यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर फ्रांस स्नाइडर्स के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
फ्रांस स्नाइडर्स: विज़िट्स (आगंतुक संख्या) के आंकड़े क्या दर्शाते हैं
Still-Life with Crab, Poultry, and Fruit सबसे अधिक देखा जाने वाला कार्य है: एक वर्ष में 600 विज़िट, जो फ्रांस स्नाइडर्स को मिलने वाले कुल ध्यान का 9% है। इसके बाद Still-Life with Fowl and Game और Fish Shop आते हैं। कलाकार के पेज पर 2000 विज़िट हुईं और कलाकृतियों पर 5500: कुल मिलाकर 7500 विज़िट हुईं। सित 2026 से अक्ट 2026 के बीच ध्यान (Attention) में 7% की वृद्धि हुई है। जुल 2026 सबसे व्यस्त महीना था, जिसमें 4100 विज़िट्स हुईं। कंप्यूटर (81%), फ़ोन (15%) और टैबलेट्स (4%) पर दर्शक देखते हैं। वे विवरण (विपरीतता) को प्राथमिकता देते हैं: कैटलॉग के 20% के मुकाबले 35% विज़िट्स।
फ्रांस स्नाइडर्स की 10 सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ
प्रत्येक रैंक पिछले बारह महीनों के दौरान OriginalUniqueArt.com पर प्राप्त विज़िट्स को दर्शाता है; रैंक 1 फ्रांस स्नाइडर्स की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है।
-
1
Still-Life with Crab, Poultry, and Fruit, 1615
600 विज़िट · 9.1%
-
2
Still-Life with Fowl and Game, 1614
600 विज़िट · 9.1%
-
3
Fish Shop, 1621
600 विज़िट · 9.1%
-
4
एक टोकरी में अंगूर और एक फूलदान में गुलाब
500 विज़िट · 7.6%
-
5
The Fruit Basket, 1633
500 विज़िट · 7.6%
-
6
Dogs fighting
400 विज़िट · 6.1%
-
7
Three Monkeys Stealing Fruit, 1640
300 विज़िट · 4.5%
-
8
The Lioness
200 विज़िट · 3.0%
-
9
Game Stall, 1618
200 विज़िट · 3.0%
-
10
Concert of Birds, 1630
200 विज़िट · 3.0%
लोग फ्रांस स्नाइडर्स के पेज पर कब आते हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
एक तालिका में डेटा
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 100 |
| जुल 2026 | 900 | 3200 |
| अग 2026 | 100 | 100 |
| सित 2026 | 300 | 1200 |
| अक्ट 2026 | 700 | 900 |
फ्रांस स्नाइडर्स की कृतियाँ कब प्रदर्शित की जाती हैं?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
फ्रांस स्नाइडर्स की कृतियों में से आगंतुक क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
एक तालिका में डेटा
| माहौल | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 77.5% | 49.1% |
| सुरुचिपूर्ण | 2.5% | 15.2% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 5.0% | 11.9% |
| राजसी | 5.0% | 8.5% |
| प्रभावी और जीवंत | 2.5% | 8.5% |
| शांत और सौम्य | 5.0% | 1.7% |
| प्रशांत | 2.5% | 3.4% |
| चुलबुलापन | 0.0% | 1.7% |
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| नाटकीयतापूर्ण | 57.5% | 11.9% |
| ऊर्जावान | 7.5% | 18.6% |
| आत्मचिंतनशील | 7.5% | 18.6% |
| तनावपूर्ण | 10.0% | 10.2% |
| विषादपूर्ण | 2.5% | 13.6% |
| पुरानी यादों की कसक | 5.0% | 6.8% |
| प्रशांत | 2.5% | 6.8% |
| शांत और सौम्य | 0.0% | 6.8% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 40.0% | 48.5% |
| कोमल छाया | 48.0% | 43.9% |
| सौम्य चमक | 10.0% | 6.1% |
| चमकदार संतुलन | 2.0% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 1.5% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 32.0% | 28.8% |
| सौम्य रंगत | 38.0% | 30.3% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 24.0% | 37.9% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 6.0% | 3.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 84.2% | 93.3% |
| गहरे | 7.9% | 3.3% |
| तटस्थ रंग | 7.9% | 3.3% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 48.0% | 42.4% |
| संतुलित | 50.0% | 56.1% |
| चमकदार और जीवंत | 2.0% | 1.5% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 6.0% | 1.5% |
| सौम्य | 20.0% | 16.7% |
| संतुलित | 18.0% | 18.2% |
| चमकदार | 36.0% | 28.8% |
| विवरण | 20.0% | 34.8% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 2.0% | 3.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 4.0% | 13.6% |
| संतुलित सामंजस्य | 16.0% | 15.2% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 54.0% | 60.6% |
| एकीकृत रंग योजना | 24.0% | 7.6% |
फ्रांस स्नाइडर्स की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
एक तालिका में डेटा
| कलाकृति | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 | अक्ट 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| एक टोकरी में अंगूर और एक फू… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 200 | 100 |
| Still-Life with Dead Game,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Fruit Basket | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 300 | 0 |
| Game Stall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Still life with small game… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fruit and Vegetable Stall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Still Life with Terms and a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Three Greyhounds | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hunting Spoils | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mischievous Monkeys | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
फ्रांस स्नाइडर्स के दर्शकों का डिवाइस विभाजन क्या है?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
एक तालिका में डेटा
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 6100 | 81.3% |
| फ़ोन | 1100 | 14.7% |
| टैबलेट्स | 300 | 4.0% |
फ्रांस स्नाइडर्स को किन भाषाओं में फॉलो किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
एक तालिका में डेटा
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| फ्रेंच | 300 | 33.3% |
| अंग्रेज़ी | 200 | 22.2% |
| जपानी | 200 | 22.2% |
| रूसी | 100 | 11.1% |
| Chinese | 100 | 11.1% |
फ्रांस स्नाइडर्स को प्रतिदिन कितने विज़िट मिलते हैं, और आगे क्या?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
एक तालिका में डेटा
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| शुक्र 16 अक्ट | 0 |
| शनि 17 अक्ट | 200 |
| रवि 18 अक्ट | 0 |
| सोम 19 अक्ट | 100 |
| मंगल 20 अक्ट | 0 |
| बुध 21 अक्ट | 0 |
| गुरू 22 अक्ट | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट | 0 |
| शनि 24 अक्ट | 100 |
| रवि 25 अक्ट | 0 |
| सोम 26 अक्ट | 100 |
| मंगल 27 अक्ट | 100 |
| बुध 28 अक्ट | 100 |
| गुरू 29 अक्ट | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट | 0 |
| शनि 31 अक्ट | 0 |
| रवि 1 नव | 100 |
| सोम 2 नव | 0 |
| मंगल 3 नव | 600 |
| बुध 4 नव | 100 |
| गुरू 5 नव | 100 |
| शुक्र 6 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 7 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| रवि 8 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 9 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| मंगल 10 नव (पूर्वानुमानित) | 500 |
| बुध 11 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 12 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 13 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 14 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
| रवि 15 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 16 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| मंगल 17 नव (पूर्वानुमानित) | 600 |
| बुध 18 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 19 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शुक्र 20 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 21 नव (पूर्वानुमानित) | 300 |
| रवि 22 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 23 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| मंगल 24 नव (पूर्वानुमानित) | 700 |
| बुध 25 नव (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 26 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
फ्रांस स्नाइडर्स के बारे में लोग क्या पूछते हैं
फ्रांस स्नाइडर्स की कौन सी कृति को सबसे अधिक बार देखा गया है?
- Still-Life with Crab, Poultry, and Fruit सबसे ऊपर है, जिसमें 600 विज़िट्स और कुल व्यूज़ का 9% हिस्सा है। इसके ऊपर 10 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
OriginalUniqueArt.com पर फ्रांस स्नाइडर्स के दर्शकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 7500 विज़िट: कलाकार के पेज पर 2000 और कलाकृतियों पर 5500 विज़िट।
फ्रांस स्नाइडर्स के दर्शकों के लिए कौन से डिवाइस सबसे अधिक उपयोग किए जाते हैं?
- दर्शक कंप्यूटर (81%), फ़ोन (15%) और टैबलेट्स (4%) से आते हैं; कंप्यूटर के माध्यम से 81% विज़िट्स आती हैं।
फ्रांस स्नाइडर्स की कौन सी कृतियाँ आगंतुकों की पसंद से मेल खाती हैं?
- विवरण (विपरीतता) के रूप में वर्णित कृतियाँ 20% कैटलॉग के लिए 35% विज़िट प्राप्त करती हैं।