13.6% |
| फ़िन्निश | 300 | 13.6% |
| फ्रेंच | 300 | 13.6% |
| जर्मन | 100 | 4.5% |
| स्पानिश | 100 | 4.5% |
| इटैलियन | 100 | 4.5% |
| स्लोवाक | 100 | 4.5% |
| Chinese | 100 | 4.5% |
हर दिन फ्रांत्सिŠek कुपका को कितने लोग देखते हैं, और इसकी क्या अपेक्षा है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
आंकड़े देखें
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| रवि 11 अक्ट | 100 |
| सोम 12 अक्ट | 700 |
| मंगल 13 अक्ट | 200 |
| बुध 14 अक्ट | 300 |
| गुरू 15 अक्ट | 400 |
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 100 |
| रवि 18 अक्ट | 400 |
| सोम 19 अक्ट | 100 |
| मंगल 20 अक्ट | 400 |
| बुध 21 अक्ट | 900 |
| गुरू 22 अक्ट | 300 |
| शुक्र 23 अक्ट | 200 |
| शनि 24 अक्ट | 600 |
| रवि 25 अक्ट | 1200 |
| सोम 26 अक्ट | 300 |
| मंगल 27 अक्ट | 100 |
| बुध 28 अक्ट | 1200 |
| गुरू 29 अक्ट | 700 |
| शुक्र 30 अक्ट | 700 |
| शनि 31 अक्ट | 500 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 1100 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 700 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 400 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 1500 |
| गुरू 5 नव (पूर्वानुमानित) | 900 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 600 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 800 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 1300 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 800 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 500 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 1800 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 1000 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 700 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 900 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 1400 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 900 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 600 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 2000 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 1200 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 800 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 1000 |
फ्रांत्सिŠek कुपका के बारे में प्रश्न
फ्रांत्सिŠek कुपका की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक ध्यान आकर्षित करती हैं?
- The Black Idol (Resistance), जिसमें 2700 विज़िट्स हैं (फ्रांत्सिŠek कुपका के कुल व्यूज़ में से 8%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 10 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
OriginalUniqueArt.com पर फ्रांत्सिŠek कुपका को कितने लोग देखते हैं?
- बारह महीनों में 27600 विज़िट: कलाकार के पेज पर 6900 और एकल कृतियों पर 20700।
लोग किन डिवाइस पर फ्रांत्सिŠek कुपका देखते हैं?
- लोग कंप्यूटर (75%), फ़ोन (24%) और टैबलेट्स (1%) पर फ्रांत्सिŠek कुपका को देखते हैं; कंप्यूटर के माध्यम से 75% विज़िट्स होती हैं।
लोग फ्रांत्सिŠek कुपका की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- कोमल छाया (चमक): कुल विज़िट्स का 34%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 10% है।